新埔鎮雲埔段|臨路休閒... 新竹縣新埔鎮雲埔段
YC0277601 近關西、芎林交流道 地勢平坦|休閒農作首選 鄰近市區|採買便利 看地送菜,錯過可惜 🌱新埔鎮雲埔段|臨路休閒農地 近關西、芎林交流道 地勢平坦|休閒農作首選 鄰近市區|採買便利 看地送菜,錯過可惜 🌱- 土地
- 0.0年
- 土地 1,138.41 坪
- 建物 0.00 坪
1,918萬
近市區方正臨路/平坦、... 苗栗縣頭份市尖下段
YC0208271 方正臨路大坪數農牧用地 單價符合周遭行情 有自來水、有電、坪數大好規劃、好利用 到竹南、頭份鬧區車程僅約 10~15分鐘! 鄰近國道、車站、縱貫公路,交通四通八達! 投資抗通膨最佳標的,單價低!增值空間大! 預先規劃財產分配,子女繼承免煩惱,省稅金省麻煩 近市區方正臨路/平坦、大面寬農牧用地/自來水、電 方正臨路大坪數農牧用地 單價符合周遭行情 有自來水、有電、坪數大好規劃、好利用 到竹南、頭份鬧區車程僅約 10~15分鐘! 鄰近國道、車站、縱貫公路,交通四通八達! 投資抗通膨最佳標的,單價低!增值空間大! 預先規劃財產分配,子女繼承免煩惱,省稅金省麻煩- 土地
- 0.0年
- 土地 541.54 坪
- 建物 0.00 坪
888 萬
780萬
12.2 %
436萬
湖口明賢路上三面臨路方... 新竹縣湖口鄉德盛段
YC0249498 新湖國中旁、明賢路上三面臨路持分美農地 特定農業區 農牧用地 臨路4米,出入方便好規劃 土地面寬57米、深度77.9米 適合投資置產、休閒、種植,屬於自己的開心農場 距湖口火車站地圖路線開車約6分鐘 地主誠意出售,歡迎來電洽詢!湖口明賢路上三面臨路方正持分田 新湖國中旁、明賢路上三面臨路持分美農地 特定農業區 農牧用地 臨路4米,出入方便好規劃 土地面寬57米、深度77.9米 適合投資置產、休閒、種植,屬於自己的開心農場 距湖口火車站地圖路線開車約6分鐘 地主誠意出售,歡迎來電洽詢!- 土地
- 0.0年
- 土地 580.72 坪
- 建物 0.00 坪
858 萬
798萬
7.0 %
1,268萬
(專)新埔綠景環繞臨路... 新竹縣新埔鎮鹿鳴坑段
YC0169245 1、有綠意、有視野的平坦農牧用山坡地。 2、新埔市區15分鐘、即可擁抱大自然、親近山林綠意、遠離喧囂的城市。 3、空氣清新、休閒好適合。 4、大地坪、可以種植想要的植物、享受難得的靜謐。(專)新埔綠景環繞臨路農牧用山坡地 1、有綠意、有視野的平坦農牧用山坡地。 2、新埔市區15分鐘、即可擁抱大自然、親近山林綠意、遠離喧囂的城市。 3、空氣清新、休閒好適合。 4、大地坪、可以種植想要的植物、享受難得的靜謐。- 土地
- 0.0年
- 土地 853.30 坪
- 建物 0.00 坪
738 萬
660萬
10.6 %
1,110萬