崑山好日子|慢活宜居電... 台南市永康區崑山街
TC0138796 永康近崑山國小全新整理三房美居 1.全新整理質感裝潢 2.室內採光良好,通風佳 3.全室水電管線皆換新 4.近大灣商圈、崑大商圈,生活機能佳 5.近大灣交流道,交通便利永康近崑山國小全新整理三房美居 1.全新整理質感裝潢 2.室內採光良好,通風佳 3.全室水電管線皆換新 4.近大灣商圈、崑大商圈,生活機能佳 5.近大灣交流道,交通便利- 華廈
- 34.2年
- 2 ~ 2 / 6樓
- 土地 6.59 坪
- 主+陽 23.79 坪
- 建物 30.66 坪
- 3房(室)1廳2衛
888 萬
800萬
9.9 %
288萬
「正東區」崇學國小旁朝... 台南市東區崇學路
TC0146053- 電梯大樓
- 34.9年
- 8 ~ 8 / 21樓
- 土地 5.72 坪
- 主+陽 40.50 坪
- 建物 50.70 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,638 萬
1,388萬
15.3 %
東門圓環旁大坪數四車位... 台南市東區東門路一段
TC0444126 1.東區商辦大樓,交通方便2.停車方便,自有4個停車位,且附近有兩個收費停車場3.坪數大,可隔成兩間或共享辦公室空間4.格局方正好規劃5.未來規劃輕軌路線中適合上班需求東門圓環旁大坪數四車位商辦大樓 1.東區商辦大樓,交通方便2.停車方便,自有4個停車位,且附近有兩個收費停車場3.坪數大,可隔成兩間或共享辦公室空間4.格局方正好規劃5.未來規劃輕軌路線中適合上班需求- 電梯大樓
- 35.2年
- 11 ~ 11 / 12樓
- 土地 34.60 坪
- 主+陽+露 211.59 坪
- 建物 298.44 坪
- --房(室)--廳2衛
- 坡道平面車位
5,880萬
碳佐園區當鄰居整新健身... 台南市南區中華南路二段
TC0503202 1.近碳佐麻里園區、鹽埕市場、永華國小 2.近濱海86快速道路,南來北往交通無阻 3.周邊生活機能便利,鬧中取靜 4.室內全新整理,輕鬆入住居住安心碳佐園區當鄰居整新健身五樓寓 1.近碳佐麻里園區、鹽埕市場、永華國小 2.近濱海86快速道路,南來北往交通無阻 3.周邊生活機能便利,鬧中取靜 4.室內全新整理,輕鬆入住居住安心- 公寓
- 37.5年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 12.18 坪
- 主+陽 26.39 坪
- 建物 28.29 坪
- 3房(室)2廳2衛
588萬
南區區公所旁近86快速道... 台南市南區明興路
TC0503197 1.傳統格局,空間大好規劃 2.通風、採光好,自住好舒服 3.近86快速道路,交通好便利 4.南區區公所旁,附近生活機能佳,全聯、小北等應有盡有 5.一手屋主,用心整理、照顧南區區公所旁近86快速道路傳統車庫透天 1.傳統格局,空間大好規劃 2.通風、採光好,自住好舒服 3.近86快速道路,交通好便利 4.南區區公所旁,附近生活機能佳,全聯、小北等應有盡有 5.一手屋主,用心整理、照顧- 透天厝
- 37.6年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 30.53 坪
- 主+陽 39.47 坪
- 建物 39.47 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,288萬
1,398萬
638萬
2,188萬
正玉井區中山路透天厝 台南市玉井區中山路
TC0503238 1.位在內山公路旁往楠西區及台南市區與內門區方向 2.目前出租當鋪業者,期約9/1日到期,未再續約,不定期租約 3.玉井市區就在附近生活機能方便 4.去南科上班也方便 5.去楠西龜丹泡溫泉或是曾文水庫都不遠哦!正玉井區中山路透天厝 1.位在內山公路旁往楠西區及台南市區與內門區方向 2.目前出租當鋪業者,期約9/1日到期,未再續約,不定期租約 3.玉井市區就在附近生活機能方便 4.去南科上班也方便 5.去楠西龜丹泡溫泉或是曾文水庫都不遠哦!- 透天厝
- 44.2年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 20.97 坪
- 主 37.8 坪
- 建物 37.80 坪
- 3房(室)2廳3衛
788萬
歸仁全新翻修雙套房裝潢... 台南市歸仁區大成六街
TC0464372 1.全新翻修,格局方正,使用空間大 2.採光明亮,有孝親房,五房好規劃 3.靜巷內邊間透天,附近商家林立 4.高檔裝潢,時尚溫馨雙套房 5.電線換新,水管部分換新歸仁全新翻修雙套房裝潢時尚透天 1.全新翻修,格局方正,使用空間大 2.採光明亮,有孝親房,五房好規劃 3.靜巷內邊間透天,附近商家林立 4.高檔裝潢,時尚溫馨雙套房 5.電線換新,水管部分換新- 透天厝
- 45.2年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 25.24 坪
- 主 30.53 坪
- 建物 30.53 坪
- 5房(室)2廳4衛
1,680萬
1,398萬
官田工業區大地坪廠區 台南市官田區工業路
TC0464232 1.標準甲種工業區,區內有污水處理廠 2.本標的土地面積五萬八千七百多坪,可重新規劃使用 3.目前尚有租約到116/11/30 4.交通方便南來北往近國1、國3、台1線 5.園區係綜合性產業園區,區內設有多項公共設施官田工業區大地坪廠區 1.標準甲種工業區,區內有污水處理廠 2.本標的土地面積五萬八千七百多坪,可重新規劃使用 3.目前尚有租約到116/11/30 4.交通方便南來北往近國1、國3、台1線 5.園區係綜合性產業園區,區內設有多項公共設施- 廠房
- 46.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 58,760.62 坪
- 主 37167.94 坪
- 建物 38,610.02 坪
2,056,622萬
1,088萬
府安路近商60需整理傳統... 台南市安南區府安路四段
TC0464371 1.近安和路商圈,食衣住行便利 2.近國8、台江大道交通便利 3.近北區、商60重劃區,未來可期 4.需大整理,傳統格局好利用府安路近商60需整理傳統透天 1.近安和路商圈,食衣住行便利 2.近國8、台江大道交通便利 3.近北區、商60重劃區,未來可期 4.需大整理,傳統格局好利用- 透天厝
- 49.2年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 26.35 坪
- 主 26.82 坪
- 建物 26.82 坪
- 4房(室)2廳1衛
790 萬
680萬
13.9 %
858萬