1,580萬
2,680萬
539萬
雙捷運宅|高樓層景觀輕... 高雄市新興區中山一路
TC0509977- 電梯大樓
- 0.3年
- 31 ~ 31 / 34樓
- 土地 1.25 坪
- 主+陽 15.42 坪
- 建物 26.72 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位3.033坪)
- 平移/機械車位
1,188萬
R15生態園區捷運宅|陽... 高雄市左營區孟子路
TC0498872- 電梯大樓
- 22.0年
- 3 ~ 3 / 13樓
- 土地 4.88 坪
- 主+陽 24.94 坪
- 建物 36.20 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,268萬
1,530萬
1,599萬
899萬
北高綠寶石|河堤社區|高... 高雄市三民區明賢街
TC0498873- 電梯大樓
- 30.5年
- 12 ~ 12 / 15樓
- 土地 7.74 坪
- 主+陽 39.94 坪
- 建物 59.52 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,780萬
鳳山.三房平移車位【捷... 高雄市鳳山區立德街
TC0498879- 電梯大樓
- 28.4年
- 13 ~ 13 / 13樓
- 土地 3.43 坪
- 主+陽 22.92 坪
- 建物 34.19 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位3.303坪)
950萬
楠梓大河漾|邊間三面採... 高雄市楠梓區翠屏路
TC0509983- 電梯大樓
- 11.5年
- 11 ~ 11 / 15樓
- 土地 5.31 坪
- 主+陽 18.50 坪
- 建物 36.58 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,688萬
598萬
700萬
岡山捷運.火車站.後紅國... 高雄市岡山區華夏新村
TC0498857- 電梯大樓
- 31.8年
- 4 ~ 4 / 11樓
- 土地 5.12 坪
- 主+陽 23.16 坪
- 建物 30.09 坪
- 3房(室)2廳2衛
598 萬
538萬
10.0 %
文山特區旁|高樓採光2+1... 高雄市鳳山區文殿街
TC0509975- 電梯大樓
- 14.7年
- 13 ~ 13 / 15樓
- 土地 6.05 坪
- 主+陽 21.85 坪
- 建物 41.89 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位6.988坪)
- 坡道平面車位
1,370萬
6,360萬
高醫商圈.科工館小豪宅|... 高雄市三民區延慶街
TC0165150- 電梯大樓
- 3.0年
- 9 ~ 9 / 18樓
- 土地 3.24 坪
- 主+陽 16.09 坪
- 建物 33.14 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位8.458坪)
1,280萬
河堤國小高樓層邊間採光... 高雄市三民區民族一路
TC0498878- 電梯大樓
- 30.7年
- 14 ~ 14 / 23樓
- 土地 2.73 坪
- 主+陽 29.45 坪
- 建物 40.95 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,198萬
高雄小天母河堤社區全屋... 高雄市三民區河堤路
TC0498874- 電梯大樓
- 28.4年
- 8 ~ 8 / 14樓
- 土地 4.18 坪
- 主+陽 24.46 坪
- 建物 31.65 坪
- 3房(室)2廳2衛
968萬
楠梓右昌核心雙衛兩房平... 高雄市楠梓區右昌街
TC0482308- 電梯大樓
- 0.7年
- 4 ~ 4 / 15樓
- 土地 3.56 坪
- 主+陽 22.93 坪
- 建物 47.29 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位11.046坪)
- 坡道平面車位
1,380萬
998萬
武廟.雙捷運宅|輕屋齡.2... 高雄市苓雅區中正一路
TC0509978- 電梯大樓
- 3.4年
- 6 ~ 6 / 15樓
- 土地 2.40 坪
- 主+陽 16.27 坪
- 建物 25.00 坪
- 2房(室)1廳2衛
1,088萬
880萬
1,480萬
雙捷運宅|中央公園站&美... 高雄市新興區中山一路
TC0509972- 電梯大樓
- 0.3年
- 8 ~ 8 / 34樓
- 土地 1.38 坪
- 主+陽 17.04 坪
- 建物 26.14 坪
- 2房(室)1廳1衛
1,088萬
1,198 萬
1,080萬
9.8 %
4,800萬
鳳山華鳳特區|次高樓層... 高雄市鳳山區北賢街
TC0509985- 電梯大樓
- 4.3年
- 14 ~ 14 / 15樓
- 土地 6.40 坪
- 主+陽 20.02 坪
- 建物 40.70 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位7.969坪)
- 坡道平面車位
1,298萬
屏東潮州都市計畫內有電... 屏東縣潮州鎮光華段
TC0114710 物件含1304-0007及道路用地持分,售630萬。 另有周邊鄰地面積相似4塊,可供選購,早來優先挑選。 物件臨路約10米,車輛進出容易。 近屏東國際滑輪溜冰場、大順醫院、高爾夫球場的都內農地,置產有潛力。 可投資置產、實現休閒農作田園開心農夫。 地理方位方正,所有權人單一,交易單純。屏東潮州都市計畫內有電平價農地-開心農場A1 物件含1304-0007及道路用地持分,售630萬。 另有周邊鄰地面積相似4塊,可供選購,早來優先挑選。 物件臨路約10米,車輛進出容易。 近屏東國際滑輪溜冰場、大順醫院、高爾夫球場的都內農地,置產有潛力。 可投資置產、實現休閒農作田園開心農夫。 地理方位方正,所有權人單一,交易單純。- 土地
- 0.0年
- 土地 98.20 坪
- 建物 0.00 坪
630萬
⭐️楠梓高大特區|微美... 高雄市楠梓區大學十九街
TC0435389 全新未住寧靜中樓層方正2房,適小資族或投資使用 24保全管理,自有環保室免追垃圾車 高大特區商家林立生活機能便利,周邊食衣住行育樂醫皆完善 微美居鉑金特區-國際飯店宅旗艦升級,建築工法:採知名結構技師戴雲發的Alfa Safe柱中柱耐震工法,耐震強度優於傳統建築工法。 多元公設:擁有22項公共設施,特別有空中兒童賽車、露營、高爾夫果嶺、社區供餐服務、室內泳池、泳池吧檯、布幕電影院等豐富公共設施。⭐️楠梓高大特區|微美居-鉑金|全新方正2房 全新未住寧靜中樓層方正2房,適小資族或投資使用 24保全管理,自有環保室免追垃圾車 高大特區商家林立生活機能便利,周邊食衣住行育樂醫皆完善 微美居鉑金特區-國際飯店宅旗艦升級,建築工法:採知名結構技師戴雲發的Alfa Safe柱中柱耐震工法,耐震強度優於傳統建築工法。 多元公設:擁有22項公共設施,特別有空中兒童賽車、露營、高爾夫果嶺、社區供餐服務、室內泳池、泳池吧檯、布幕電影院等豐富公共設施。- 電梯大樓
- 1.7年
- 5 ~ 5 / 15樓
- 土地 3.69 坪
- 主+陽 14.39 坪
- 建物 22.13 坪
- 2房(室)1廳1衛
798萬