每坪6萬8千王田交流道(... 台中市大肚區福和北段
UT0230702 地坪 3240.976 + 公設(道路) 1024.654 = 4265.63坪 每坪16.5萬 每坪6萬8千王田交流道(田地+大肚工業地)A2 地坪 3240.976 + 公設(道路) 1024.654 = 4265.63坪 每坪16.5萬- 土地
- 0.0年
- 土地 3,240.98 坪
- 建物 0.00 坪
70,383萬
每坪6萬8千王田交流道(... 台中市大肚區福和北段
UT0230694 地坪 1476.164 + 公設(道路) 286.881 = 1763.045 坪 每坪 16.5萬 每坪6萬8千王田交流道(田地+大肚工業地)A3 地坪 1476.164 + 公設(道路) 286.881 = 1763.045 坪 每坪 16.5萬- 土地
- 0.0年
- 土地 1,476.16 坪
- 建物 0.00 坪
29,090萬
新社水底寮段上水底寮土... 台中市新社區水底寮段上水底寮小段
UT0224908 1.位於新社花海旁、地理位置極佳 2.台中的陽明山,退休的最佳生活選擇 3.有水有電,生活使用便利新社水底寮段上水底寮土地 1.位於新社花海旁、地理位置極佳 2.台中的陽明山,退休的最佳生活選擇 3.有水有電,生活使用便利- 土地
- 0.0年
- 土地 1,386.66 坪
- 建物 0.00 坪
2,770萬
5,762萬
18,089萬
溪湖交流道特定區農地 彰化縣溪湖鎮頂庄段
UT0230706 近西湖交流道 特定區都計內地 現況為葡萄園有水電 溪湖交流道特定區農地 近西湖交流道 特定區都計內地 現況為葡萄園有水電- 土地
- 0.0年
- 土地 1,210.00 坪
- 建物 0.00 坪
4,598萬
45,000萬
員林交流道特定開發區/... 彰化縣溪湖鎮頂庄段
UT0230710 溪湖國道一號員林交流道特定區,都市計畫內農地 是您轉投資產,節稅規劃置產好選擇 靠近員林交流道 員林交流道特定開發區/都計內農地 溪湖國道一號員林交流道特定區,都市計畫內農地 是您轉投資產,節稅規劃置產好選擇 靠近員林交流道- 土地
- 0.0年
- 土地 871.20 坪
- 建物 0.00 坪
3,050萬
每坪6萬8千王田交流道(... 台中市大肚區福和北段
UT0230693 地坪 692.737 + 公設(道路) 131.993 = 824.73坪 每坪單價16.5萬 每坪6萬8千王田交流道(田地+大肚工業地)A1 地坪 692.737 + 公設(道路) 131.993 = 824.73坪 每坪單價16.5萬- 土地
- 0.0年
- 土地 692.74 坪
- 建物 0.00 坪
24,356 萬
13,608萬
44.1 %
5,122萬
新社585坪山泉鮮魚餐廳+... 台中市新社區新中段
UT0230708 餐廳附全套生財設備,省下百萬開店預算 天然山泉水養魚池水質清澈溫度穩定,適合多種淡水魚 6間民宿空間適合家庭團體包棟入住 多元設施全齊備60人KTV包廂、烤肉區、兒童遊戲區 開放式宴會廳空間彈性好規劃 新社585坪山泉鮮魚餐廳+民宿 餐廳附全套生財設備,省下百萬開店預算 天然山泉水養魚池水質清澈溫度穩定,適合多種淡水魚 6間民宿空間適合家庭團體包棟入住 多元設施全齊備60人KTV包廂、烤肉區、兒童遊戲區 開放式宴會廳空間彈性好規劃- 土地
- 0.0年
- 土地 585.04 坪
- 建物 0.00 坪
3,300 萬
2,980萬
9.7 %
水五金區段徵收農地 彰化縣鹿港鎮振興段
UT0230718 水五金區段徵收範圍內 地形方正、臨路 分配值60%農地重劃過 農地變黃金,投資一級棒水五金區段徵收農地 水五金區段徵收範圍內 地形方正、臨路 分配值60%農地重劃過 農地變黃金,投資一級棒- 土地
- 0.0年
- 土地 571.72 坪
- 建物 0.00 坪
3,030萬
8,076萬
台中航空城區段徵收農地 台中市清水區楊厝段
UT0230711 區段徵收,潛力大 鄰近快速道路,國道三號,南來北往便利 是您轉投資,節稅規劃置產好選擇 台中航空城區段徵收農地 區段徵收,潛力大 鄰近快速道路,國道三號,南來北往便利 是您轉投資,節稅規劃置產好選擇- 土地
- 0.0年
- 土地 435.61 坪
- 建物 0.00 坪
3,470萬
10,635萬
10,165萬
大里段農地 台中市大里區大里段
UT0230722 方正農地,單坪23萬,出價談成可議 臨路10米,面寬13米,深度110米 大車方便進出,農牧最愛 近63省道.74快.國3 南北往來便捷大里段農地 方正農地,單坪23萬,出價談成可議 臨路10米,面寬13米,深度110米 大車方便進出,農牧最愛 近63省道.74快.國3 南北往來便捷- 土地
- 0.0年
- 土地 388.41 坪
- 建物 0.00 坪
8,978萬
大里大面寬農地 台中市大里區夏田東段
UT0230720 大面寬,臨大於5米路 低單價 投資物件大里大面寬農地 大面寬,臨大於5米路 低單價 投資物件- 土地
- 0.0年
- 土地 376.61 坪
- 建物 0.00 坪
6,257萬
沙鹿精華區優質建地投資... 台中市沙鹿區六福段
UT0230704 位於沙鹿精華區段生活機能應有盡有 土地方正好規劃 學區完整出租需求穩定自建住宅或收租套房皆合適 沙鹿精華區優質建地投資自用兩相宜 位於沙鹿精華區段生活機能應有盡有 土地方正好規劃 學區完整出租需求穩定自建住宅或收租套房皆合適- 土地
- 0.0年
- 土地 181.36 坪
- 建物 0.00 坪
5,078萬
1,150萬
薇納市別墅 台中市北屯區東山路二段
UT1133551 1.邊間最大戶,超大地坪132坪,獨享開心農場 2.登山步道,親近大自然,怡然自得 3.社區24小時物業管理,代收信件、垃圾集中處理超方便 4.5分鐘到東山商圈,吃喝玩樂應有盡有薇納市別墅 1.邊間最大戶,超大地坪132坪,獨享開心農場 2.登山步道,親近大自然,怡然自得 3.社區24小時物業管理,代收信件、垃圾集中處理超方便 4.5分鐘到東山商圈,吃喝玩樂應有盡有- 透天厝
- 30.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 132.52 坪
- 主+平+陽+露 61.03 坪
- 建物 61.03 坪