1,680萬
書香園舒適3房 嘉義市東區南興路
TC0235060 近南田市場,中小學區,體育場生活機能非常棒 室內空間超大,舒適,色彩活潑 3陽台,採光佳,有無障礙設施 全新整理,11個車位,每年抽一次書香園舒適3房 近南田市場,中小學區,體育場生活機能非常棒 室內空間超大,舒適,色彩活潑 3陽台,採光佳,有無障礙設施 全新整理,11個車位,每年抽一次- 華廈
- 31.1年
- 2 ~ 2 / 6樓
- 土地 9.60 坪
- 主+陽 32.24 坪
- 建物 48.58 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 昇降機械車位
928 萬
888萬
4.3 %
溫莎小園精緻美3房 嘉義市東區東洋新邨
TC0468395 文雅國小旁,全新整理,精緻活潑的設計 管理完善,社區環境非常優溫莎小園精緻美3房 文雅國小旁,全新整理,精緻活潑的設計 管理完善,社區環境非常優- 華廈
- 40.5年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 25.80 坪
- 建物 35.16 坪
- 3房(室)2廳2衛
710萬
南帝王套房 嘉義市東區彌陀路
TC0488435 1.全新整理 2.衛浴有對外窗 3.高樓層,景觀佳 4.可開伙,有廚具 5.有小客廳空間及衣櫥南帝王套房 1.全新整理 2.衛浴有對外窗 3.高樓層,景觀佳 4.可開伙,有廚具 5.有小客廳空間及衣櫥- 電梯大樓
- 30.2年
- 18 ~ 18 / 20樓
- 土地 0.82 坪
- 主+陽 10.20 坪
- 建物 12.87 坪
- 1房(室)1廳1衛
388萬
民雄合法農舍 嘉義縣民雄鄉福權
TC0509403 近民雄交流道,交通便利 村庄旁,房子實況是鋼骨結構挑高鋼構廠房 適合住家兼工廠式倉庫民雄合法農舍 近民雄交流道,交通便利 村庄旁,房子實況是鋼骨結構挑高鋼構廠房 適合住家兼工廠式倉庫- 農舍
- 26.4年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 635.86 坪
- 主+平 60.18 坪
- 建物 60.18 坪
- 1房(室)2廳1衛
1,780萬
398萬
義教街收租透天 嘉義市東區義教街
TC0171560 ★10間套房目前出租8間,每間5000~5500元 ★嘉基耐斯商圈、間間套房義教街收租透天 ★10間套房目前出租8間,每間5000~5500元 ★嘉基耐斯商圈、間間套房- 透天厝
- 36.0年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 27.22 坪
- 主 49.9 坪
- 建物 49.90 坪
- 10房(室)1廳10衛
1,988 萬
1,888萬
5.0 %
亞洲大樓低總價套房(A)... 嘉義市東區共和路
TC0403635 1.低總價,低管理費,好入手 2.位於東市場黃金地段,生活機能佳 3.自住,投資出租皆適合亞洲大樓低總價套房(A) 1.低總價,低管理費,好入手 2.位於東市場黃金地段,生活機能佳 3.自住,投資出租皆適合- 華廈
- 45.1年
- 9 ~ 9 / 9樓
- 土地 0.00 坪
- 主 5.15 坪
- 建物 6.71 坪
- 1房(室)0廳1衛
118 萬
99萬
16.1 %
凱旋門美4房 嘉義市東區忠孝路
TC0482772 ★全新裝潢,採光佳,通風好 ★近百貨,醫院,賣場 ★生活機能佳,明星學區凱旋門美4房 ★全新裝潢,採光佳,通風好 ★近百貨,醫院,賣場 ★生活機能佳,明星學區- 華廈
- 35.0年
- 5 ~ 5 / 10樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 39.01 坪
- 建物 44.22 坪
- 4房(室)2廳2衛
758 萬
698萬
7.9 %
峇里島套房 嘉義市東區文雅街
TC0367538 格局方正,陽台寬敞 電梯直達地下室,附近有停車場 好租車位,垃圾集中,免等垃圾車 投資自住出租皆宜峇里島套房 格局方正,陽台寬敞 電梯直達地下室,附近有停車場 好租車位,垃圾集中,免等垃圾車 投資自住出租皆宜- 華廈
- 29.9年
- 2 ~ 2 / 9樓
- 土地 2.30 坪
- 主+陽+露 10.73 坪
- 建物 14.33 坪
- 1房(室)0廳1衛
338萬
880萬
東隆王朝附車位 嘉義市西區德惠街
TC0482773 位在僑平國小旁,大3房 屋況很好,附裝潢,可直接入住 自有車位(車清600元/季)東隆王朝附車位 位在僑平國小旁,大3房 屋況很好,附裝潢,可直接入住 自有車位(車清600元/季)- 電梯大樓
- 32.0年
- 12 ~ 12 / 12樓
- 土地 0.00 坪
- 主 33.29 坪
- 建物 41.40 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
938萬
老吸街平房 嘉義市西區老吸街
TC0235062 市中心,學校旁,生活機能完善 雖是平房卻有2樓(增建) 屋況還不錯老吸街平房 市中心,學校旁,生活機能完善 雖是平房卻有2樓(增建) 屋況還不錯- 透天厝
- 58.2年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 24.20 坪
- 主 12.42 坪
- 建物 12.42 坪
- 3房(室)2廳1衛
688萬
日安高雄明星學區中高樓... 高雄市楠梓區旗楠路
TC0175685- 電梯大樓
- 33.4年
- 9 ~ 9 / 17樓
- 土地 3.94 坪
- 主+陽 24.97 坪
- 建物 32.72 坪
- 3房(室)2廳2衛
788 萬
698萬
11.4 %
988 萬
898萬
9.1 %
羅曼第套房 嘉義市西區福州五街
TC0509202 1.近全聯、郵局、超商、大九九 2.送冷氣、冰箱、洗衣機、熱水器 3.有管理員,代收信件包裹 4.垃圾集中,免等垃圾車羅曼第套房 1.近全聯、郵局、超商、大九九 2.送冷氣、冰箱、洗衣機、熱水器 3.有管理員,代收信件包裹 4.垃圾集中,免等垃圾車- 華廈
- 33.7年
- 4 ~ 4 / 7樓
- 土地 1.85 坪
- 主+陽 8.95 坪
- 建物 12.41 坪
- 1房(室)0廳1衛
358萬
亞洲大樓兩個門牌低總價... 嘉義市東區共和路
TC0509401 1.黃金地段,生活機能極佳,位於東市場內 2.低總價,低管理費 3.投資自住兩相宜亞洲大樓兩個門牌低總價2房 1.黃金地段,生活機能極佳,位於東市場內 2.低總價,低管理費 3.投資自住兩相宜- 華廈
- 45.1年
- 9 ~ 9 / 9樓
- 土地 1.03 坪
- 主 8.9 坪
- 建物 12.02 坪
- 2房(室)0廳1衛
198 萬
180萬
9.1 %
大統名門+平車 嘉義市西區永福三街
TC0433780 ★全新裝潢,室內電線更新,有天然瓦斯 ★邊間,採光通風好,衛浴皆有對外窗 ★近港坪公園、玉山路商圈,生活機能好 ★有平面車位,頂樓有做防水,防熱工程大統名門+平車 ★全新裝潢,室內電線更新,有天然瓦斯 ★邊間,採光通風好,衛浴皆有對外窗 ★近港坪公園、玉山路商圈,生活機能好 ★有平面車位,頂樓有做防水,防熱工程- 華廈
- 33.7年
- 7 ~ 7 / 7樓
- 土地 7.77 坪
- 主+陽 30.39 坪
- 建物 45.09 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,058 萬
999萬
5.6 %
江南世家車位住家 嘉義市東區溪興街
TC0153532 物件位處東區鄰近後庄商圈,商家林立,學校齊備,有全聯大賣場、傳統市場、親水公園,近二高及82快速道路,整體生活機能優。 空間大採光佳,附有一平面車位。江南世家車位住家 物件位處東區鄰近後庄商圈,商家林立,學校齊備,有全聯大賣場、傳統市場、親水公園,近二高及82快速道路,整體生活機能優。 空間大採光佳,附有一平面車位。- 電梯大樓
- 33.4年
- 9 ~ 9 / 16樓
- 土地 5.08 坪
- 主+陽 40.45 坪
- 建物 61.25 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,180 萬
950萬
19.5 %
新故鄉全新整理4房 嘉義縣民雄鄉頭橋
TC0367540 管理完善的社區 全新整理,採光通風一級棒 採用天然瓦斯 生活機能優,黃昏市場,頭橋工業區 有無障礙設施新故鄉全新整理4房 管理完善的社區 全新整理,採光通風一級棒 採用天然瓦斯 生活機能優,黃昏市場,頭橋工業區 有無障礙設施- 華廈
- 32.4年
- 4 ~ 4 / 7樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 31.47 坪
- 建物 37.94 坪
- 4房(室)2廳2衛
758 萬
698萬
7.9 %
濱湖高第美樓店 嘉義市東區雅竹路
TC0509407 正15米路,大雅路商圈 屋況優,社區垃圾集中 周圍好停車濱湖高第美樓店 正15米路,大雅路商圈 屋況優,社區垃圾集中 周圍好停車- 電梯大樓
- 18.3年
- 1 ~ 2 / 11樓
- 土地 12.19 坪
- 主+陽 57.51 坪
- 建物 78.22 坪
- 1房(室)2廳2衛
2,880萬
3,880萬
鹿滿休閒庭院大別墅 嘉義縣竹崎鄉麻箕埔
TC0509416 1.位在竹崎鹿滿村,有鄰居,近嘉義市區,居住環境好 2.交通便利,近二高竹崎交流道 3.適合追求高品質住家客戶鹿滿休閒庭院大別墅 1.位在竹崎鹿滿村,有鄰居,近嘉義市區,居住環境好 2.交通便利,近二高竹崎交流道 3.適合追求高品質住家客戶- 別墅
- 16.6年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 292.14 坪
- 主 34.85 坪
- 建物 34.85 坪
- 2房(室)2廳2衛
2,280萬
首亞大富美四房 嘉義市西區新民路
TC0503068 全新裝修寬敞明亮 多功能休閒空間享受生活 近湖子內、民生南路商圈,生活機能極佳 近82快速道路,交通便利首亞大富美四房 全新裝修寬敞明亮 多功能休閒空間享受生活 近湖子內、民生南路商圈,生活機能極佳 近82快速道路,交通便利- 華廈
- 32.5年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 8.51 坪
- 主+陽 29.15 坪
- 建物 40.27 坪
- 4房(室)3廳2衛
938 萬
888萬
5.3 %
南帝王中樓層三房 嘉義市東區彌陀路
TC0482747 1.全新整理,格局方正,屋況佳,前後陽台,房間都有對外窗,採光通風佳 2. 24H管理全年無休,電梯出入磁扣管制 3.樓層適中,有一大客廳可規劃 4.陽台面對彌陀路,景觀不錯南帝王中樓層三房 1.全新整理,格局方正,屋況佳,前後陽台,房間都有對外窗,採光通風佳 2. 24H管理全年無休,電梯出入磁扣管制 3.樓層適中,有一大客廳可規劃 4.陽台面對彌陀路,景觀不錯- 電梯大樓
- 30.2年
- 5 ~ 5 / 20樓
- 土地 2.95 坪
- 主+陽 30.42 坪
- 建物 39.07 坪
- 3房(室)2廳2衛
738 萬
718萬
2.7 %
4,288 萬
3,800萬
11.4 %
亞洲書香院 嘉義市東區市宅街
TC0367543 ★全新整理,電線全新更新過,附車位 ★近學區,市場,體育館運動中心,生活機能好 ★採光、通風好,每間房都有窗戶亞洲書香院 ★全新整理,電線全新更新過,附車位 ★近學區,市場,體育館運動中心,生活機能好 ★採光、通風好,每間房都有窗戶- 華廈
- 31.9年
- 7 ~ 7 / 7樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 23.70 坪
- 建物 34.12 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
928 萬
898萬
3.2 %
夢幻家4房 嘉義市西區友愛路
TC0503092 ★近北興市場,有愛商圈,學區,生活機能超棒 ★樓中樓設計,好利用夢幻家4房 ★近北興市場,有愛商圈,學區,生活機能超棒 ★樓中樓設計,好利用- 電梯大樓
- 26.5年
- 10 ~ 10 / 12樓
- 土地 3.75 坪
- 主+陽 24.13 坪
- 建物 33.41 坪
- 4房(室)2廳2衛
858萬
雲林古坑透天(I) 雲林縣古坑鄉永興路
TC0504231 1.近古坑市區,劍湖山,國三 2.屋況好,有整理過可直接入住 3.前方可停車雲林古坑透天(I) 1.近古坑市區,劍湖山,國三 2.屋況好,有整理過可直接入住 3.前方可停車- 透天厝
- 43.5年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 50.89 坪
- 主+陽 39.94 坪
- 建物 39.94 坪
- 4房(室)2廳3衛
680萬
鎮東名園角間美3房 雲林縣斗六市警民街
TC0367601 全新整理,裝潢美宅 被學區環繞的住家 電線更新鎮東名園角間美3房 全新整理,裝潢美宅 被學區環繞的住家 電線更新- 華廈
- 32.8年
- 1 ~ 1 / 6樓
- 土地 9.05 坪
- 主+平 30.08 坪
- 建物 41.57 坪
- 3房(室)2廳2衛
868萬