130 萬
126萬
3.1 %
斗六環外靜巷明亮置產首... 雲林縣斗六市重光路
YC1786286 1.位於斗六環外靜巷,遠離車水馬龍的喧囂,回家就是放鬆時刻。 2.空間寬敞,格局方正好規劃,採光明亮、通風良好。 3.無論三代同堂或孩子成長階段,都能自在生活,值得長久安居的理想住家。 💫🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💫 提供最優質的服務,高畫質環景360度拍攝,3軸4K高畫質空拍機土地拍攝,讓您看見最即時最真實的屋況、道路街景 不動產估價、委託銷售、土地增值稅試算、實價登錄、成交行情諮詢、讓您了解最即時的行情 不動產價金履約保證,不動產銀行專戶保管交易價金,品牌審核特約代書辦理房產交易,讓您的不動產交易更安心更安全 行銷、廣告、曝光率最高,全台四大品牌聯合銷售、一家委託、全台銷售斗六環外靜巷明亮置產首選四樓透天 1.位於斗六環外靜巷,遠離車水馬龍的喧囂,回家就是放鬆時刻。 2.空間寬敞,格局方正好規劃,採光明亮、通風良好。 3.無論三代同堂或孩子成長階段,都能自在生活,值得長久安居的理想住家。 💫🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💫 提供最優質的服務,高畫質環景360度拍攝,3軸4K高畫質空拍機土地拍攝,讓您看見最即時最真實的屋況、道路街景 不動產估價、委託銷售、土地增值稅試算、實價登錄、成交行情諮詢、讓您了解最即時的行情 不動產價金履約保證,不動產銀行專戶保管交易價金,品牌審核特約代書辦理房產交易,讓您的不動產交易更安心更安全 行銷、廣告、曝光率最高,全台四大品牌聯合銷售、一家委託、全台銷售- 透天厝
- 19.9年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 38.72 坪
- 主 49.75 坪
- 建物 49.75 坪
- 5房(室)2廳3衛
998萬
斗南藝術世家公園首排車... 雲林縣斗南鎮藝術世家
YC1821270 1.大面寬6米5,空間寬敞好利用,車庫可停兩部車。 2.前有專屬小庭園,享受綠意生活。社區型別墅,設有管理員代收包裹,居住更安心。 3.社區內有籃球場、公園綠地,休閒機能完善。 4.距東西向交流道約5分鐘,近斗南火車站與市區約10分鐘,交通便利,環境清幽且鄰近便利商店。 💫🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💫 提供最優質的服務,高畫質環景360度拍攝,3軸4K高畫質空拍機土地拍攝,讓您看見最即時最真實的屋況、道路街景 不動產估價、委託銷售、土地增值稅試算、實價登錄、成交行情諮詢、讓您了解最即時的行情 不動產價金履約保證,不動產銀行專戶保管交易價金,品牌審核特約代書辦理房產交易,讓您的不動產交易更安心更安全 行銷、廣告、曝光率最高,全台四大品牌聯合銷售、一家委託、全台銷售斗南藝術世家公園首排車庫五房美墅 1.大面寬6米5,空間寬敞好利用,車庫可停兩部車。 2.前有專屬小庭園,享受綠意生活。社區型別墅,設有管理員代收包裹,居住更安心。 3.社區內有籃球場、公園綠地,休閒機能完善。 4.距東西向交流道約5分鐘,近斗南火車站與市區約10分鐘,交通便利,環境清幽且鄰近便利商店。 💫🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💫 提供最優質的服務,高畫質環景360度拍攝,3軸4K高畫質空拍機土地拍攝,讓您看見最即時最真實的屋況、道路街景 不動產估價、委託銷售、土地增值稅試算、實價登錄、成交行情諮詢、讓您了解最即時的行情 不動產價金履約保證,不動產銀行專戶保管交易價金,品牌審核特約代書辦理房產交易,讓您的不動產交易更安心更安全 行銷、廣告、曝光率最高,全台四大品牌聯合銷售、一家委託、全台銷售- 透天厝
- 32.8年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 41.01 坪
- 主+平+陽+露 66.91 坪
- 建物 66.91 坪
- 5房(室)3廳3衛
696萬
斗南世紀庭園全新整理溫... 雲林縣斗南鎮明昌路
YC1786255 1.擔心房屋整修找不到工班嗎?這戶全新整理,連廚房和浴室都翻新 2.溫馨設計、不用再花裝潢費、拎包入住,回家就是放鬆溫暖 3.三房規劃公共空間大、格局動線好,適合小家庭或是首購族 4.附近有全聯、便利商店、近市區,採買交通皆便利 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 提供最優質的服務 高畫質環景360度拍攝 3軸4K高畫質空拍機土地拍攝 讓您看見最即時最真實的屋況、道路街景 不動產估價、委託銷售 土地增值稅試算 實價登錄、成交行情諮詢 讓您了解最即時的行情 不動產價金履約保證 不動產銀行專戶保管交易價金 品牌審核特約代書辦理房產交易 讓您的不動產交易更安心更安全 行銷、廣告、曝光率最高 全台四大品牌聯合銷售、一家委託、全台銷售⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💫斗南世紀庭園全新整理溫馨三房華廈 1.擔心房屋整修找不到工班嗎?這戶全新整理,連廚房和浴室都翻新 2.溫馨設計、不用再花裝潢費、拎包入住,回家就是放鬆溫暖 3.三房規劃公共空間大、格局動線好,適合小家庭或是首購族 4.附近有全聯、便利商店、近市區,採買交通皆便利 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 提供最優質的服務 高畫質環景360度拍攝 3軸4K高畫質空拍機土地拍攝 讓您看見最即時最真實的屋況、道路街景 不動產估價、委託銷售 土地增值稅試算 實價登錄、成交行情諮詢 讓您了解最即時的行情 不動產價金履約保證 不動產銀行專戶保管交易價金 品牌審核特約代書辦理房產交易 讓您的不動產交易更安心更安全 行銷、廣告、曝光率最高 全台四大品牌聯合銷售、一家委託、全台銷售⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💫- 華廈
- 32.4年
- 2 ~ 2 / 7樓
- 土地 6.43 坪
- 主+陽 26.28 坪
- 建物 32.93 坪
- 3房(室)1廳2衛
680 萬
668萬
1.8 %
1,880萬