卓蘭大面寬高收益保值又... 苗栗縣卓蘭鎮苗豐段
YC0250834 大角地臨路30米.建地117坪.田地200坪.可規劃觀光商場.月租金10萬以上地勢平坦開闊,產權獨立,鑑界位置清楚。 四周有住宅,可申請電力、自來水。 後方有灌溉溝渠,排水無虞.超美物件.投資自用皆宜. 卓蘭大面寬高收益保值又增值收租大角地 大角地臨路30米.建地117坪.田地200坪.可規劃觀光商場.月租金10萬以上地勢平坦開闊,產權獨立,鑑界位置清楚。 四周有住宅,可申請電力、自來水。 後方有灌溉溝渠,排水無虞.超美物件.投資自用皆宜.- 土地
- 0.0年
- 土地 316.70 坪
- 建物 0.00 坪
2,800萬
專簽松柏嶺受天宮松嶺郵... 南投縣名間鄉北松嶺段
YC0151972 1.松柏嶺受天宮旁臨路建地.地勢平坦.面寬9米.地形方正.有天有地有鄰居.有山有樹有花草.藍天白雲空氣清新.度假養老好地方 2.附近有市集商店.全家便利商店.加油站生活自由無虞 3.約10分鐘可上名間交流道.交通通暢無阻. 專簽松柏嶺受天宮松嶺郵局臨路建地誠售@7.23萬 1.松柏嶺受天宮旁臨路建地.地勢平坦.面寬9米.地形方正.有天有地有鄰居.有山有樹有花草.藍天白雲空氣清新.度假養老好地方 2.附近有市集商店.全家便利商店.加油站生活自由無虞 3.約10分鐘可上名間交流道.交通通暢無阻.- 土地
- 0.0年
- 土地 163.15 坪
- 建物 0.00 坪
1,180萬
苗栗|近國道頂級農地|買... 苗栗縣通霄鎮烏眉坑段
YC0319774 📌地坪829.3坪/肉地766.8坪 📌車程只要8分鐘可上國三/14分鐘可上國一 📌千萬SRC建造輕屋齡3年屋 📌大面積落地窗,採光一級棒 📌80萬進口廚具、訂製沙發、遙控風琴窗簾、室內溜滑梯 📌30萬三菱重工吊隱式空調 📌知名洗碗機、冰箱、洗衣機 📌每個月定期專員室內打掃,戶外修剪植栽 📌戶外籃球場 📌風水絕佳,面東南,背後有靠山,百噸原石擋土牆,重金打造 📌頂級度假田園,夢之寶地✨ 苗栗|近國道頂級農地|買地送|SRC千萬別墅 📌地坪829.3坪/肉地766.8坪 📌車程只要8分鐘可上國三/14分鐘可上國一 📌千萬SRC建造輕屋齡3年屋 📌大面積落地窗,採光一級棒 📌80萬進口廚具、訂製沙發、遙控風琴窗簾、室內溜滑梯 📌30萬三菱重工吊隱式空調 📌知名洗碗機、冰箱、洗衣機 📌每個月定期專員室內打掃,戶外修剪植栽 📌戶外籃球場 📌風水絕佳,面東南,背後有靠山,百噸原石擋土牆,重金打造 📌頂級度假田園,夢之寶地✨- 土地
- 0.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 829.35 坪
- 建物 0.00 坪
- 另加蓋2房(室)3廳3衛
1,888萬
都計內農地|泰安國小旁... 台中市西屯區廣福段
YC0216568 都市計畫使用分區:臺中市都市計畫主要計畫 國土分區:城一 使用分區:農業區 本地無臨路 ★泰安國小旁100公尺。 ★台中知名地標科湳愛琴橋旁。 ★74號快速道路北屯交流道入口旁。 ★台中國際會展中心約800M。 ★距離水湳轉運站約1KM。 都計內農地|泰安國小旁|74號北屯交流道入口旁 都市計畫使用分區:臺中市都市計畫主要計畫 國土分區:城一 使用分區:農業區 本地無臨路 ★泰安國小旁100公尺。 ★台中知名地標科湳愛琴橋旁。 ★74號快速道路北屯交流道入口旁。 ★台中國際會展中心約800M。 ★距離水湳轉運站約1KM。- 土地
- 0.0年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 210.56 坪
- 建物 0.00 坪
1,998 萬
1,580萬
20.9 %
創立方A23|開價最便宜|... 台中市北屯區敦富路
YC0129352- 電梯大樓
- 0.0年
- 5 ~ 5 / 24樓
- 土地 2.37 坪
- 主+陽 12.67 坪
- 建物 20.87 坪
- 1房(室)1廳1衛
898萬
238萬
豐原鬧市區活巷大地坪透... 台中市豐原區圓環東路
YC1918816- 透天厝
- 44.6年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 34.30 坪
- 主+陽 78.24 坪
- 建物 78.24 坪
- 5房(室)4廳3衛
1,680萬
面水湳經貿園區㊣25米河... 台中市西屯區河南路二段
YC1892684- 透天厝
- 46.0年
- B1 ~ 4 / 4樓
- 土地 51.42 坪
- 主 55.9 坪
- 建物 60.51 坪
- 4房(室)4廳3衛
6,998萬
1,050萬
十期葳格中學旁I澄石見... 台中市北屯區軍榮五街
YC1842478- 電梯大樓
- 8.4年
- 9 ~ 9 / 11樓
- 土地 7.29 坪
- 主+陽 29.43 坪
- 建物 54.49 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.924坪)
- 坡道平面車位
1,968萬
1,880萬
368 萬
338萬
8.2 %
頂峰豪宅|大陸寶格帝王... 台中市西屯區市政北五路
YC1904139- 電梯大樓
- 8.9年
- 35 ~ 35 / 39樓