BT0058視野寬廣田園美景... 南投縣埔里鎮向善段
YC0189539 鄉村寧靜社區 臨路平坦農地 已有電力 休閒退休優選BT0058視野寬廣田園美景農地 鄉村寧靜社區 臨路平坦農地 已有電力 休閒退休優選- 土地
- 0.0年
- 土地 657.37 坪
- 建物 0.00 坪
935 萬
888萬
5.0 %
AI0369埔里綠野歐風民墅... 南投縣埔里鎮公館路
YC1225215 位於埔里近郊歐洲風格休閒農莊 環視山巒美景 近國道交流道 新興開發區旁 交通便利 氣候宜人 享受田園生活農莊居 休閒度假兩相宜AI0369埔里綠野歐風民墅 位於埔里近郊歐洲風格休閒農莊 環視山巒美景 近國道交流道 新興開發區旁 交通便利 氣候宜人 享受田園生活農莊居 休閒度假兩相宜- 農舍
- 12.6年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 1,365.79 坪
- 主+陽 140.39 坪
- 建物 140.39 坪
- 7房(室)4廳6衛
5,950 萬
4,980萬
16.3 %
BG0307鄉村麗景農建地送... 南投縣埔里鎮三條崙段
YC0303606 稀有農建地釋出 近中台禪寺 麗寶樂園 近國6交流道 交通便利 建地方正好規劃 送地上物BG0307鄉村麗景農建地送屋 稀有農建地釋出 近中台禪寺 麗寶樂園 近國6交流道 交通便利 建地方正好規劃 送地上物- 土地
- 0.0年
- 土地 280.75 坪
- 建物 0.00 坪
950萬
AG0113日月潭水社遊客中... 南投縣魚池鄉中山路
YC1761376 遊客中心旁 商店林立 觀光勝地 車潮人潮眾多 車站旁交通方便 適合度假 出租套房AG0113日月潭水社遊客中心旁透天 遊客中心旁 商店林立 觀光勝地 車潮人潮眾多 車站旁交通方便 適合度假 出租套房- 透天厝
- 51.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 3.06 坪
- 主 15.08 坪
- 建物 15.08 坪
- 3房(室)--廳2衛
880萬
AP0086埔中旁3房電梯大... 南投縣埔里鎮北環路
YC1742154 埔里國中國小旁上學方便 屋況佳 可直接入住 合 小家庭 夫妻 情侶 市區購物採買超方便AP0086埔中旁3房電梯大樓 埔里國中國小旁上學方便 屋況佳 可直接入住 合 小家庭 夫妻 情侶 市區購物採買超方便- 電梯大樓
- 31.8年
- 6 ~ 6 / 12樓
- 土地 4.13 坪
- 主+陽 31.10 坪
- 建物 34.96 坪
- 3房(室)2廳2衛
680萬
BG0322北港溪景觀美農地... 南投縣國姓鄉北港溪段
YC0286536 近渡假村環境優美 地主用心規劃有水有電 可眺望北港溪景 步道可直接走到溪邊BG0322北港溪景觀美農地 近渡假村環境優美 地主用心規劃有水有電 可眺望北港溪景 步道可直接走到溪邊- 土地
- 0.0年
- 土地 887.23 坪
- 建物 0.00 坪
1,588萬
市區秘密基地 南投縣埔里鎮忠信段
YC0141893 可以投資 自用更佳 地形漂亮 交通便利 車子出入真方便市區秘密基地 可以投資 自用更佳 地形漂亮 交通便利 車子出入真方便- 土地
- 0.0年
- 土地 1,034.62 坪
- 建物 0.00 坪
5,600萬
AP0063水沙蓮埔里陶珠隱... 南投縣埔里鎮鐵山路
YC1644988 人生的目標豪宅賞心悅目的作品 人本生活宜室宜家的動線格局 愛上埔里住在愛蘭擁有雙賦AP0063水沙蓮埔里陶珠隱園二 人生的目標豪宅賞心悅目的作品 人本生活宜室宜家的動線格局 愛上埔里住在愛蘭擁有雙賦- 透天厝
- 2.8年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 96.60 坪
- 主+陽 116.74 坪
- 建物 116.74 坪
- 4房(室)3廳5衛
3,880萬
BP0068桃米生態村綠境農... 南投縣埔里鎮桃源段
YC0274152 自然生物多樣豐富 優美景色氣候宜人 觀光遊程景點多 休閒度假退休好地方BP0068桃米生態村綠境農林地 自然生物多樣豐富 優美景色氣候宜人 觀光遊程景點多 休閒度假退休好地方- 土地
- 0.0年
- 土地 4,561.21 坪
- 建物 0.00 坪
5,200萬
埔里市區大建地 南投縣埔里鎮梅林段
YC0263625 市區裡的寧靜住宅區 生活機能超級棒 大地坪 大面寬 好規劃埔里市區大建地 市區裡的寧靜住宅區 生活機能超級棒 大地坪 大面寬 好規劃- 土地
- 0.0年
- 土地 132.86 坪
- 建物 0.00 坪
1,860萬
BP111虎仔耳段雙面臨路... 南投縣埔里鎮虎仔耳段
YC0303607 角地 採光佳 通風好 雙面臨路 進出便利 建築規劃彈性高 自住 投資皆宜BP111虎仔耳段雙面臨路角地 築夢好所在 角地 採光佳 通風好 雙面臨路 進出便利 建築規劃彈性高 自住 投資皆宜- 土地
- 0.0年
- 土地 51.94 坪
- 建物 0.00 坪
1,200萬
BP0100市區130米面寬土... 南投縣埔里鎮忠信段
YC0286545 土地避險特性抗通膨節稅首選 埔里鎮國小國中高中集中區域 區域醫院.長照中心健全 優質資產投資自用相宜BP0100市區130米面寬土地 土地避險特性抗通膨節稅首選 埔里鎮國小國中高中集中區域 區域醫院.長照中心健全 優質資產投資自用相宜- 土地
- 0.0年
- 土地 597.36 坪
- 建物 0.00 坪
2,688萬
1,899萬
大馬路旁林地 南投縣埔里鎮大坪頂段
YC0152430 大馬路旁大面寬 臨路好規劃 交通便利大馬路旁林地 大馬路旁大面寬 臨路好規劃 交通便利- 土地
- 0.0年
- 土地 1,174.83 坪
- 建物 0.00 坪
428萬
BG0301重劃區邊間透天... 南投縣埔里鎮振興巷
YC1485386 重劃區內大地坪 近交流道 交通方便 邊間採光通風佳 屋況保持良好BG0301重劃區邊間透天 重劃區內大地坪 近交流道 交通方便 邊間採光通風佳 屋況保持良好- 透天厝
- 44.1年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 36.73 坪
- 主+陽 43.81 坪
- 建物 43.80 坪
- 4房(室)3廳2.5衛
1,088 萬
998萬
8.3 %
BP0058簡易農舍+建地... 南投縣埔里鎮東潤段
YC0274142 有建地有農舍超稀有案件 環山美景農園愜意 投資置產自用適宜 埔里隱密莊園首選BP0058簡易農舍+建地 有建地有農舍超稀有案件 環山美景農園愜意 投資置產自用適宜 埔里隱密莊園首選- 土地
- 0.0年
- 土地 950.84 坪
- 建物 0.00 坪
1,730萬
BH0219日月潭德化社精華... 南投縣魚池鄉水社段
YC0309862 日月潭國家風景區 地形方正面寬 好規劃 一地難求 稀有建地釋出 商家林立生意好地點BH0219日月潭德化社精華建地 日月潭國家風景區 地形方正面寬 好規劃 一地難求 稀有建地釋出 商家林立生意好地點- 土地
- 0.0年
- 土地 117.37 坪
- 建物 0.00 坪
8,798萬
BC0088守城眺望山景美農... 南投縣埔里鎮牛眠段
YC0309868 眺望山景.陽光充沛 休閒假日快樂農夫 小坪數好利用.寧靜村莊BC0088守城眺望山景美農地 眺望山景.陽光充沛 休閒假日快樂農夫 小坪數好利用.寧靜村莊- 土地
- 0.0年
- 土地 434.38 坪
- 建物 0.00 坪
650萬
民生好利用美建地 南投縣埔里鎮民生段
YC0233264 位市區多功能美建地 可蓋3-4戶獨棟美墅 環境優 居住素質佳 民生好利用美建地 位市區多功能美建地 可蓋3-4戶獨棟美墅 環境優 居住素質佳- 土地
- 0.0年
- 土地 130.42 坪
- 建物 0.00 坪
2,680萬
BJ0145紅瓦厝好利用好規... 南投縣埔里鎮紅瓦厝段
YC0274140 收租自用皆可 大地坪好利用 臨路好出入 BJ0145紅瓦厝好利用好規劃農地 收租自用皆可 大地坪好利用 臨路好出入- 土地
- 0.0年
- 土地 1,021.36 坪
- 建物 0.00 坪
1,980萬
近市區雙面路農建地 南投縣埔里鎮慈恩段
YC0263612 大面寬 雙面臨路 近市區 交通方便 有水有電好利用 難得釋出 最佳選擇 田 984.25 坪 建 124.42 坪 近市區雙面路農建地 大面寬 雙面臨路 近市區 交通方便 有水有電好利用 難得釋出 最佳選擇 田 984.25 坪 建 124.42 坪- 土地
- 0.0年
- 土地 1,108.68 坪
- 建物 0.00 坪
4,217萬
BC0019近麥當勞好規劃美... 南投縣埔里鎮忠良段
YC0286521 農地方正好利用.好規劃 近賣場.近學區.近麥當勞 投資.自用兩相宜 BC0019近麥當勞好規劃美農地 農地方正好利用.好規劃 近賣場.近學區.近麥當勞 投資.自用兩相宜- 土地
- 0.0年
- 土地 1,079.72 坪
- 建物 0.00 坪
1,940萬
優景田地+建地 南投縣埔里鎮內埔段
YC0105020 *田:317.62坪/建:65.78坪 地勢平坦靜享遠山綠景 坪數好利用開闊好視野 優質好氣候閒適農村樂 優景田地+建地 *田:317.62坪/建:65.78坪 地勢平坦靜享遠山綠景 坪數好利用開闊好視野 優質好氣候閒適農村樂- 土地
- 0.0年
- 土地 383.41 坪
- 建物 0.00 坪
1,000 萬
898萬
10.2 %
百香果農林地 南投縣埔里鎮大雁頂段
YC0209750 總價便宜 價值性高 現種植百香果 適合耕種 百香果農林地 總價便宜 價值性高 現種植百香果 適合耕種- 土地
- 0.0年
- 土地 1,505.04 坪
- 建物 0.00 坪
498萬
AC0059中正路旁都計美田... 南投縣埔里鎮忠良段
YC0303585 中正路旁的都計田 近全家 觀光夜市 全聯 面寬18米 好規劃 好利用 AC0059 中正路旁都計美田 中正路旁的都計田 近全家 觀光夜市 全聯 面寬18米 好規劃 好利用- 土地
- 0.0年
- 土地 757.26 坪
- 建物 0.00 坪
2,400萬
山水景色美農地 南投縣埔里鎮小埔社段
YC0141820 路況佳 水源充足 環境優美 鄰居友善 低總價 自用投資最佳選擇 山水景色美農地 路況佳 水源充足 環境優美 鄰居友善 低總價 自用投資最佳選擇- 土地
- 0.0年
- 土地 777.73 坪
- 建物 0.00 坪
980萬
BC0012近信義路大面寬角... 南投縣埔里鎮竹圍段
YC0279109 13米面寬自地自建好選擇 鬧中取靜,生活機能佳 難得釋出,車子出入方便 BC0012近信義路大面寬角建地 13米面寬自地自建好選擇 鬧中取靜,生活機能佳 難得釋出,車子出入方便- 土地
- 0.0年
- 土地 76.59 坪
- 建物 0.00 坪
1,380萬
BC0072魚池頭社小溪旁平... 南投縣魚池鄉頭社段
YC0196700 陽光充沛 水源充足 近日月潭 近水里 地形平坦 可出租種植 BC0072魚池頭社小溪旁平坦農地 陽光充沛 水源充足 近日月潭 近水里 地形平坦 可出租種植- 土地
- 0.0年
- 土地 1,589.94 坪
- 建物 0.00 坪
888萬
國姓田園建地 南投縣國姓鄉水長流段
YC0254450 低總價 好入手 沒負擔 小村落 單純舒適的生活 適合退休 遠距辦公的人 國姓田園建地 低總價 好入手 沒負擔 小村落 單純舒適的生活 適合退休 遠距辦公的人- 土地
- 0.0年
- 土地 32.22 坪
- 建物 0.00 坪
125萬
BU0059中台禪寺旁視野景... 南投縣埔里鎮史港坑段
YC0293068 中台禪寺旁 環境清幽 舒適宜人 三分地 可申請資材室包裝場 BU0059中台禪寺旁視野景觀農地 中台禪寺旁 環境清幽 舒適宜人 三分地 可申請資材室包裝場- 土地
- 0.0年
- 土地 1,202.74 坪
- 建物 0.00 坪
2,630萬