528萬
東港新都心店住1+2+3... 屏東縣東港鎮明德路
YC0064926 鄰近夜市商圈 學區 醫療中心 生活機能便利 廚房設置在二樓 可做店面也可自住 東港繁華地段 租金收益穩定 商機無限東港新都心店住1+2+3 鄰近夜市商圈 學區 醫療中心 生活機能便利 廚房設置在二樓 可做店面也可自住 東港繁華地段 租金收益穩定 商機無限- 電梯大樓
- 31.6年
- 1 ~ 3 / 15樓
- 土地 3.56 坪
- 主 42.57 坪
- 建物 49.89 坪
818萬
萬丹 充滿回憶的平房 屏東縣萬丹鄉興化廍路
YC0064965 全戶電線更新,居住安全再升級,室內空間好規劃 巷道出入單純,環境安靜不吵雜 萬丹生活圈,採買、交通皆便利 萬丹 充滿回憶的平房 全戶電線更新,居住安全再升級,室內空間好規劃 巷道出入單純,環境安靜不吵雜 萬丹生活圈,採買、交通皆便利 - 透天厝
- 43.3年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 30.06 坪
- 主 24.14 坪
- 建物 24.14 坪
- 2房(室)2廳1衛
498 萬
398萬
20.1 %
618萬
998萬
潮州杭州街粉紅大樓3房... 屏東縣潮州鎮杭州街
YC0064951 鄰近黃昏市場、中正市場、88快速道路、超商 食衣住行生活機能方便潮州杭州街粉紅大樓 3房有車位 鄰近黃昏市場、中正市場、88快速道路、超商 食衣住行生活機能方便- 華廈
- 29.9年
- 10 ~ 10 / 10樓
- 土地 6.42 坪
- 主+平 21.78 坪
- 建物 35.15 坪
- 3房(室)2廳2衛
598萬
598萬
潮州TOYOTA旁靜巷透天... 屏東縣潮州鎮開平路
YC0064967 近省道、附近有超商,南北往返便利 屋況有整理,1樓衛浴有重作,頂樓有附新的電熱水器 前面道路私人土地,1F後面空地及頂樓是增建潮州TOYOTA旁靜巷透天 近省道、附近有超商,南北往返便利 屋況有整理,1樓衛浴有重作,頂樓有附新的電熱水器 前面道路私人土地,1F後面空地及頂樓是增建- 透天厝
- 48.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 15.74 坪
- 主 22.02 坪
- 建物 22.02 坪
- 3房(室)2廳--衛
398萬
潮州太平路金店面 屏東縣潮州鎮太平路
YC0024850 大馬路金店面 低總價 收租自用都非常合適潮州太平路金店面 大馬路金店面 低總價 收租自用都非常合適- 透天厝
- 38.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 24.19 坪
- 主 47.41 坪
- 建物 47.41 坪
- 4房(室)2廳3衛
880 萬
858萬
2.5 %
麟洛鄉村社區車墅 屏東縣麟洛鄉民族路和傑巷
YC0064973 使用自來水,全新整修,即可入住 離鬧區3分鐘,近超商麟洛鄉村社區車墅 使用自來水,全新整修,即可入住 離鬧區3分鐘,近超商- 透天厝
- 31.2年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 29.80 坪
- 主+陽 47.19 坪
- 建物 49.39 坪
- 4房(室)2廳3衛
898萬
598萬
688 萬
658萬
4.4 %
698萬
竹田溫哥華全新三房平車 屏東縣竹田鄉公正路
YC0064990 最後一戶,單層排氣,單層排水管,若阻塞可自行維修,不用驚擾鄰居,平面車位汽機車各一位,竹田市場2分鐘可到竹田溫哥華全新三房平車 最後一戶,單層排氣,單層排水管,若阻塞可自行維修,不用驚擾鄰居,平面車位汽機車各一位,竹田市場2分鐘可到- 華廈
- 0.8年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 11.80 坪
- 主+陽 22.0 坪
- 建物 33.23 坪
- 3房(室)2廳2衛
625萬
698萬
698萬
538萬
538萬
538萬
538萬
618萬
618萬
618萬
618萬
618萬
1,056萬
598萬
285萬
潮州運動公園大地坪雙車... 屏東縣潮州鎮華安街
YC0064908 直立雙車 大地坪 1F可規劃孝親房 鄰近雙公園 游泳池 圖書館潮州運動公園大地坪雙車墅 直立雙車 大地坪 1F可規劃孝親房 鄰近雙公園 游泳池 圖書館- 透天厝
- 21.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 37.25 坪
- 主+陽 52.36 坪
- 建物 57.38 坪
- 4房(室)3廳3衛
1,280 萬
1,198萬
6.4 %
758萬