天澤綠蔭三房好宅 台北市萬華區環河南路三段
YC1248941 弘暐天澤綠景三房 戶戶邊間,雙主臥格局弘暐天澤綠景三房 戶戶邊間,雙主臥格局- 電梯大樓
- 10.0年
- 3 ~ 3 / 13樓
- 土地 8.70 坪
- 主+陽 39.44 坪
- 建物 65.89 坪
- 3房(室)2廳3衛
- (含車位4.07坪)
- 昇降機械車位
3,580萬
(含車位價200萬元)
1,698萬
西園國宅低樓層 台北市萬華區西園路二段
YC1223805 低總價 低樓層 空間好規劃西園國宅低樓層 低總價 低樓層 空間好規劃- 公寓
- 49.7年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 4.64 坪
- 主 12.55 坪
- 建物 14.00 坪
- 1房(室)1廳1衛
788 萬
688萬
12.7 %
萬大美妝大空間 台北市萬華區萬大路
YC1252502- 公寓
- 47.8年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 8.11 坪
- 主+陽 29.14 坪
- 建物 29.14 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 含加蓋2房(室)2廳1衛
1,700萬
950 萬
700萬
26.3 %
未來捷運優質一樓 台北市萬華區萬大路
YC1248202 一樓免爬高,屋況佳未來捷運優質一樓 一樓免爬高,屋況佳- 公寓
- 55.6年
- 1 ~ 1 / 4樓
- 土地 5.90 坪
- 主+平 19.64 坪
- 建物 19.64 坪
- 2房(室)2廳0衛
- 含加蓋0房(室)0廳1衛
1,638 萬
1,388萬
15.3 %
西園方正大空間 台北市萬華區西園路二段
YC1228738 超級大空間西園方正大空間 超級大空間- 公寓
- 53.4年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 7.87 坪
- 主+陽 23.78 坪
- 建物 23.78 坪
- 3房(室)1廳1衛
- 含加蓋0房(室)1廳0衛
1,568 萬
1,270萬
19.0 %
低總免爬高二樓 台北市萬華區西園路二段
YC1219132 低樓層、低總價低總免爬高二樓 低樓層、低總價- 公寓
- 54.4年
- 2 ~ 2 / 4樓
- 土地 8.09 坪
- 主 24.61 坪
- 建物 24.61 坪
- 2房(室)2廳1衛
1,300萬
北市三房管理車位 台北市萬華區西園路二段
YC1278141- 電梯大樓
- 11.7年
- 4 ~ 4 / 9樓
- 土地 7.64 坪
- 主+陽 25.98 坪
- 建物 48.02 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位)
- 塔式車位
3,980萬
(含車位價)
隱苑市景裝潢坡車 台北市萬華區寶興街
YC1283466- 電梯大樓
- 3.4年
- 14 ~ 14 / 14樓
- 土地 6.63 坪
- 主+陽 23.53 坪
- 建物 50.33 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位11.65坪)
- 坡道平面車位
3,788萬
(含車位價300萬元)
西園吉祥美三房車 台北市萬華區西園路二段
YC1278142- 電梯大樓
- 11.7年
- 4 ~ 4 / 9樓
- 土地 7.04 坪
- 主+陽 23.69 坪
- 建物 44.52 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位)
- 塔式車位
3,680萬
(含車位價)
1,800萬
1,499 萬
1,498萬
東園邊間裝潢一樓 台北市萬華區東園街
YC1261276 屋況好室內空間大東園邊間裝潢一樓 屋況好室內空間大- 公寓
- 44.4年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 13.55 坪
- 主+平 41.80 坪
- 建物 41.81 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 含加蓋0房(室)1廳0衛
3,200萬
1,930萬
東園美好三樓 台北市萬華區東園街
YC1258046 天然瓦斯 地點佳 機能方便東園美好三樓 天然瓦斯 地點佳 機能方便- 公寓
- 53.4年
- 3 ~ 3 / 4樓
- 土地 8.67 坪
- 主 26.75 坪
- 建物 26.75 坪
- 3房(室)1廳1衛
1,780 萬
1,568萬
11.9 %
絕美東園邊間美寓 台北市萬華區東園街
YC1254212 邊間使用空間大絕美東園邊間美寓 邊間使用空間大- 公寓
- 44.4年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 13.55 坪
- 主+陽 41.80 坪
- 建物 41.81 坪
- 3房(室)2廳2衛
2,100萬
2,230萬
888萬
838萬
690萬
首選溫馨電梯三房 桃園市桃園區江南十街
YC1227958 採光明亮 格局方正 通風好首選溫馨電梯三房 採光明亮 格局方正 通風好- 電梯大樓
- 32.4年
- 4 ~ 4 / 13樓
- 土地 5.10 坪
- 主+陽+露 28.92 坪
- 建物 33.52 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,308萬
1,588萬
1,788萬
近未來加蚋捷運宅 台北市萬華區長泰街
YC1283465- 公寓
- 48.5年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 12.02 坪
- 主+陽 34.57 坪
- 建物 34.56 坪
- 3房(室)2廳1衛
- 含加蓋3房(室)1廳1衛
2,250萬
1,835萬
隱苑絕美三房坡車 台北市萬華區寶興街
YC1256840 屋齡新 帶車位隱苑絕美三房坡車 屋齡新 帶車位- 電梯大樓
- 3.4年
- 2 ~ 2 / 14樓
- 土地 6.63 坪
- 主+陽 23.53 坪
- 建物 50.33 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位11.65坪)
3,850 萬
3,350萬
13.0 %
888萬
武成小透天 台北市萬華區武成街
YC1241286 邊間採光好武成小透天 邊間採光好- 透天厝
- 62.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 6.66 坪
- 主 17.95 坪
- 建物 17.95 坪
- 3房(室)3廳3衛
1,350 萬
1,280萬
5.2 %
稀有萬大黑土透天 台北市萬華區萬大路
YC1256079 土地持分大 邊間好採光稀有萬大黑土透天 土地持分大 邊間好採光- 透天厝
- 64.2年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 29.04 坪
- 主 33.06 坪
- 建物 33.06 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 含加蓋2房(室)0廳1衛
3,600萬