598 萬
498萬
16.7 %
頭屋外獅潭漂亮農地 苗栗縣頭屋鄉外獅潭段
UT0207636 近東西向 頭屋交流道 高鐵站 風景天然優美 土地方正臨路 頭屋國小240公尺 頭屋國中169公尺 稀有釋出 方正大面積 未來好規劃 保值性價好 未來發展空間大 頭屋外獅潭漂亮農地 近東西向 頭屋交流道 高鐵站 風景天然優美 土地方正臨路 頭屋國小240公尺 頭屋國中169公尺 稀有釋出 方正大面積 未來好規劃 保值性價好 未來發展空間大- 土地
- 0.0年
- 土地 1,125.30 坪
- 建物 0.00 坪
3,500萬
觀音新華路平坦農地 桃園市觀音區大堀段
UT0212392 農地平坦 36米大面寬 優質良田動線佳 地主割愛 觀音新華路平坦農地 農地平坦 36米大面寬 優質良田動線佳 地主割愛- 土地
- 0.0年
- 土地 924.74 坪
- 建物 0.00 坪
2,288萬
金門大學綠境三連地 金門縣金寧鄉寧湖三劃段
UT0207631 金門大學附近 唯一完整三大塊土地相連 可規劃集村農舍金門大學綠境三連地 金門大學附近 唯一完整三大塊土地相連 可規劃集村農舍- 土地
- 0.0年
- 土地 907.50 坪
- 建物 0.00 坪
3,288萬
18,220萬
818萬
99萬
淡水水碓子段 新北市淡水區水碓子段
UT0138331 部分住宅區 部分道路用地 持分土地 淡水水碓子段 部分住宅區 部分道路用地 持分土地- 土地
- 0.0年
- 土地 134.74 坪
- 建物 0.00 坪
392萬
498萬
80萬
3,988萬
1,750萬
海天臨路增值買地送屋 新北市淡水區八勢一街
UT1032818 頂天立地別墅 屋況需整理 近紅樹林捷運站2號出口 保值增值潛力佳 自住投資兩相宜海天臨路增值買地送屋 頂天立地別墅 屋況需整理 近紅樹林捷運站2號出口 保值增值潛力佳 自住投資兩相宜- 別墅
- 50.6年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 67.89 坪
- 主 48.91 坪
- 建物 48.91 坪
- 4房(室)2廳2衛
2,800萬
中壢中正路四段旁農地 桃園市中壢區山上段
UT0212382 中壢市中正路正八米路旁 優質土地 店面林立 稀有釋出 中壢中正路四段旁農地 中壢市中正路正八米路旁 優質土地 店面林立 稀有釋出- 土地
- 0.0年
- 土地 55.66 坪
- 建物 0.00 坪
998萬
樹林柑園巨人科技園區企... 新北市樹林區柑園街二段
UT0369709- 廠房
- 26.3年
- 4 ~ 4 / 10樓
- 土地 54.19 坪
- 主 149.76 坪
- 建物 239.63 坪
- (含車位39.267坪)
- 坡道平面車位
7,800萬
6,880萬
960萬
嘉義市站前精華地 嘉義市嘉義市竹圍子段
UT0130418 嘉義火車站前 三角窗地 精華保留建地 台積電進駐嘉義 可開發素地嘉義市站前精華地 嘉義火車站前 三角窗地 精華保留建地 台積電進駐嘉義 可開發素地- 土地
- 0.0年
- 土地 38.42 坪
- 建物 0.00 坪
1,988萬
10,688萬
林口新頭湖持分乙種工業... 新北市林口區新頭湖段
UT0138318 乙種工業持分用地 已整平坦 林口新頭湖持分乙種工業用地III 乙種工業持分用地 已整平坦- 土地
- 0.0年
- 土地 26.96 坪
- 建物 0.00 坪
1,468 萬
1,250萬
14.9 %
學士透天住店 新北市樹林區學士路
UT1032789 臨路店面 適合各行業 格局方正 投資自用兩相宜學士透天住店 臨路店面 適合各行業 格局方正 投資自用兩相宜- 透天厝
- 19.5年
- B1 ~ 5 / 5樓
- 土地 22.43 坪
- 主+陽 85.17 坪
- 建物 102.31 坪
- 5房(室)3廳4衛
- (含車位3.909坪)
4,788萬
520萬
秀鼎稀有大坪數改二房雙... 新北市樹林區學成路
UT1154278 視野開闊 採光通風極佳 坐在家中即可眺望山景 大坪數兩房客梯 寬敞大器 主臥舒適 收納完善 生活機能一次到位 社區露天泳池 健身房 閱覽室 頂樓優美空中花園 生活感拉滿 社區管理嚴謹 生活品質優越 擁有高質感生活秀鼎稀有大坪數改二房雙車位 視野開闊 採光通風極佳 坐在家中即可眺望山景 大坪數兩房客梯 寬敞大器 主臥舒適 收納完善 生活機能一次到位 社區露天泳池 健身房 閱覽室 頂樓優美空中花園 生活感拉滿 社區管理嚴謹 生活品質優越 擁有高質感生活- 電梯大樓
- 12.4年
- 9 ~ 9 / 16樓
- 土地 20.53 坪
- 主+陽 54.66 坪
- 建物 109.40 坪
- 2房(室)2廳3衛
- (含車位24.357坪)
- 坡道平面車位
4,800萬
(含車位售價330萬元)
5,990萬
京河稀有百坪大戶 新北市三峽區民生街
UT1032771 近未來捷運LB06站 步行6分鐘 悠悠溪水 河堤步道 社區管理佳 居高臨下 101無可取代獨特景觀 一房一家三餐四季余生漫漫京河稀有百坪大戶 近未來捷運LB06站 步行6分鐘 悠悠溪水 河堤步道 社區管理佳 居高臨下 101無可取代獨特景觀 一房一家三餐四季余生漫漫- 電梯大樓
- 11.4年
- 15 ~ 15 / 15樓
- 土地 15.64 坪
- 主+陽 54.24 坪
- 建物 101.67 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位18.032坪)
- 坡道平面車位
3,988 萬
3,788萬
5.0 %
白雞精裝美寓 新北市三峽區白雞
UT1125232 水電管線全部更新 全屋精裝配置 門前可停車白雞精裝美寓 水電管線全部更新 全屋精裝配置 門前可停車- 公寓
- 30.8年
- B1 ~ 1 / 5樓
- 土地 13.64 坪
- 主+陽 11.43 坪
- 建物 40.84 坪
- 3房(室)2廳2衛
880萬
樹林忠孝街大四房+平車... 新北市樹林區忠孝街
UT0379525- 華廈
- 28.8年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 13.16 坪
- 主+陽 32.8 坪
- 建物 56.97 坪
- 4房(室)2廳1衛
- (含車位18.050坪)
2,980萬
618萬
青沐稀有露台戶 新北市五股區新五路二段
UT0049083- 華廈
- 0.0年
- 8 ~ 8 / 8樓
- 土地 12.46 坪
- 主 22.69 坪
- 建物 61.37 坪
- 3房(室)2廳3衛
- (含車位24.680坪)
- 坡道平面車位
2,690萬
(含車位售價440萬元)
五結精裝二房車 宜蘭縣五結鄉五結路一段
UT0355494 五結市區五分鐘 離塵不離城 享受宜蘭田野景觀 悠閒生活 屋齡新 格局方正 二套房 通風採光佳五結精裝二房車 五結市區五分鐘 離塵不離城 享受宜蘭田野景觀 悠閒生活 屋齡新 格局方正 二套房 通風採光佳- 華廈
- 2.1年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 11.03 坪
- 主+陽 18.96 坪
- 建物 33.74 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位6.771坪)
- 坡道平面車位
888萬