@金美滿華廈稀有1樓華廈... 新北市淡水區新春街
UT1156943 鄰近學區生活機能佳 稀有華廈一樓出售,低公設,門口好停車 前後陽台,房間皆可放雙人床,採光佳 1樓+靜巷,自住與工作室首選 1樓免爬梯,長輩小孩都方便@金美滿華廈稀有1樓華廈三房 鄰近學區生活機能佳 稀有華廈一樓出售,低公設,門口好停車 前後陽台,房間皆可放雙人床,採光佳 1樓+靜巷,自住與工作室首選 1樓免爬梯,長輩小孩都方便- 華廈
- 30.3年
- 1 ~ 1 / 6樓
- 土地 9.28 坪
- 主+陽 33.65 坪
- 建物 39.97 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,780萬
@花園廣場面公園雙併大... 新北市淡水區民生路
UT1151854 1.此物件雙門牌,兩戶打通 2.近竹圍捷運站 3.食衣住行機能一級棒 4.面公園視野舒坦 5.低公設比.超大空間電梯華廈@花園廣場面公園雙併大戶 1.此物件雙門牌,兩戶打通 2.近竹圍捷運站 3.食衣住行機能一級棒 4.面公園視野舒坦 5.低公設比.超大空間電梯華廈- 華廈
- 36.5年
- 3 ~ 3 / 7樓
- 土地 10.69 坪
- 主+陽 50.51 坪
- 建物 65.75 坪
- 4房(室)2廳2衛
2,788 萬
2,688萬
3.6 %
@甜水郡四房四衛大房大... 新北市淡水區濱海路一段
UT0994162 從未住過,二間打通,四房三主臥,一層二戶, 新市鎮黃金地段,生活機能佳@甜水郡四房四衛大房大廳+3平車 從未住過,二間打通,四房三主臥,一層二戶, 新市鎮黃金地段,生活機能佳- 電梯大樓
- 16.8年
- 12 ~ 12 / 15樓
- 土地 12.86 坪
- 主+陽 48.14 坪
- 建物 104.97 坪
- 4房(室)2廳4衛
- (含車位29.329坪)
- 坡道平面車位
2,488萬
@雪梨河景套房+平車 新北市淡水區中正東路一段
UT1167410 1.雪梨社區最低總價 2.高樓河景+平車 3.北側快速道路加持 4.捷運輕軌一次擁有@雪梨河景套房+平車 1.雪梨社區最低總價 2.高樓河景+平車 3.北側快速道路加持 4.捷運輕軌一次擁有- 電梯大樓
- 20.8年
- 21 ~ 21 / 21樓
- 土地 1.97 坪
- 主+陽 17.50 坪
- 建物 31.46 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位7.484坪)
- 坡道平面車位
1,250萬
@絕美悠森學頂樓三房車 新北市淡水區新春街
UT1075300 充滿文學氣質的社區,悠森學 邊間,東南向絕美頂樓戶 三房加平車附機車位@絕美悠森學頂樓三房車 充滿文學氣質的社區,悠森學 邊間,東南向絕美頂樓戶 三房加平車附機車位- 電梯大樓
- 4.8年
- 15 ~ 15 / 15樓
- 土地 9.44 坪
- 主+陽 25.32 坪
- 建物 47.90 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位10.111坪)
- 坡道平面車位
1,650萬
@賢孝段土地A+B 新北市淡水區賢孝段
UT0225044 近聖約翰大學 有水源有電的土地 @賢孝段土地A+B 近聖約翰大學 有水源有電的土地- 土地
- 0.0年
- 土地 756.42 坪
- 建物 0.00 坪
1,420萬
885 萬
520萬
41.2 %
3,000 萬
2,500萬
16.7 %
@蕃薯段臨路美濃地(C)... 新北市淡水區蕃薯段
UT0211191 淡水區蕃薯段臨路美農地 近緣道觀音廟,1000坪農地好規劃 @蕃薯段臨路美濃地(C) 淡水區蕃薯段臨路美農地 近緣道觀音廟,1000坪農地好規劃- 土地
- 0.0年
- 土地 1,000.06 坪
- 建物 0.00 坪
2,000萬
@白沙灣臨海景觀農地 新北市石門區白沙灣段
UT0225047 絕美都內石門區白沙灣臨海景觀農地 有水有電,有四個未保存登記建物 八甲51-1、51-2、51-3、51-4 @白沙灣臨海景觀農地 絕美都內石門區白沙灣臨海景觀農地 有水有電,有四個未保存登記建物 八甲51-1、51-2、51-3、51-4- 土地
- 0.0年
- 土地 3,348.98 坪
- 建物 0.00 坪
9,800 萬
9,500萬
3.1 %
@田尾公路花園附近優質... 彰化縣田尾鄉福德段
UT0231270 田尾園藝特定區農業用地 鄰近公路花園園藝聚落 現有未保存登記之農舍買賣 基地方正完整有水有電臨路好使用 @田尾公路花園附近優質農地 田尾園藝特定區農業用地 鄰近公路花園園藝聚落 現有未保存登記之農舍買賣 基地方正完整有水有電臨路好使用- 土地
- 0.0年
- 土地 794.67 坪
- 建物 0.00 坪
6,360萬
@天生卓閱2房+平車 新北市淡水區中正路一段
UT0026466 開車騎車2分鐘上淡江大橋,含冷氣跟廚具 社區單純,稀有平面車位電梯出來第一個,管理費一坪80元 無天然瓦斯,開車騎車2分鐘到沙崙全聯 社區有接待大廳,多功能閱覽室、健身房、瑜珈教室、兒童遊戲室@天生卓閱2房+平車 開車騎車2分鐘上淡江大橋,含冷氣跟廚具 社區單純,稀有平面車位電梯出來第一個,管理費一坪80元 無天然瓦斯,開車騎車2分鐘到沙崙全聯 社區有接待大廳,多功能閱覽室、健身房、瑜珈教室、兒童遊戲室- 電梯大樓
- 0.0年
- 6 ~ 6 / 15樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 19.51 坪
- 建物 36.77 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位6.746坪)
- 坡道平面車位
1,510萬
@天生卓閱2房+機械車 新北市淡水區中正路一段
UT0026467 開車騎車2分鐘上淡江大橋,含冷氣跟廚具 管理費一坪80元 無天然瓦斯,開車騎車2分鐘到沙崙全聯 社區有接待大廳,多功能閱覽室、健身房、瑜珈教室、兒童遊戲室@天生卓閱2房+機械車 開車騎車2分鐘上淡江大橋,含冷氣跟廚具 管理費一坪80元 無天然瓦斯,開車騎車2分鐘到沙崙全聯 社區有接待大廳,多功能閱覽室、健身房、瑜珈教室、兒童遊戲室- 電梯大樓
- 0.0年
- 3 ~ 3 / 15樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 19.51 坪
- 建物 34.42 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位4.401坪)
- 坡道機械車位
1,420萬
@台灣透天上疊3.4.5樓... 新北市三芝區中正路一段
UT1126844 三芝市中心,近小學、郵局、商店林立 傳統市場、銀行,真的很便利 公車多交通發達 是上疊4房,家庭成員多的最適合,明亮無暗房@台灣透天上疊3.4.5樓 三芝市中心,近小學、郵局、商店林立 傳統市場、銀行,真的很便利 公車多交通發達 是上疊4房,家庭成員多的最適合,明亮無暗房- 公寓
- 28.3年
- 3 ~ 5 / 5樓
- 土地 18.72 坪
- 主+陽 38.24 坪
- 建物 58.10 坪
- 4房(室)2廳4衛
- (含車位12.775坪)
- 坡道平面車位
598 萬
568萬
5.0 %
@淡水忠山段土地(全) 新北市淡水區忠山段
UT0236075 低於公告現值 急售,出價就談@淡水忠山段土地(全) 低於公告現值 急售,出價就談- 土地
- 0.0年
- 土地 816.76 坪
- 建物 0.00 坪
2,040萬
@芝柏山莊創意透天DIY... 新北市三芝區迎旭街
UT1156926 @芝柏山莊創意透天DIY- 透天厝
- 43.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 43.35 坪
- 主+平+陽 31.54 坪
- 建物 31.54 坪
468 萬
398萬
15.0 %
@六張街幸福五房小窩 新北市三重區六張街
UT1156940 近捷運,三重交流道,周邊攤販多 邊堅採光佳,格局方正@六張街幸福五房小窩 近捷運,三重交流道,周邊攤販多 邊堅採光佳,格局方正- 公寓
- 44.7年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 4.26 坪
- 主 11.5 坪
- 建物 11.50 坪
- 5房(室)0廳4衛
1,228萬
@淡海公寓四樓鼎家 新北市淡水區中正路一段
UT1151859 淡海公寓優質物件 鼎家大空間 三陽台邊間三面採光 頂樓可看煙火@淡海公寓四樓鼎家 淡海公寓優質物件 鼎家大空間 三陽台邊間三面採光 頂樓可看煙火- 公寓
- 48.0年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 15.30 坪
- 主 25.42 坪
- 建物 28.92 坪
- 3房(室)2廳1衛
738萬
@鄧公透天 新北市淡水區鄧公路
UT0380380 市區稀有透天 寧靜居家環境 方正格局坪數實在 生活機能交通便利@鄧公透天 市區稀有透天 寧靜居家環境 方正格局坪數實在 生活機能交通便利- 透天厝
- 51.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 26.08 坪
- 主 37.03 坪
- 建物 37.03 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,350萬
@【大一房一廳】熱帶嶼... 新北市三芝區樂全街
UT1167399- 電梯大樓
- 30.0年
- 6 ~ 6 / 16樓
- 土地 10.25 坪
- 主+陽 21.38 坪
- 建物 25.34 坪
- 1房(室)1廳1衛
558萬
@熱帶嶼邊間山景宅 新北市三芝區樂全街
UT1167406 1.邊間屋況採光佳 2.悠悠山景入眼簾 3.自住投資皆宜@熱帶嶼邊間山景宅 1.邊間屋況採光佳 2.悠悠山景入眼簾 3.自住投資皆宜- 電梯大樓
- 30.0年
- 10 ~ 10 / 16樓
- 土地 5.12 坪
- 主+陽 10.99 坪
- 建物 12.88 坪
- 1房(室)0廳1衛
220 萬
208萬
5.5 %
@宜蘭頭城將捷LaMer海景... 宜蘭縣頭城鎮過港路
UT0380384- 華廈
- 7.3年
- 2 ~ 2 / 10樓
- 土地 7.42 坪
- 主+陽 11.45 坪
- 建物 25.14 坪
- 1房(室)1廳1衛
760萬
@小白樓二樓店面 新北市淡水區中山北路一段
UT1126855 淡水精華區二樓店面(全新) (土地依照比例做分割) 可談全棟@小白樓二樓店面 淡水精華區二樓店面(全新) (土地依照比例做分割) 可談全棟- 華廈
- 4.2年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 22.50 坪
- 主+陽 48.01 坪
- 建物 75.14 坪
4,800萬
@真理滿租新民投套 新北市淡水區新民街
UT1104802 生活機能佳,學區好出租 臨近新民公園 房間都有對外窗,目前滿租中@真理滿租新民投套 生活機能佳,學區好出租 臨近新民公園 房間都有對外窗,目前滿租中- 公寓