1,280 萬
1,180萬
7.8 %
專任-遠百商圈采舍A棟溫... 新竹市北區北新街
YC0989054 🎈市區低總價+平移車位 🎈魔術空間,收納足夠 🎈屋況很好,溫馨美宅 🎈衛浴開窗,通風良好 🎈平移車位,進出方便 🎈自住或收租都合適 🎈24Hr警衛管理代收包裹 垃圾集中處理 🎈遠百商圈/城隍廟商圈/生活機能便利/交通便捷 歡迎來電洽詢賞屋專任-遠百商圈采舍A棟溫馨美裝潢-平移車位 🎈市區低總價+平移車位 🎈魔術空間,收納足夠 🎈屋況很好,溫馨美宅 🎈衛浴開窗,通風良好 🎈平移車位,進出方便 🎈自住或收租都合適 🎈24Hr警衛管理代收包裹 垃圾集中處理 🎈遠百商圈/城隍廟商圈/生活機能便利/交通便捷 歡迎來電洽詢賞屋- 樓中樓
- 17.2年
- 3 ~ 3 / 10樓
- 土地 2.21 坪
- 主+陽 9.32 坪
- 建物 17.06 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 坡道機械車位
898 萬
888萬
1.1 %
至尊次頂樓朝南海景景觀... 台中市梧棲區臨港路四段
YC1056703 特色| 本戶面1200坪森林中庭,綠意盎然,黃金次高樓,視野無敵。 空間感十足的2房,動線規劃流暢。 社區公設豐富,廊道且有質感的人文藝術風格。 貼心設計,社區車位皆可拉線充電。 附近有全聯福利中心、三井OUTLET、梧棲觀光漁市、文化路商圈等,購物採買非常便利。 全新未住,2房高樓視野戶。至尊次頂樓朝南海景景觀戶.2房平車 特色| 本戶面1200坪森林中庭,綠意盎然,黃金次高樓,視野無敵。 空間感十足的2房,動線規劃流暢。 社區公設豐富,廊道且有質感的人文藝術風格。 貼心設計,社區車位皆可拉線充電。 附近有全聯福利中心、三井OUTLET、梧棲觀光漁市、文化路商圈等,購物採買非常便利。 全新未住,2房高樓視野戶。- 電梯大樓
- 1.4年
- 23 ~ 23 / 24樓
- 土地 3.01 坪
- 主+陽 20.10 坪
- 建物 38.88 坪
- 2房(室)2廳1衛
- 坡道平面車位
1,198 萬
1,088萬
9.2 %
國家藝術園區|邊間大地... 新竹市東區仲生路
YC1746476 近15米大面寬邊間別墅 |採光拉滿 一戶一泉私家美人湯 全室毛胚 | 可依喜好自由打造 預留電梯井 室內可停2-3台車 被綠意環抱擁10萬坪原生綠地 | 自家大花園享受私人綠意°國家藝術園區 | 邊間大地坪豪墅 近15米大面寬邊間別墅 |採光拉滿 一戶一泉私家美人湯 全室毛胚 | 可依喜好自由打造 預留電梯井 室內可停2-3台車 被綠意環抱擁10萬坪原生綠地 | 自家大花園享受私人綠意°- 別墅
- 11.8年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 156.92 坪
- 主+陽 209.95 坪
- 建物 209.95 坪
- 0房(室)0廳0衛
6,880 萬
6,380萬
7.3 %
寶山路麥當勞大地坪透天... 新竹市東區寶山路
YC1746500 格局方正. 採光佳.稀有大地坪透天.有預留電梯位置.進園區需經過之路.顯眼.可做生意.非常稀有之透天住店.周邊商家林立.交通便利.寶山路麥當勞大地坪透天住店 格局方正. 採光佳.稀有大地坪透天.有預留電梯位置.進園區需經過之路.顯眼.可做生意.非常稀有之透天住店.周邊商家林立.交通便利.- 透天厝
- 55.6年
- 1 ~ 2 / 5樓
- 土地 46.14 坪
- 主 41.38 坪
- 建物 41.38 坪
- 8房(室)--廳3衛
3,290萬
興傳華麗質感大三房+平... 新竹市北區北大路
YC1702068 位於城隍廟商圈,市中心黃金地段,鄰近北大公園,演藝廳,北大美食商圈,巨城 社區24小時管理,有專人收發包裹信件,社區公設:健身房,韻律教室, 迎賓大廳,質感休憩區,兒童遊戲區 室內格局方正,採光佳,奇貨可居!興傳華麗質感大三房+平面車位 位於城隍廟商圈,市中心黃金地段,鄰近北大公園,演藝廳,北大美食商圈,巨城 社區24小時管理,有專人收發包裹信件,社區公設:健身房,韻律教室, 迎賓大廳,質感休憩區,兒童遊戲區 室內格局方正,採光佳,奇貨可居!- 電梯大樓
- 7.7年
- 3 ~ 3 / 27樓
- 土地 3.94 坪
- 主+陽 29.72 坪
- 建物 53.22 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
3,180 萬
3,088萬
2.9 %
438萬
後龍外埔漁港特定區計劃... 苗栗縣後龍鎮合興段
YC0299189 .地段優勢 本筆住宅用地位於苗栗縣後龍鎮合興段,屬於後龍外埔漁港特定區計畫範圍內,區域規劃明確、發展潛力強勁。地勢平坦,交通便利,是自住與投資兼具的理想選擇。 .生活機能佳 距離外埔國小、後龍國中僅數分鐘車程,孩子上學免奔波,家長更安心。附近生活機能逐漸成熟,日常採買、通勤動線皆方便。 .休閒環境優美 鄰近外埔漁港與濱海公園,放假時可輕鬆漫步港邊、欣賞夕陽、享受海風,擁抱慢活人生。自然景觀環繞,是難得的低密度生活空間。 .投資潛力無限 本區屬於後龍外埔漁港特定區計畫,隨著政府建設腳步推進,地段價值勢必水漲船高。無論自建、置產、長期持有,皆具良好潛力。後龍外埔漁港特定區計劃合興住宅用地 .地段優勢 本筆住宅用地位於苗栗縣後龍鎮合興段,屬於後龍外埔漁港特定區計畫範圍內,區域規劃明確、發展潛力強勁。地勢平坦,交通便利,是自住與投資兼具的理想選擇。 .生活機能佳 距離外埔國小、後龍國中僅數分鐘車程,孩子上學免奔波,家長更安心。附近生活機能逐漸成熟,日常採買、通勤動線皆方便。 .休閒環境優美 鄰近外埔漁港與濱海公園,放假時可輕鬆漫步港邊、欣賞夕陽、享受海風,擁抱慢活人生。自然景觀環繞,是難得的低密度生活空間。 .投資潛力無限 本區屬於後龍外埔漁港特定區計畫,隨著政府建設腳步推進,地段價值勢必水漲船高。無論自建、置產、長期持有,皆具良好潛力。- 土地
- 0.0年
- 土地 69.38 坪
- 建物 0.00 坪
480 萬
466萬
2.9 %