萬巒國中旁農牧用地 屏東縣萬巒鄉鹿寮段
YC0024106 現有水電 臨路11米,面寬21米、深59米 萬巒國中旁農牧用地 現有水電 臨路11米,面寬21米、深59米 - 土地
- 0.0年
- 土地 452.93 坪
- 建物 0.00 坪
860萬
1,170萬
660萬
潮州鎮內學區透天 屏東縣潮州鎮永和路
YC0064882 潮州鎮內 附近有學區 鄰近大港超市 超商 採買方便潮州鎮內學區透天 潮州鎮內 附近有學區 鄰近大港超市 超商 採買方便- 透天厝
- 47.8年
- 2 ~ 2 / 2樓
- 土地 24.61 坪
- 主 32.43 坪
- 建物 32.43 坪
- 5房(室)2廳4衛
898萬
內埔市中心社區單車別墅 屏東縣內埔鄉永平街
YC0064992 位於內埔市中心的機能位於內埔市中心的機能,走出門就是鬧區 周邊應有盡有,緊鄰校區,寶雅,傳統市場 社區型透天,8米路好出入,自有車庫停放空間 房間與室內空間都超大 黃金地段,絕對是成家首選內埔市中心社區單車別墅 位於內埔市中心的機能位於內埔市中心的機能,走出門就是鬧區 周邊應有盡有,緊鄰校區,寶雅,傳統市場 社區型透天,8米路好出入,自有車庫停放空間 房間與室內空間都超大 黃金地段,絕對是成家首選- 透天厝
- 12.2年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 25.28 坪
- 主+陽 48.11 坪
- 建物 48.11 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,198萬
618萬
潮州寧靜透天 屏東縣潮州鎮大同路
YC0064987 6米活巷,近大同市場潮州寧靜透天 6米活巷,近大同市場- 透天厝
- 32.9年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 29.61 坪
- 主+陽 58.80 坪
- 建物 58.80 坪
- 4房(室)3廳3衛
768萬
潮州運動公園店住透天 屏東縣潮州鎮福星路
YC0064920 約10分鐘內可到潮州火車站 交通便利 鄰近光華國小 潮州高中 就學接送方便 可店可住 附近有超商 採買方便潮州運動公園店住透天 約10分鐘內可到潮州火車站 交通便利 鄰近光華國小 潮州高中 就學接送方便 可店可住 附近有超商 採買方便- 透天厝
- 31.5年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 19.34 坪
- 主+平+陽 63.55 坪
- 建物 65.18 坪
- 6房(室)2廳4衛
880萬
南州合法度假農舍 屏東縣南州鄉南糖段
YC0007422 1.離南州交流道7分鐘 2.全新整修 適合開業異國餐廳 婚紗館 簡餐 3.離市區3分鐘 旁有南州公園南州合法度假農舍 1.離南州交流道7分鐘 2.全新整修 適合開業異國餐廳 婚紗館 簡餐 3.離市區3分鐘 旁有南州公園- 土地
- 32.5年
- 土地 819.29 坪
- 主 91.84 坪
- 建物 91.84 坪
- 1房(室)4廳3衛
3,980萬
潮州鎮內45大地坪孝親雙... 屏東縣潮州鎮府洋北街
YC0064982 潮州鎮內 一樓有孝親房 可停雙車 室內空間大 機能好潮州鎮內45大地坪孝親雙車 潮州鎮內 一樓有孝親房 可停雙車 室內空間大 機能好- 透天厝
- 21.6年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 45.77 坪
- 主+陽 67.85 坪
- 建物 71.74 坪
- 5房(室)2廳4衛
1,580萬
618萬
3,350萬
屏東高工建國國小萬年公... 屏東縣屏東市建國路
YC0064984 屏東市蛋黃區靜巷透天 水電、管線已更新、房屋整新 採光明亮、通風舒適 3F是增建、1F可規劃孝親房 1F車庫,前面台電部分有申請移動 (跑流程中,已核准)屏東高工 建國國小 萬年公園 整新透天 屏東市蛋黃區靜巷透天 水電、管線已更新、房屋整新 採光明亮、通風舒適 3F是增建、1F可規劃孝親房 1F車庫,前面台電部分有申請移動 (跑流程中,已核准)- 透天厝
- 51.9年
- 2 ~ 2 / 2樓
- 土地 20.57 坪
- 主 21.15 坪
- 建物 21.15 坪
- 3房(室)2廳3衛
888萬
潮州低總價三房|緊鄰興... 屏東縣潮州鎮光輪路
YC0042666- 電梯大樓
- 30.2年
- 6 ~ 6 / 11樓
- 土地 5.68 坪
- 主+陽 25.48 坪
- 建物 32.31 坪
- 3房(室)2廳2衛
498 萬
458萬
8.0 %
2,350萬
潮州大建坪輕屋齡透天 屏東縣潮州鎮自由路
YC0064959 輕屋齡透天 室內坪數大、空間好規劃,三代同堂也適合 近潮州市區,生活機能成熟 鄰近市場、超商、學校,採買接送都方便潮州大建坪輕屋齡透天 輕屋齡透天 室內坪數大、空間好規劃,三代同堂也適合 近潮州市區,生活機能成熟 鄰近市場、超商、學校,採買接送都方便- 透天厝
- 4.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 30.79 坪
- 主+陽 76.05 坪
- 建物 76.04 坪
- 5房(室)4廳5衛
1,770萬
598萬
698萬
新埤低總價大地坪農地 屏東縣新埤鄉新力段
YC0018377 尚無水電 低總價好入手 新埤低總價大地坪農地 尚無水電 低總價好入手 - 土地
- 0.0年
- 土地 1,214.54 坪
- 建物 0.00 坪
488萬
765 萬
735萬
3.9 %
潮州運動公園大地坪雙車... 屏東縣潮州鎮華安街
YC0064908 直立雙車 大地坪 1F可規劃孝親房 鄰近雙公園 游泳池 圖書館潮州運動公園大地坪雙車墅 直立雙車 大地坪 1F可規劃孝親房 鄰近雙公園 游泳池 圖書館- 透天厝
- 21.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 37.25 坪
- 主+陽 52.36 坪
- 建物 57.38 坪
- 4房(室)3廳3衛
1,280 萬
1,198萬
6.4 %
屏東.三角窗10米路建地... 屏東縣屏東市和興段
YC0007440 建蔽率60%,容積率180% 大面寬,蓋華廈地形好規劃 屏東.三角窗10米路建地 建蔽率60%,容積率180% 大面寬,蓋華廈地形好規劃- 土地
- 0.0年
- 土地 248.20 坪
- 建物 0.00 坪
6,200萬
竹田低總價農地 屏東縣竹田鄉鳳明段
YC0018364 近潮州交流道 往返便利 臨路4米 面寬25米 深30米 竹田低總價農地 近潮州交流道 往返便利 臨路4米 面寬25米 深30米- 土地
- 0.0年
- 土地 196.62 坪
- 建物 0.00 坪
492萬
潮州大地坪都計農地 屏東縣潮州鎮中山段
YC0018365 大地坪好規劃 臨路9米 面寬20米 深51米 潮州大地坪都計農地 大地坪好規劃 臨路9米 面寬20米 深51米 - 土地
- 0.0年
- 土地 4,608.72 坪
- 建物 0.00 坪
20,553萬
2,556 萬
2,265萬
11.4 %
潮州全聯需整理車墅 屏東縣潮州鎮光明路
YC0064929 全聯附近,屋況需大整理,生活機能好 目前有租客入住潮州全聯需整理車墅 全聯附近,屋況需大整理,生活機能好 目前有租客入住- 透天厝
- 32.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 29.63 坪
- 主+平+陽 57.97 坪
- 建物 57.97 坪
- 5房(室)2廳3衛
738萬
1,580萬
新埤打鐵村庄農地 屏東縣新埤鄉南鐵段
YC0010497 目前出租,每月租金800元,租約至115/3/31 臨路3米、面寬94米、深46米新埤打鐵村庄農地 目前出租,每月租金800元,租約至115/3/31 臨路3米、面寬94米、深46米- 土地
- 0.0年
- 土地 923.06 坪
- 建物 0.00 坪
880萬
688 萬
658萬
4.4 %
1,298 萬
1,188萬
8.5 %