台中航空城區段徵收農地 台中市清水區楊厝段
UT0230711 區段徵收,潛力大 鄰近快速道路,國道三號,南來北往便利 是您轉投資,節稅規劃置產好選擇 台中航空城區段徵收農地 區段徵收,潛力大 鄰近快速道路,國道三號,南來北往便利 是您轉投資,節稅規劃置產好選擇- 土地
- 0.0年
- 土地 435.61 坪
- 建物 0.00 坪
3,470萬
8,076萬
大里大面寬農地 台中市大里區夏田東段
UT0230720 大面寬,臨大於5米路 低單價 投資物件大里大面寬農地 大面寬,臨大於5米路 低單價 投資物件- 土地
- 0.0年
- 土地 376.61 坪
- 建物 0.00 坪
6,257萬
新社水底寮段上水底寮土... 台中市新社區水底寮段上水底寮小段
UT0224908 1.位於新社花海旁、地理位置極佳 2.台中的陽明山,退休的最佳生活選擇 3.有水有電,生活使用便利新社水底寮段上水底寮土地 1.位於新社花海旁、地理位置極佳 2.台中的陽明山,退休的最佳生活選擇 3.有水有電,生活使用便利- 土地
- 0.0年
- 土地 1,386.66 坪
- 建物 0.00 坪
2,770萬
沙鹿精華區優質建地投資... 台中市沙鹿區六福段
UT0230704 位於沙鹿精華區段生活機能應有盡有 土地方正好規劃 學區完整出租需求穩定自建住宅或收租套房皆合適 沙鹿精華區優質建地投資自用兩相宜 位於沙鹿精華區段生活機能應有盡有 土地方正好規劃 學區完整出租需求穩定自建住宅或收租套房皆合適- 土地
- 0.0年
- 土地 181.36 坪
- 建物 0.00 坪
5,078萬
5,762萬
新社585坪山泉鮮魚餐廳+... 台中市新社區新中段
UT0230708 餐廳附全套生財設備,省下百萬開店預算 天然山泉水養魚池水質清澈溫度穩定,適合多種淡水魚 6間民宿空間適合家庭團體包棟入住 多元設施全齊備60人KTV包廂、烤肉區、兒童遊戲區 開放式宴會廳空間彈性好規劃 新社585坪山泉鮮魚餐廳+民宿 餐廳附全套生財設備,省下百萬開店預算 天然山泉水養魚池水質清澈溫度穩定,適合多種淡水魚 6間民宿空間適合家庭團體包棟入住 多元設施全齊備60人KTV包廂、烤肉區、兒童遊戲區 開放式宴會廳空間彈性好規劃- 土地
- 0.0年
- 土地 585.04 坪
- 建物 0.00 坪
3,300 萬
2,980萬
9.7 %
員林交流道特定開發區/... 彰化縣溪湖鎮頂庄段
UT0230710 溪湖國道一號員林交流道特定區,都市計畫內農地 是您轉投資產,節稅規劃置產好選擇 靠近員林交流道 員林交流道特定開發區/都計內農地 溪湖國道一號員林交流道特定區,都市計畫內農地 是您轉投資產,節稅規劃置產好選擇 靠近員林交流道- 土地
- 0.0年
- 土地 871.20 坪
- 建物 0.00 坪
3,050萬
10,635萬
18,089萬