鳥松神農路|近後庄車站... 高雄市鳥松區神農路
YC0028488 ◎近後庄車站,車程約5分鐘 ◎近仁美國小路程約5分鐘,鳥松國中路程約10分鐘 ◎臨約28米正神農路上,自住開店皆宜 ◎地坪21坪沒有道路持分 ◎正3樓透天,5房3套衛浴 ◎市場最低價~稀有釋出敬請把握鳥松神農路|近後庄車站|臨28米透天店住 ◎近後庄車站,車程約5分鐘 ◎近仁美國小路程約5分鐘,鳥松國中路程約10分鐘 ◎臨約28米正神農路上,自住開店皆宜 ◎地坪21坪沒有道路持分 ◎正3樓透天,5房3套衛浴 ◎市場最低價~稀有釋出敬請把握- 透天厝
- 22.1年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 21.18 坪
- 主+陽 44.76 坪
- 建物 44.76 坪
- 5房(室)2廳3衛
- 獨立車庫車位
1,428 萬
1,398萬
2.1 %
仁雄商圈|精華地段|翻... 高雄市仁武區仁雄路
YC0074061 ◎面寬4米,深度12米,門口可停車 ◎仁雄商圈,登發市場,全聯,小北,寶雅,大型商場都有,採買方便機能佳 ◎近國道1號,國道10號,南北往來便利 ◎整棟翻新,五套房,一樓可店面,樓上可自住或出租,使用空間大 ◎店面醒目,正仁雄路上,招牌顯眼生意好做 ◎精華地段,錯過不再仁雄商圈|精華地段|翻新透天店面 ◎面寬4米,深度12米,門口可停車 ◎仁雄商圈,登發市場,全聯,小北,寶雅,大型商場都有,採買方便機能佳 ◎近國道1號,國道10號,南北往來便利 ◎整棟翻新,五套房,一樓可店面,樓上可自住或出租,使用空間大 ◎店面醒目,正仁雄路上,招牌顯眼生意好做 ◎精華地段,錯過不再- 透天厝
- 33.4年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 22.06 坪
- 主+平+陽 48.35 坪
- 建物 48.35 坪
- 5房(室)2廳6衛
2,980萬
三民/高醫商圈/安然華... 高雄市三民區遼寧一街
YC0074051 ◎高醫,熱河商圈,生活便利 ◎電梯華廈,低總價 ◎捷運,火車,交通便利 ◎3套房皆衛浴開窗,通風好 ◎每間房皆有獨立電錶 ◎自住或投資皆可以 三民/高醫商圈/安然華廈/收租三套房 ◎高醫,熱河商圈,生活便利 ◎電梯華廈,低總價 ◎捷運,火車,交通便利 ◎3套房皆衛浴開窗,通風好 ◎每間房皆有獨立電錶 ◎自住或投資皆可以 三民/高醫商圈/安然華廈/收租三套房- 華廈
- 44.8年
- 4 ~ 4 / 7樓
- 土地 5.92 坪
- 主+陽 29.83 坪
- 建物 36.34 坪
- 3房(室)1廳3衛
888萬
大樹九曲堂7-11|低總價... 高雄市大樹區中山路
YC0092417 ◎7-11就在巷口採買超便利 ◎中山路商店聚集生活機能優 ◎小而美、小透天輕鬆入手 ◎總價低透天 ◎7-11就在巷口採買超便利 ◎中山路商店聚集生活機能優大樹九曲堂7-11|低總價透天 ◎7-11就在巷口採買超便利 ◎中山路商店聚集生活機能優 ◎小而美、小透天輕鬆入手 ◎總價低透天 ◎7-11就在巷口採買超便利 ◎中山路商店聚集生活機能優- 透天厝
- 42.1年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 14.38 坪
- 主 24.03 坪
- 建物 24.03 坪
- 3房(室)2廳2衛
498萬
演藝廳|翻新面寬|雙車... 屏東縣屏東市民生東路
YC0074040 演藝廳商圈,食衣住行便利,生活機能超優。 學區完整國小,國中,高中,大學,就學超便利。 屋況有整理,電線有重拉。 有孝親房,面寬型透天,可停雙車。演藝廳|翻新面寬|雙車透天休閒宅 演藝廳商圈,食衣住行便利,生活機能超優。 學區完整國小,國中,高中,大學,就學超便利。 屋況有整理,電線有重拉。 有孝親房,面寬型透天,可停雙車。- 透天厝
- 44.5年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 25.41 坪
- 主 27.05 坪
- 建物 27.05 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,198 萬
1,038萬
13.4 %
高大特區|蔚藍海19|全... 高雄市楠梓區大學六十二街
YC0092435 ◎鄰近家樂福商圈,全聯,思夢樂,燦坤,7-11,生活機能好 ◎近新台17線,南北往來更便利 ◎鄰近高雄大學,援中國小,國昌國中,學區完整 ◎全新三房,格局方正,空間寬敞,雙衛浴開窗,配平面車位 ◎交誼廳,兒童遊戲室,健身房等,公設完善設備齊全 ◎全新三房平車釋出,錯過不在高大特區|蔚藍海19|全新三房平車 ◎鄰近家樂福商圈,全聯,思夢樂,燦坤,7-11,生活機能好 ◎近新台17線,南北往來更便利 ◎鄰近高雄大學,援中國小,國昌國中,學區完整 ◎全新三房,格局方正,空間寬敞,雙衛浴開窗,配平面車位 ◎交誼廳,兒童遊戲室,健身房等,公設完善設備齊全 ◎全新三房平車釋出,錯過不在- 電梯大樓
- 2.1年
- 2 ~ 2 / 15樓
- 土地 7.10 坪
- 主+陽 24.62 坪
- 建物 43.37 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位4.877坪)
- 坡道平面車位
1,498萬
康橋國際學校-高樓層採... 高雄市楠梓區土庫二路
YC0128751- 電梯大樓
- 11.9年
- 15 ~ 15 / 20樓
- 土地 2.64 坪
- 主+陽 15.53 坪
- 建物 25.03 坪
- 2房(室)2廳1衛
758萬
899萬
新市鎮|輕屋齡|質感設... 高雄市橋頭區經武路
YC0031457 ◎三房+兩衛浴格局,空間利用率高,搭配B1平面車位。 ◎裝潢風格現代,家具齊全,立即入住免整理。 ◎5分鐘可達高大家樂福,德賢商圈,生活採買超便利。 ◎重劃區增值潛力無限,未來科技產業人潮湧入,未來價值性高。 ◎近萬坪都會公園、捷運站、省道、交通便利。 ◎社區公設齊全,健身房、KTV、交誼廳、兒童遊戲室,景觀中庭。新市鎮|輕屋齡|質感設計裝潢|三房平車 ◎三房+兩衛浴格局,空間利用率高,搭配B1平面車位。 ◎裝潢風格現代,家具齊全,立即入住免整理。 ◎5分鐘可達高大家樂福,德賢商圈,生活採買超便利。 ◎重劃區增值潛力無限,未來科技產業人潮湧入,未來價值性高。 ◎近萬坪都會公園、捷運站、省道、交通便利。 ◎社區公設齊全,健身房、KTV、交誼廳、兒童遊戲室,景觀中庭。- 電梯大樓
- 5.3年
- 2 ~ 2 / 15樓
- 土地 4.41 坪
- 主+陽 17.15 坪
- 建物 36.48 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.467坪)
- 坡道平面車位
1,138 萬
1,088萬
4.4 %