潮州公園全新2+1房平車... 屏東縣潮州鎮三星二巷
YC0064907 雙公園 圖書館 游泳池 學區 全新未入住 附平面車位 多間釋出潮州公園全新2+1房平車華廈 雙公園 圖書館 游泳池 學區 全新未入住 附平面車位 多間釋出- 華廈
- 3.0年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 10.74 坪
- 主+陽 22.35 坪
- 建物 34.17 坪
- 2房(室)2廳2衛
899萬
758萬
屏東市市區三房平車 屏東縣屏東市北興一街
YC0064968 戶數少、安靜單純,附平面車位 市中心、廣東商圈、機能好屏東市市區三房平車 戶數少、安靜單純,附平面車位 市中心、廣東商圈、機能好- 華廈
- 3.8年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 11.04 坪
- 主+陽 19.69 坪
- 建物 30.64 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,038 萬
985萬
5.1 %
618萬
618萬
698萬
3,888 萬
3,688萬
5.1 %
538萬
538萬
538萬
538萬
698萬
618萬
618萬
618萬
598萬
698萬
618萬
內埔印象三房平車華廈 屏東縣內埔鄉昇平街
YC0024855 屋齡僅約3年,屋況新穎免整理 格局方正,採光通風良好 含平面車位,出入方便,停車問題免煩惱 步行即可抵達全聯、星巴克、生活機能齊全 鄰近內埔市區核心地段,採買、就學、通勤皆便利內埔印象三房平車華廈 屋齡僅約3年,屋況新穎免整理 格局方正,採光通風良好 含平面車位,出入方便,停車問題免煩惱 步行即可抵達全聯、星巴克、生活機能齊全 鄰近內埔市區核心地段,採買、就學、通勤皆便利- 華廈
- 4.4年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 12.14 坪
- 主+陽 21.57 坪
- 建物 32.59 坪
- 3房(室)1廳2衛
798萬
潮州大建坪輕屋齡透天 屏東縣潮州鎮自由路
YC0064959 輕屋齡透天 室內坪數大、空間好規劃,三代同堂也適合 近潮州市區,生活機能成熟 鄰近市場、超商、學校,採買接送都方便潮州大建坪輕屋齡透天 輕屋齡透天 室內坪數大、空間好規劃,三代同堂也適合 近潮州市區,生活機能成熟 鄰近市場、超商、學校,採買接送都方便- 透天厝
- 4.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 30.79 坪
- 主+陽 76.05 坪
- 建物 76.04 坪
- 5房(室)4廳5衛
1,770萬
1,788萬
1,298 萬
1,188萬
8.5 %
潮州大建坪輕屋齡透天 屏東縣潮州鎮自由路
YC0042663 輕屋齡透天 室內坪數大、空間好規劃,三代同堂也適合 近潮州市區,生活機能成熟 鄰近市場、超商、學校,採買接送都方便潮州大建坪輕屋齡透天 輕屋齡透天 室內坪數大、空間好規劃,三代同堂也適合 近潮州市區,生活機能成熟 鄰近市場、超商、學校,採買接送都方便- 透天厝
- 4.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 30.79 坪
- 主+陽 76.05 坪
- 建物 76.04 坪
- 5房(室)4廳5衛
1,770萬
崁頂邊間雙車墅 屏東縣崁頂鄉南州路
YC0064956 臨8米路上,輕屋齡、大坪數;二樓雙套房 離南州火車站約6分鐘車程、南州糖廠約5分鐘崁頂邊間雙車墅 臨8米路上,輕屋齡、大坪數;二樓雙套房 離南州火車站約6分鐘車程、南州糖廠約5分鐘- 透天厝
- 5.1年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 38.85 坪
- 主+陽 50.10 坪
- 建物 50.10 坪
- 4房(室)2廳4衛
1,188萬
恆春蒔花villa泳池網紅... 屏東縣恆春鎮興北路興東巷
YC0064970 恆春蒔花民宿 恆春知名民宿業 目前現況營業使用中 民宿規劃投資收租恆春蒔花民宿 恆春知名民宿業 目前現況營業使用中 民宿規劃投資收租- 別墅
- 7.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 95.30 坪
- 主+陽 100.99 坪
- 建物 100.99 坪
- 8房(室)2廳8衛
3,280萬
998萬
3,350萬
內埔市中心社區單車別墅 屏東縣內埔鄉永平街
YC0064992 位於內埔市中心的機能位於內埔市中心的機能,走出門就是鬧區 周邊應有盡有,緊鄰校區,寶雅,傳統市場 社區型透天,8米路好出入,自有車庫停放空間 房間與室內空間都超大 黃金地段,絕對是成家首選內埔市中心社區單車別墅 位於內埔市中心的機能位於內埔市中心的機能,走出門就是鬧區 周邊應有盡有,緊鄰校區,寶雅,傳統市場 社區型透天,8米路好出入,自有車庫停放空間 房間與室內空間都超大 黃金地段,絕對是成家首選- 透天厝
- 12.2年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 25.28 坪
- 主+陽 48.11 坪
- 建物 48.11 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,198萬
潮州光華國小旁店住透天 屏東縣潮州鎮民生路
YC0064905 近市區 市場 學區 潮州行政辦公大樓 一公里生活圈潮州光華國小旁店住透天 近市區 市場 學區 潮州行政辦公大樓 一公里生活圈- 透天厝
- 15.9年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 20.95 坪
- 主+陽 26.51 坪
- 建物 27.96 坪
- 2房(室)2廳2衛
1,180萬
潮州運動公園大地坪雙車... 屏東縣潮州鎮華安街
YC0064908 直立雙車 大地坪 1F可規劃孝親房 鄰近雙公園 游泳池 圖書館潮州運動公園大地坪雙車墅 直立雙車 大地坪 1F可規劃孝親房 鄰近雙公園 游泳池 圖書館- 透天厝
- 21.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 37.25 坪
- 主+陽 52.36 坪
- 建物 57.38 坪
- 4房(室)3廳3衛
1,280 萬
1,198萬
6.4 %