好視野🥇2680萬🥇絕... 新北市三峽區大觀路
UT1154280 元首級迴廊車道 挑高式飯店門廳 虹膜辨識系統 優質社區公設完善齊全 全天候保全 超大中庭花園好視野🥇2680萬🥇絕美溫馨上北大 元首級迴廊車道 挑高式飯店門廳 虹膜辨識系統 優質社區公設完善齊全 全天候保全 超大中庭花園- 電梯大樓
- 19.3年
- 10 ~ 10 / 14樓
- 土地 8.33 坪
- 主+陽 35.12 坪
- 建物 57.72 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位7.792坪)
- 坡道平面車位
2,680萬
(含車位售價160萬元)
鳳鳴站前13米大面寬超級... 新北市鶯歌區鶯歌路
UT1154268 鄰近鳳鳴火車站 雙鐵核心地段 寬敞街道搭配人行道退縮 13米大面寬氣勢十足 招牌醒目 商業效益佳 穩定收租中 最佳投資置產標的鳳鳴站前 13米大面寬超級店王 鄰近鳳鳴火車站 雙鐵核心地段 寬敞街道搭配人行道退縮 13米大面寬氣勢十足 招牌醒目 商業效益佳 穩定收租中 最佳投資置產標的- 華廈
- 4.7年
- 1 ~ 1 / 8樓
- 土地 8.76 坪
- 主 25.76 坪
- 建物 53.24 坪
- 坡道平面車位
3,688萬
北大庭院大宅 新北市三峽區大德路
UT0285888 稀有樓中樓物件釋出 安靜社區 大器住宅 約定專用露臺栽花怡情 近北大正門 生活機能佳 交通便捷北大庭院大宅 稀有樓中樓物件釋出 安靜社區 大器住宅 約定專用露臺栽花怡情 近北大正門 生活機能佳 交通便捷- 電梯大樓
- 14.5年
- 1 ~ 1 / 14樓
- 土地 8.77 坪
- 主+陽 42.55 坪
- 建物 72.13 坪
- 4房(室)2廳4衛
- (含車位9.830坪)
- 坡道平面車位
4,988 萬
4,380萬
(含車位售價450萬元)
12.2 %
北大首席-學府大道景觀... 新北市三峽區學府路
UT1125221- 電梯大樓
- 16.9年
- 4 ~ 4 / 15樓
- 土地 8.89 坪
- 主+陽 43.20 坪
- 建物 71.52 坪
- 4房(室)2廳3衛
- (含車位7.833坪)
- 坡道平面車位
2,850萬
(含車位售價160萬元)
板橋金門街超稀有採光三... 新北市板橋區金門街
UT1154265 雙面採光通風好 衛浴開窗不潮溼 社區單純 住戶素質高 生活機能完善 交通便利 高速65通南北 周邊商圈 超市走路五分鐘板橋金門街超稀有採光三房 雙面採光通風好 衛浴開窗不潮溼 社區單純 住戶素質高 生活機能完善 交通便利 高速65通南北 周邊商圈 超市走路五分鐘- 電梯大樓
- 14.6年
- 6 ~ 6 / 11樓
- 土地 8.97 坪
- 主+陽 26.59 坪
- 建物 48.38 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.272坪)
- 坡道平面車位
2,458 萬
2,280萬
(含車位售價200萬元)
7.2 %
淡水水碓子段道路用地持... 新北市淡水區水碓子段
UT0138332 海新市鎮特定區 第二期開發區 區段徵收淡水水碓子段道路用地持分土地 海新市鎮特定區 第二期開發區 區段徵收- 土地
- 0.0年
- 土地 9.37 坪
- 建物 0.00 坪
38萬
北大儛地主保留特惠戶I 新北市樹林區大成路
UT0049086- 電梯大樓
- 0.0年
- 5 ~ 5 / 13樓
- 土地 9.60 坪
- 主 20.65 坪
- 建物 41.37 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位6.290坪)
- 坡道平面車位
2,265萬
1,998萬
2,309萬
(含車位售價520萬元)
三峽市區長泰靜謐裝潢美... 新北市三峽區長泰街
UT1180777 全新整理 水電管線重拉 近舊市區市場 輕軌即將通車三峽市區長泰靜謐裝潢美家園~邊間日光慢活宅 全新整理 水電管線重拉 近舊市區市場 輕軌即將通車- 公寓
- 45.9年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 10.20 坪
- 主+陽 26.16 坪
- 建物 26.17 坪
- 3房(室)2廳1衛
988萬
淡水川普增值店面 新北市淡水區淡金路一段
UT0978349- 電梯大樓
- 10.6年
- 1 ~ 2 / 15樓
- 土地 10.95 坪
- 主+陽 36.47 坪
- 建物 84.03 坪
- (含車位22.860坪)
- 坡道平面車位
3,880萬
(含車位售價300萬元)
五結精裝二房車 宜蘭縣五結鄉五結路一段
UT0355494 五結市區五分鐘 離塵不離城 享受宜蘭田野景觀 悠閒生活 屋齡新 格局方正 二套房 通風採光佳五結精裝二房車 五結市區五分鐘 離塵不離城 享受宜蘭田野景觀 悠閒生活 屋齡新 格局方正 二套房 通風採光佳- 華廈
- 2.1年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 11.03 坪
- 主+陽 18.96 坪
- 建物 33.74 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位6.771坪)
- 坡道平面車位
888萬
青沐稀有露台戶 新北市五股區新五路二段
UT0049083- 華廈
- 0.0年
- 8 ~ 8 / 8樓
- 土地 12.46 坪
- 主 22.69 坪
- 建物 61.37 坪
- 3房(室)2廳3衛
- (含車位24.680坪)
- 坡道平面車位
2,690萬
(含車位售價440萬元)
618萬
樹林忠孝街大四房+平車... 新北市樹林區忠孝街
UT0379525- 華廈
- 28.9年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 13.16 坪
- 主+陽 32.8 坪
- 建物 56.97 坪
- 4房(室)2廳1衛
- (含車位18.050坪)
2,980萬
白雞精裝美寓 新北市三峽區白雞
UT1125232 水電管線全部更新 全屋精裝配置 門前可停車白雞精裝美寓 水電管線全部更新 全屋精裝配置 門前可停車- 公寓
- 30.8年
- B1 ~ 1 / 5樓
- 土地 13.64 坪
- 主+陽 11.43 坪
- 建物 40.84 坪
- 3房(室)2廳2衛
880萬
京河稀有百坪大戶 新北市三峽區民生街
UT1032771 近未來捷運LB06站 步行6分鐘 悠悠溪水 河堤步道 社區管理佳 居高臨下 101無可取代獨特景觀 一房一家三餐四季余生漫漫京河稀有百坪大戶 近未來捷運LB06站 步行6分鐘 悠悠溪水 河堤步道 社區管理佳 居高臨下 101無可取代獨特景觀 一房一家三餐四季余生漫漫- 電梯大樓
- 11.4年
- 15 ~ 15 / 15樓
- 土地 15.64 坪
- 主+陽 54.24 坪
- 建物 101.67 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位18.032坪)
- 坡道平面車位
3,988 萬
3,788萬
5.0 %
5,990萬
秀鼎稀有大坪數改二房雙... 新北市樹林區學成路
UT1154278 視野開闊 採光通風極佳 坐在家中即可眺望山景 大坪數兩房客梯 寬敞大器 主臥舒適 收納完善 生活機能一次到位 社區露天泳池 健身房 閱覽室 頂樓優美空中花園 生活感拉滿 社區管理嚴謹 生活品質優越 擁有高質感生活秀鼎稀有大坪數改二房雙車位 視野開闊 採光通風極佳 坐在家中即可眺望山景 大坪數兩房客梯 寬敞大器 主臥舒適 收納完善 生活機能一次到位 社區露天泳池 健身房 閱覽室 頂樓優美空中花園 生活感拉滿 社區管理嚴謹 生活品質優越 擁有高質感生活- 電梯大樓
- 12.4年
- 9 ~ 9 / 16樓
- 土地 20.53 坪
- 主+陽 54.66 坪
- 建物 109.40 坪
- 2房(室)2廳3衛
- (含車位24.357坪)
- 坡道平面車位
4,800萬
(含車位售價330萬元)
學士透天住店 新北市樹林區學士路
UT1032789 臨路店面 適合各行業 格局方正 投資自用兩相宜學士透天住店 臨路店面 適合各行業 格局方正 投資自用兩相宜- 透天厝
- 19.5年
- B1 ~ 5 / 5樓
- 土地 22.43 坪
- 主+陽 85.17 坪
- 建物 102.31 坪
- 5房(室)3廳4衛
- (含車位3.909坪)
4,788萬
林口新頭湖持分乙種工業... 新北市林口區新頭湖段
UT0138318 乙種工業持分用地 已整平坦 林口新頭湖持分乙種工業用地III 乙種工業持分用地 已整平坦- 土地
- 0.0年
- 土地 26.96 坪
- 建物 0.00 坪
1,468 萬
1,250萬
14.9 %
10,688萬
嘉義市站前精華地 嘉義市嘉義市竹圍子段
UT0130418 嘉義火車站前 三角窗地 精華保留建地 台積電進駐嘉義 可開發素地嘉義市站前精華地 嘉義火車站前 三角窗地 精華保留建地 台積電進駐嘉義 可開發素地- 土地
- 0.0年
- 土地 38.42 坪
- 建物 0.00 坪
1,988萬
960萬
6,880萬
樹林柑園巨人科技園區企... 新北市樹林區柑園街二段
UT0369709- 廠房
- 26.3年
- 4 ~ 4 / 10樓
- 土地 54.19 坪
- 主 149.76 坪
- 建物 239.63 坪
- (含車位39.267坪)
- 坡道平面車位
7,800萬
中壢中正路四段旁農地 桃園市中壢區山上段
UT0212382 中壢市中正路正八米路旁 優質土地 店面林立 稀有釋出 中壢中正路四段旁農地 中壢市中正路正八米路旁 優質土地 店面林立 稀有釋出- 土地
- 0.0年
- 土地 55.66 坪
- 建物 0.00 坪
998萬
海天臨路增值買地送屋 新北市淡水區八勢一街
UT1032818 頂天立地別墅 屋況需整理 近紅樹林捷運站2號出口 保值增值潛力佳 自住投資兩相宜海天臨路增值買地送屋 頂天立地別墅 屋況需整理 近紅樹林捷運站2號出口 保值增值潛力佳 自住投資兩相宜- 別墅
- 50.6年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 67.89 坪
- 主 48.91 坪
- 建物 48.91 坪
- 4房(室)2廳2衛
2,800萬
1,750萬
3,988萬