2,200萬
798萬
785萬
2,738萬
858萬
480萬
180萬
4,478萬
1,690萬
1,950萬
1,780萬
花蓮市|精華地段。頂級... 花蓮縣花蓮市上海街
UT1195470- 別墅
- 11.2年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 70.78 坪
- 主+陽 156.50 坪
- 建物 156.49 坪
- 7房(室)2廳8衛
5,388萬
398萬
2,989萬
988萬
2,788萬
630萬
642萬
880萬
1,700萬
860萬
698萬
1,999萬
598萬
1,258萬
吉安|黃昏市場生活圈慈... 花蓮縣吉安鄉慈惠二街
UT1118189 🌹一樓室內平面車庫,愛車不用怕淋雨! 🌹近黃昏市場生活機能好方便。 🌹已有租客,買屋直接收租,享受包租生活!吉安|黃昏市場生活圈慈惠兩房|華廈 🌹一樓室內平面車庫,愛車不用怕淋雨! 🌹近黃昏市場生活機能好方便。 🌹已有租客,買屋直接收租,享受包租生活!- 華廈
- 32.5年
- 3 ~ 3 / 6樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 20.95 坪
- 建物 29.96 坪
- 2房(室)2廳2衛
588萬
北埔稀有大坪數全新電梯... 花蓮縣新城鄉民生路
UT1118203 全新完工 近全聯,北埔火車站 電梯2-4樓,1樓單獨進出 收租自用皆宜 6套房稀有釋出北埔稀有大坪數全新電梯店住型別墅 全新完工 近全聯,北埔火車站 電梯2-4樓,1樓單獨進出 收租自用皆宜 6套房稀有釋出- 透天厝
- 0.6年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 44.47 坪
- 主+陽 75.69 坪
- 建物 75.70 坪
- 6房(室)2廳7衛
2,180萬
吉安|全新方正社區花園... 花蓮縣吉安鄉昌隆三街
UT1149121 🌹全新落成,優質建商品質保證! 🌹格局方正,單身最佳好選擇! 🌹挑高空間、採光通風良好。 🌹氣派大廳、豪華交誼廳。 🌹近黃昏市場、吉安車站,生活機能良好!吉安|全新方正社區花園好規劃大套房|華廈 🌹全新落成,優質建商品質保證! 🌹格局方正,單身最佳好選擇! 🌹挑高空間、採光通風良好。 🌹氣派大廳、豪華交誼廳。 🌹近黃昏市場、吉安車站,生活機能良好!- 華廈
- 0.9年
- 10 ~ 10 / 10樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 13.85 坪
- 建物 21.61 坪
- 1房(室)1廳1衛
715萬
1,800 萬
1,680萬
6.7 %
吉安知卡宣|大地主小佃... 花蓮縣吉安鄉草芬段
UT0206743 🌹知卡宣大道旁,土地方正。吉安知卡宣|大地主小佃農。土地方正農地 🌹知卡宣大道旁,土地方正。- 土地
- 0.0年
- 土地 1,451.29 坪
- 建物 0.00 坪
2,900萬