新社水底寮段上水底寮土... 台中市新社區水底寮段上水底寮小段

UT0224908 1.位於新社花海旁、地理位置極佳 2.台中的陽明山,退休的最佳生活選擇 3.有水有電,生活使用便利新社水底寮段上水底寮土地 1.位於新社花海旁、地理位置極佳 2.台中的陽明山,退休的最佳生活選擇 3.有水有電,生活使用便利
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 1,386.66 坪
  • 建物 0.00 坪
2,770

員林交流道特定開發區/... 彰化縣溪湖鎮頂庄段

UT0230710 溪湖國道一號員林交流道特定區,都市計畫內農地 是您轉投資產,節稅規劃置產好選擇 靠近員林交流道 員林交流道特定開發區/都計內農地 溪湖國道一號員林交流道特定區,都市計畫內農地 是您轉投資產,節稅規劃置產好選擇 靠近員林交流道
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 871.20 坪
  • 建物 0.00 坪
3,050

溪湖交流道特定區農地 彰化縣溪湖鎮頂庄段

UT0230706 近西湖交流道 特定區都計內地 現況為葡萄園有水電 溪湖交流道特定區農地 近西湖交流道 特定區都計內地 現況為葡萄園有水電
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 1,210.00 坪
  • 建物 0.00 坪
4,598

夏田農地 台中市大里區夏田東段

UT0224905 地形漂亮 投資物件夏田農地 地形漂亮 投資物件
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 1,328.63 坪
  • 建物 0.00 坪
5,762

新社585坪山泉鮮魚餐廳+... 台中市新社區新中段

UT0230708 餐廳附全套生財設備,省下百萬開店預算 天然山泉水養魚池水質清澈溫度穩定,適合多種淡水魚 6間民宿空間適合家庭團體包棟入住 多元設施全齊備60人KTV包廂、烤肉區、兒童遊戲區 開放式宴會廳空間彈性好規劃 新社585坪山泉鮮魚餐廳+民宿 餐廳附全套生財設備,省下百萬開店預算 天然山泉水養魚池水質清澈溫度穩定,適合多種淡水魚 6間民宿空間適合家庭團體包棟入住 多元設施全齊備60人KTV包廂、烤肉區、兒童遊戲區 開放式宴會廳空間彈性好規劃
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 585.04 坪
  • 建物 0.00 坪
3,300 萬 2,980
9.7 %

水五金區段徵收農地 彰化縣鹿港鎮振興段

UT0230718 水五金區段徵收範圍內 地形方正、臨路 分配值60%農地重劃過 農地變黃金,投資一級棒水五金區段徵收農地 水五金區段徵收範圍內 地形方正、臨路 分配值60%農地重劃過 農地變黃金,投資一級棒
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 571.72 坪
  • 建物 0.00 坪
3,030

台中航空城區段徵收農地 台中市清水區楊厝段

UT0230711 區段徵收,潛力大 鄰近快速道路,國道三號,南來北往便利 是您轉投資,節稅規劃置產好選擇 台中航空城區段徵收農地 區段徵收,潛力大 鄰近快速道路,國道三號,南來北往便利 是您轉投資,節稅規劃置產好選擇
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 435.61 坪
  • 建物 0.00 坪
3,470

淡海科學城農地1 新北市淡水區興化店段前洲子小段

UT0230731
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 602.58 坪
  • 建物 0.00 坪
5,122

淡海科學城農地2 新北市淡水區興化店段前洲子小段

UT0230730
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 134.92 坪
  • 建物 0.00 坪
1,150

淡海科學城農地3 新北市淡水區興化店段前洲子小段

UT0230729
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 113.44 坪
  • 建物 0.00 坪
970

鎮南段農地 台中市南屯區鎮南段

UT0230719 地形方正 投資物件鎮南段農地 地形方正 投資物件
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 1,218.17 坪
  • 建物 0.00 坪
18,089

太平區稀有建地 台中市太平區興隆段

UT0144424
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 34.25 坪
  • 建物 0.00 坪
680 萬 568
16.5 %

大里大面寬農地 台中市大里區夏田東段

UT0230720 大面寬,臨大於5米路 低單價 投資物件大里大面寬農地 大面寬,臨大於5米路 低單價 投資物件
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 376.61 坪
  • 建物 0.00 坪
6,257

霧峰稀有農地 台中市霧峰區五福北段

UT0230721 地形漂亮 低總價 投資物件霧峰稀有農地 地形漂亮 低總價 投資物件
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 468.23 坪
  • 建物 0.00 坪
8,076

每坪6萬8千王田交流道(... 台中市大肚區福和北段

UT0230693 地坪 692.737 + 公設(道路) 131.993 = 824.73坪 每坪單價16.5萬 每坪6萬8千王田交流道(田地+大肚工業地)A1 地坪 692.737 + 公設(道路) 131.993 = 824.73坪 每坪單價16.5萬
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 692.74 坪
  • 建物 0.00 坪
24,356 萬 13,608
44.1 %

每坪6萬8千王田交流道(... 台中市大肚區福和北段

UT0230694 地坪 1476.164 + 公設(道路) 286.881 = 1763.045 坪 每坪 16.5萬 每坪6萬8千王田交流道(田地+大肚工業地)A3 地坪 1476.164 + 公設(道路) 286.881 = 1763.045 坪 每坪 16.5萬
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 1,476.16 坪
  • 建物 0.00 坪
29,090

每坪6萬8千王田交流道(... 台中市大肚區福和北段

UT0230702 地坪 3240.976  + 公設(道路) 1024.654 = 4265.63坪 每坪16.5萬 每坪6萬8千王田交流道(田地+大肚工業地)A2 地坪 3240.976  + 公設(道路) 1024.654 = 4265.63坪 每坪16.5萬
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 3,240.98 坪
  • 建物 0.00 坪
70,383

遠雄8美視野2房帶車位... 台中市清水區大勇路

UT0382032
  • 電梯大樓
  • 3.6年
  • 15 ~ 15 / 15樓
  • 土地 3.25 坪
  • 主+陽 16.33 坪
  • 建物 34.39 坪
  • 2房(室)2廳1衛
  • 坡道平面車位
750

大里段農地 台中市大里區大里段

UT0230722 方正農地,單坪23萬,出價談成可議 臨路10米,面寬13米,深度110米 大車方便進出,農牧最愛 近63省道.74快.國3 南北往來便捷大里段農地 方正農地,單坪23萬,出價談成可議 臨路10米,面寬13米,深度110米 大車方便進出,農牧最愛 近63省道.74快.國3 南北往來便捷
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 388.41 坪
  • 建物 0.00 坪
8,978

12米塗城路全新整理四樓... 台中市大里區塗城路

UT1133542 交通便利 近74,國3,中投 正塗城路商圈金店面 大地坪大空間使用空間好規劃 近學區及軟體園區12米塗城路全新整理四樓透店 交通便利 近74,國3,中投 正塗城路商圈金店面 大地坪大空間使用空間好規劃 近學區及軟體園區
  • 透天厝
  • 32.3年
  • 1 ~ 4 / 4樓
  • 土地 29.12 坪
  • 主+平+陽 77.58 坪
  • 建物 79.58 坪
  • 4房(室)3廳4衛
1,880

低總價大里/軟體園區/大... 台中市大里區東南路

UT1133544 低總價3大房+稀缺平面車位,自住出租皆合適 室內大空間26.67坪,房間皆附大陽台 學區完整,從小讀到大 近74、中興路主要幹道交通便利 產業園區、軟體園區帶動工作機會低總價大里/軟體園區/大坪數3大房+平車 低總價3大房+稀缺平面車位,自住出租皆合適 室內大空間26.67坪,房間皆附大陽台 學區完整,從小讀到大 近74、中興路主要幹道交通便利 產業園區、軟體園區帶動工作機會
  • 華廈
  • 33.7年
  • 6 ~ 6 / 7樓
  • 土地 6.69 坪
  • 主+陽 26.67 坪
  • 建物 35.45 坪
  • 3房(室)2廳2衛
850

鎮南農地 台中市南屯區鎮南段

UT0230700 大面寬農地 地點佳 投資物件鎮南農地 大面寬農地 地點佳 投資物件
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 399.30 坪
  • 建物 0.00 坪
10,165

鎮安農地 台中市南屯區鎮安段

UT0230701
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 417.75 坪
  • 建物 0.00 坪
10,635

免千萬!!大里極光計畫大... 台中市大里區健民路

UT1133566
  • 電梯大樓
  • 4.3年
  • 2 ~ 2 / 13樓
  • 土地 2.35 坪
  • 主+陽 17.61 坪
  • 建物 36.68 坪
  • 2房(室)2廳1衛
  • 坡道平面車位
968

天津商圈大坪數大樓住宅... 台中市北屯區天津路三段

UT1133502 稀有天津路門牌,北屯核心地段,生活機能成熟 格局方正,3房3廳2衛,空屋可立即規劃裝潢 社區規模適中,僅40戶,有管理員,單純安全 第二種商業區,自住,置產、投資皆具潛力天津商圈大坪數大樓住宅/谷賓名門 稀有天津路門牌,北屯核心地段,生活機能成熟 格局方正,3房3廳2衛,空屋可立即規劃裝潢 社區規模適中,僅40戶,有管理員,單純安全 第二種商業區,自住,置產、投資皆具潛力