E家親質感裝潢三房平車 苗栗縣竹南鎮仁德路
YC1035087 質感裝潢、可拎包入住 目前社區唯一三房出售 提前約 好安排E家親質感裝潢三房平車 質感裝潢、可拎包入住 目前社區唯一三房出售 提前約 好安排- 華廈
- 3.1年
- 3 ~ 3 / 10樓
- 土地 7.81 坪
- 主+陽 23.29 坪
- 建物 43.48 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.754坪)
1,398 萬
1,298萬
7.2 %
竹北便宜大三房 新竹縣竹北市新溪街
YC1739441 近68快速道路 華興重劃區 東華隆工業區 主加附約29坪 使用坪數大 交通便利/屋況好 屋主誠意出售竹北便宜大三房 近68快速道路 華興重劃區 東華隆工業區 主加附約29坪 使用坪數大 交通便利/屋況好 屋主誠意出售- 華廈
- 18.0年
- 5 ~ 5 / 7樓
- 土地 7.72 坪
- 主+陽 28.73 坪
- 建物 44.94 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,538 萬
1,498萬
2.6 %
星都匯C區3F棟露臺戶 新竹縣竹東鎮旭光一路
YC1058486- 電梯大樓
- 1.4年
- 3 ~ 3 / 14樓
- 土地 7.70 坪
- 主+陽 27.77 坪
- 建物 49.55 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位10.190坪)
1,988萬
AI園區旁文鼎大苑景觀雙... 新竹縣竹北市勝利八街一段
YC1739520 縣三視野大四房 主建物41坪大空間 雙主臥設計適合三代同堂 AI園區、遠百走路可及 勝利國中 明星學區AI園區旁文鼎大苑景觀雙主臥大四房 縣三視野大四房 主建物41坪大空間 雙主臥設計適合三代同堂 AI園區、遠百走路可及 勝利國中 明星學區- 電梯大樓
- 12.9年
- 6 ~ 6 / 19樓
- 土地 7.48 坪
- 主+陽 47.13 坪
- 建物 82.99 坪
- 4房(室)2廳3衛
- (含車位10.929坪)
4,388萬
縣三安興勝利學區【鼎毅... 新竹縣竹北市嘉興一街
YC1874670- 電梯大樓
- 2.3年
- 6 ~ 6 / 15樓
- 土地 7.42 坪
- 主+陽 26.76 坪
- 建物 48.56 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.758坪)
- 坡道平面車位
3,088萬
近竹科悅森朵夫兩房兩衛 新竹市東區光復路一段
YC1874697- 華廈
- 10.9年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 7.35 坪
- 主+陽 16.95 坪
- 建物 28.00 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位1.340坪)
1,688萬
(含車位售價80萬元)
東園培英學區一品博觀四... 新竹市東區食品路
YC1874680- 電梯大樓
- 22.6年
- 9 ~ 9 / 12樓
- 土地 7.32 坪
- 主+陽 36.53 坪
- 建物 54.14 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 另加蓋2房(室)--廳--衛
- (含車位7.368坪)
- 坡道平面車位
2,988萬
星都匯C區3J棟高樓三室... 新竹縣竹東鎮旭光一路
YC1739438 【星都滙/星都匯】C區3J棟高樓三室雙平車 昌益建設口碑建案,全新完工三室格局 高樓層、朝南座向,全室採光明亮、通風佳 室內+陽台近26坪,格局方正,衛浴開窗 稀有附雙連號平面大車位,使用便利不搶車位 低公設比約29.5%,管理費合宜 豐富公設:健身房、戲水池、琴房、兒童遊戲區、多功能教室等 近中興路/東科路,一線串連竹科、工研院,通勤便捷 生活機能佳:步行可達 7-11、全家、公園、學校、伍聯社,好市多商圈也不遠 位於園區三期計畫區內,未來發展具潛力成家首選:三室雙車稀有釋出,誠意歡迎賞屋【星都滙/星都匯】C區3J棟高樓三室雙平車 昌益建設口碑建案,全新完工三室格局 高樓層、朝南座向,全室採光明亮、通風佳 室內+陽台近26坪,格局方正,衛浴開窗 稀有附雙連號平面大車位,使用便利不搶車位 低公設比約29.5%,管理費合宜 豐富公設:健身房、戲水池、琴房、兒童遊戲區、多功能教室等 近中興路/東科路,一線串連竹科、工研院,通勤便捷 生活機能佳:步行可達 7-11、全家、公園、學校、伍聯社,好市多商圈也不遠 位於園區三期計畫區內,未來發展具潛力成家首選:三室雙車稀有釋出,誠意歡迎賞屋- 電梯大樓
- 1.4年
- 14 ~ 14 / 14樓
- 土地 7.28 坪
- 主+陽 26.22 坪
- 建物 58.29 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位21.086坪)
- 坡道平面車位
2,198 萬
2,088萬
5.0 %
星都匯A區小清新風美裝... 新竹縣竹東鎮旭光一路
YC1058487- 電梯大樓
- 2.6年
- 6 ~ 6 / 14樓
- 土地 7.15 坪
- 主+陽 25.72 坪
- 建物 46.12 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.830坪)
2,188萬
和發善藝|至善重劃區景... 新竹縣竹東鎮至善路
YC1874650- 電梯大樓
- 0.6年
- 12 ~ 12 / 15樓
- 土地 7.10 坪
- 主+陽 25.06 坪
- 建物 55.11 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位17.399坪)
2,350萬
1,398萬
縣府凌頂視野挑高大三房 新竹縣竹北市光明九路
YC1874699- 電梯大樓
- 24.3年
- 11 ~ 11 / 11樓
- 土地 6.87 坪
- 主+陽 32.11 坪
- 建物 49.87 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,998萬
(含車位售價60萬元)
【竹東|綠視界】兩房輕... 新竹縣竹東鎮公道路
YC1797097- 華廈
- 0.7年
- 3 ~ 3 / 7樓
- 土地 6.70 坪
- 主+陽 16.10 坪
- 建物 28.92 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位5.084坪)
1,480萬
1,480萬
王爺壟和峻沐光次頂樓兩... 新竹縣湖口鄉達生八街
YC1874647- 華廈
- 1.5年
- 9 ~ 9 / 10樓
- 土地 6.60 坪
- 主+陽 17.20 坪
- 建物 33.12 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位7.257坪)
1,198 萬
1,158萬
3.3 %
高鐵區羅馬假期三房平車... 新竹縣竹北市興隆路三段
YC1035092- 電梯大樓
- 19.5年
- 2 ~ 2 / 13樓
- 土地 6.54 坪
- 主+陽 28.46 坪
- 建物 52.57 坪
- 3房(室)2廳2衛
2,680萬
華鳳特區超值採光大三房... 高雄市鳳山區鳳誠路
YC1035076 華鳳特區大三房平車 高樓採光佳屋況極佳 九年國教雙學區便利 獨家專任可預約看屋華鳳特區超值採光大三房平車 華鳳特區大三房平車 高樓採光佳屋況極佳 九年國教雙學區便利 獨家專任可預約看屋- 華廈
- 32.4年
- 7 ~ 7 / 9樓
- 土地 6.54 坪
- 主+陽 28.18 坪
- 建物 43.39 坪
- 3房(室)2廳2衛
928萬
(含車位售價50萬元)
5,088萬
(含車位售價400萬元)
3,888萬
1,450萬
明新重劃區學知苑邊間2... 新竹縣新豐鄉松明街
YC1874623 寶佳學知苑,地點位於明新十街、松明街口,與另一側的明新十二街,基地為三面臨路角地,占地面積約482坪,規劃獨棟地上10樓、地下4樓建物,標準層採7併格局,兩部電梯均掛載Sharp電梯空氣清淨機,共計住宅61戶、店面4戶,全坡道平面車位107個,統一預留充電樁管槽,社區公設包含迎賓大廳、會客區、健身房、信箱區等,公設比約33%,明新重劃區,鄰近竹北,工作與交通便利,周邊生活機能完善,連號雙車位、社區已預留電動車充電管線,方便未來安裝使用,邊間雙面採光,衛浴開窗,通風良好,歡迎鑑賞明新重劃區學知苑邊間2房雙平車 寶佳學知苑,地點位於明新十街、松明街口,與另一側的明新十二街,基地為三面臨路角地,占地面積約482坪,規劃獨棟地上10樓、地下4樓建物,標準層採7併格局,兩部電梯均掛載Sharp電梯空氣清淨機,共計住宅61戶、店面4戶,全坡道平面車位107個,統一預留充電樁管槽,社區公設包含迎賓大廳、會客區、健身房、信箱區等,公設比約33%,明新重劃區,鄰近竹北,工作與交通便利,周邊生活機能完善,連號雙車位、社區已預留電動車充電管線,方便未來安裝使用,邊間雙面採光,衛浴開窗,通風良好,歡迎鑑賞- 華廈
- 1.5年
- 2 ~ 2 / 10樓
- 土地 6.36 坪
- 主+陽 18.88 坪
- 建物 49.60 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位21.460坪)
1,480萬
關埔高樓層雙車四改三房 新竹市東區慈雲路
YC1874671- 電梯大樓
- 11.4年
- 20 ~ 20 / 28樓
- 土地 6.36 坪
- 主+陽 40.38 坪
- 建物 79.54 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位18.031坪)
- 坡道平面車位
4,460萬
1,680萬
988萬
專任磐龍3武陵居全新高... 新竹市北區鐵道路二段
YC1015720- 電梯大樓
- 3.7年
- 19 ~ 19 / 21樓
- 土地 6.00 坪
- 主+陽 26.3 坪
- 建物 52.14 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.869坪)
- 坡道平面車位
2,689 萬
2,656萬
1.2 %
【鼎毅東坡硯】・頂樓景... 新竹縣竹北市勝利二路
YC1797106- 電梯大樓
- 14.3年
- 12 ~ 12 / 12樓
- 土地 5.75 坪
- 主+平+陽 29.12 坪
- 建物 62.79 坪
- 4房(室)3廳3衛
- (含車位19.632坪)
- 坡道平面車位
5,680萬
誠佳悠閱高樓兩房稀有雙... 桃園市中壢區民權路四段
YC1035090- 電梯大樓
- 1.3年
- 12 ~ 12 / 14樓
- 土地 5.49 坪
- 主+陽 16.84 坪
- 建物 35.38 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位9.926坪)
- 坡道平面車位
1,798萬
築南大悅大兩房兩衛平車 苗栗縣竹南鎮光復路
YC1874664- 電梯大樓
- 0.4年
- 3 ~ 3 / 14樓
- 土地 5.19 坪
- 主+陽 16.92 坪
- 建物 33.90 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位8.435坪)
1,350萬
(含車位售價150萬元)
竹南|築南大悅稀有高樓... 苗栗縣竹南鎮光復路
YC1035085- 電梯大樓
- 0.4年
- 8 ~ 8 / 14樓
- 土地 5.19 坪
- 主+陽 16.92 坪
- 建物 33.90 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位8.435坪)
1,450 萬
1,380萬
4.8 %
綠海都心面公園兩房平車 台南市永康區東橋五路
YC1035105- 電梯大樓
- 2.8年
- 6 ~ 6 / 15樓
- 土地 5.04 坪
- 主+陽 17.46 坪
- 建物 35.28 坪
- 2房(室)2廳1衛
- 坡道平面車位
1,498萬