南投都計內華陽路大面寬... 南投縣南投市新生段
YC0288592 都計內農地,地勢平坦好規劃、方正、車可達,產業道路寬敞運輸方便。近南投交流道,交通便利。增值性高,大面寬約19米。自用投資兩相宜。近南投市區,生活機能優越。 現況種植檳榔樹、龍眼、芒果樹..等。 地主誠意出售,尋一個喜愛開心農場的小農夫。南投都計內華陽路大面寬近交流道美農地 都計內農地,地勢平坦好規劃、方正、車可達,產業道路寬敞運輸方便。近南投交流道,交通便利。增值性高,大面寬約19米。自用投資兩相宜。近南投市區,生活機能優越。 現況種植檳榔樹、龍眼、芒果樹..等。 地主誠意出售,尋一個喜愛開心農場的小農夫。- 土地
- 0.0年
- 土地 397.18 坪
- 建物 0.00 坪
1,271 萬
1,192萬
6.2 %
萬景山河次頂樓近中興交... 南投縣南投市彰南路三段
YC1869240 1.近超商、全聯、學區、交流道,日常採買與通勤一次到位。 室內動線順暢,空間好規劃,溫暖明亮又舒適。 2.社區設施完善,住戶單純,一層8戶、雙電梯設計,進出便利又安全。 3.採光佳、通風好,相較頂樓更穩定舒適,居住品質更安心。 4. 停車免煩惱,回家就是安心。 5.車行約5分鐘上國道3號、76號快速道路 南來北往交通便利,通勤族最愛。萬景山河次頂樓近中興交流道三房平車 1.近超商、全聯、學區、交流道,日常採買與通勤一次到位。 室內動線順暢,空間好規劃,溫暖明亮又舒適。 2.社區設施完善,住戶單純,一層8戶、雙電梯設計,進出便利又安全。 3.採光佳、通風好,相較頂樓更穩定舒適,居住品質更安心。 4. 停車免煩惱,回家就是安心。 5.車行約5分鐘上國道3號、76號快速道路 南來北往交通便利,通勤族最愛。- 華廈
- 0.8年
- 6 ~ 6 / 7樓
- 土地 12.90 坪
- 主+陽 23.60 坪
- 建物 43.10 坪
- 3房(室)1廳2衛
- (含車位19.493坪)
- 坡道平面車位
880 萬
828萬
5.9 %
498萬
中興國中旁增建滿可孝親... 南投縣南投市力行二街
YC1869239- 別墅
- 29.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 22.84 坪
- 主 44.4 坪
- 建物 44.40 坪
- 5房(室)3廳3衛
- 獨立車庫車位
1,080萬
獨家專賣南投市築夢家園... 南投縣南投市南山段
YC0212334 建蔽率60/容積率200.住宅用地.南投近市區.臨路、出入動線清楚,道路筆直、視線開闊,自建採光、通風、門面辨識度上都相當棒,非常適合規劃 店住合一.個人工作室美髮美甲 診所 / 事務所 形象型住宅~ 採光好 門面醒目 不會被前後遮擋 好找、好記、好曝光~可規劃前庭後院.是留給「有想法的人」,打造真正屬於自己的家。獨家專賣南投市築夢家園自建首選豪宅店地 建蔽率60/容積率200.住宅用地.南投近市區.臨路、出入動線清楚,道路筆直、視線開闊,自建採光、通風、門面辨識度上都相當棒,非常適合規劃 店住合一.個人工作室美髮美甲 診所 / 事務所 形象型住宅~ 採光好 門面醒目 不會被前後遮擋 好找、好記、好曝光~可規劃前庭後院.是留給「有想法的人」,打造真正屬於自己的家。- 土地
- 0.0年
- 土地 32.67 坪
- 建物 0.00 坪
615萬
288萬