738萬
園區三期單筆低總價投資... 新竹縣竹東鎮二重埔段
YC0020561 1.園區三期低總價好入手。 2.產權清楚單純。 3.未來增值潛力強,投資置產首選!! 園區三期單筆低總價投資田 1.園區三期低總價好入手。 2.產權清楚單純。 3.未來增值潛力強,投資置產首選!!- 土地
- 0.0年
- 土地 30.86 坪
- 建物 0.00 坪
698萬
698萬
田園綠大地|新莊車站一... 新竹市東區關東路
YC0087735 📍 近新莊火車站,交通四通八達 🚄 快速通勤竹科,生活/工作雙兼顧 🌿 社區綠意環繞,環境清幽宜人 🏢 社區唯一釋出套房,稀有珍藏 🔑 自住簡約舒適、出租報酬穩定 💎小資首選、輕鬆成家,錯過不再!田園綠大地|新莊車站一樓大套房《低總價入住關埔》 📍 近新莊火車站,交通四通八達 🚄 快速通勤竹科,生活/工作雙兼顧 🌿 社區綠意環繞,環境清幽宜人 🏢 社區唯一釋出套房,稀有珍藏 🔑 自住簡約舒適、出租報酬穩定 💎小資首選、輕鬆成家,錯過不再!- 華廈
- 32.0年
- 1 ~ 1 / 7樓
- 土地 0.91 坪
- 主+平 10.25 坪
- 建物 10.72 坪
- 1房(室)1廳1衛
638萬
598萬
市中心大套房 新竹市北區林森路
YC0054438 火車站,小資族的最愛,租不如買市中心大套房 火車站市中心大套房,小資族的最愛,租不如買- 電梯大樓
- 35.8年
- 3 ~ 3 / 12樓
- 土地 1.66 坪
- 主 8.68 坪
- 建物 15.47 坪
- 1房(室)1廳1衛
670 萬
598萬
10.7 %
鳥語花香退休養生合法資... 苗栗縣三灣鄉南銅鏡段
YC0010454 三灣鄉位於苗栗縣的最北端,地理位置非常獨特。北接新竹峨嵋鄉,西邊則與苗栗頭份相連。 由於海拔不高(約110公尺),這裡可以享受到較舒適的氣候,夏天不會像高山地區那麼涼爽,但也不會過於悶熱。 交通位置:距頭份三灣交流道20分鐘 三灣市區約10分鐘 誠摯邀您來電鑑賞!鳥語花香退休養生合法資材室 三灣鄉位於苗栗縣的最北端,地理位置非常獨特。北接新竹峨嵋鄉,西邊則與苗栗頭份相連。 由於海拔不高(約110公尺),這裡可以享受到較舒適的氣候,夏天不會像高山地區那麼涼爽,但也不會過於悶熱。 交通位置:距頭份三灣交流道20分鐘 三灣市區約10分鐘 誠摯邀您來電鑑賞!- 土地
- 0.0年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 384.03 坪
- 建物 0.00 坪
500萬
498萬
巨城商圈│美美賺錢辦公... 新竹市東區民生路
YC0087756 ⭐位於巨城商圈,人潮就是錢潮 ⭐12小時警衛管理,樓下還有蝦皮店到店,收發包裹完全沒問題 ⭐全室重新裝修,水電管線皆更新 ⭐輕鬆入手黃金地段辦公室,租不如買 ⭐適合美業、個人工作室、美甲美睫 ⭐學區:三民國中、三民國小 ⭐附近商家林立,商圈活絡 應有盡有巨城商圈│美美賺錢辦公室 ⭐位於巨城商圈,人潮就是錢潮 ⭐12小時警衛管理,樓下還有蝦皮店到店,收發包裹完全沒問題 ⭐全室重新裝修,水電管線皆更新 ⭐輕鬆入手黃金地段辦公室,租不如買 ⭐適合美業、個人工作室、美甲美睫 ⭐學區:三民國中、三民國小 ⭐附近商家林立,商圈活絡 應有盡有- 電梯大樓
- 36.0年
- 3 ~ 3 / 12樓
- 土地 2.80 坪
- 主 7.3 坪
- 建物 10.91 坪
- 1房(室)1廳1衛
498萬
買地送屋|打造開心小農... 苗栗縣頭份市興埔段
YC0012782 在這個小農場裡,享受悠閒的退休生活,遠離都市的喧囂,回歸自然的懷抱。 農場擁有穩定的水源和電力,在日常生活中無需擔心基本需求,十分便利。 貨櫃屋內配有冷氣,無論天氣多熱,裡面始終保持涼爽,提供舒適的居住環境。 旁邊有一片空地,非常適合種植各種新鮮蔬果,親手栽培的過程能倍感樂趣。 在這裡,每天都能感受四季變化,享受自然的美好,過著簡單而快樂的生活。買地送屋|打造開心小農場 在這個小農場裡,享受悠閒的退休生活,遠離都市的喧囂,回歸自然的懷抱。 農場擁有穩定的水源和電力,在日常生活中無需擔心基本需求,十分便利。 貨櫃屋內配有冷氣,無論天氣多熱,裡面始終保持涼爽,提供舒適的居住環境。 旁邊有一片空地,非常適合種植各種新鮮蔬果,親手栽培的過程能倍感樂趣。 在這裡,每天都能感受四季變化,享受自然的美好,過著簡單而快樂的生活。- 土地
- 0.0年
- 土地 114.70 坪
- 建物 0.00 坪
320萬
香雅段持分便宜農地 新竹市新竹市香雅段
YC0010459 超便宜持分農地.投資置產好選擇. 香雅段持分便宜農地 超便宜持分農地.投資置產好選擇.- 土地
- 0.0年
- 土地 69.21 坪
- 建物 0.00 坪
210萬