4,268萬
力麒美妝遠眺圓山 台北市中山區新生北路三段
YC1155347 高樓層面圓山視野景觀佳力麒美妝遠眺圓山 高樓層面圓山視野景觀佳- 電梯大樓
- 16.5年
- 12 ~ 12 / 13樓
- 土地 3.83 坪
- 主+陽 15.29 坪
- 建物 35.82 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位12.62坪)
- 坡道平面車位
3,450萬
(含車位價300萬元)
3,600萬
捷運電梯管理三房 台北市中山區農安街
YC1264480 晴光面寬華夏三房 晴光商圈,電梯管理格局方正三房晴光面寬華夏三房 晴光商圈,電梯管理格局方正三房- 電梯大樓
- 42.1年
- 7 ~ 7 / 12樓
- 土地 3.51 坪
- 主+陽 35.99 坪
- 建物 41.44 坪
- 3房(室)2廳2衛
3,298萬
風和日麗邊間兩房 台北市中山區新生北路三段
YC1253514 捷運邊間採光兩房 稀有後棟釋出,校園綠蔭景觀捷運邊間採光兩房 稀有後棟釋出,校園綠蔭景觀- 電梯大樓
- 48.2年
- 4 ~ 4 / 11樓
- 土地 3.37 坪
- 主+陽 19.97 坪
- 建物 26.13 坪
- 2房(室)2廳1衛
2,250 萬
2,188萬
2,288萬
中原街旁金店面 台北市中山區新生北路三段
YC1222551 近花博公園中山國小行宮捷運站中原街旁金店面 近花博公園中山國小行宮捷運站- 電梯大樓
- 40.3年
- 1 ~ 1 / 7樓
- 土地 3.33 坪
- 主+平 13.67 坪
- 建物 28.35 坪
- 0房(室)1廳0衛
- 含加蓋0房(室)1廳2衛
3,290 萬
3,280萬
中山國小捷運靜巷 台北市中山區新生北路三段
YC1261404 中山低總捷運小品 格局方正,天然瓦斯,日班管理中山低總捷運小品 格局方正,天然瓦斯,日班管理- 電梯大樓
- 33.6年
- 2 ~ 2 / 6樓
- 土地 3.31 坪
- 主+陽+露 15.19 坪
- 建物 21.47 坪
- 2房(室)1廳1衛
1,598萬
晴光亮麗車位美廈 台北市中山區民族東路
YC1250451 近新生、花博公園晴光亮麗車位美廈 近新生、花博公園- 電梯大樓
- 33.3年
- 7 ~ 7 / 9樓
- 土地 3.17 坪
- 主+陽+露 14.85 坪
- 建物 30.45 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位9.14坪)
- 昇降平面車位
1,920 萬
1,888萬
(含車位價250萬元)
東西匯兩房車位 台北市中山區松江路
YC1237019 全天管理,近行天宮捷運,兩房東西匯兩房車位 全天管理,近行天宮捷運,兩房- 電梯大樓
- 10.7年
- 2 ~ 2 / 17樓
- 土地 3.11 坪
- 主+陽 18.71 坪
- 建物 37.79 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位9.00坪)
- 坡道平面車位
4,988萬
(含車位價350萬元)
金棧收租精選小宅 台北市中山區松江路
YC1238722 低總價親民好入手,邊間採光佳金棧收租精選小宅 低總價親民好入手,邊間採光佳- 電梯大樓
- 29.8年
- 2 ~ 2 / 6樓
- 土地 3.02 坪
- 主 9.19 坪
- 建物 23.08 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位8.38坪)
- 昇降機械車位
1,388萬
(含車位價150萬元)
堂皇富麗捷運小宅 台北市中山區新生北路三段
YC1248537 24小時管理代收信件垃圾堂皇富麗捷運小宅 24小時管理代收信件垃圾- 電梯大樓
- 48.1年
- 1 ~ 1 / 11樓
- 土地 2.25 坪
- 主+平 11.89 坪
- 建物 17.20 坪
- 0房(室)1廳0衛
- 含加蓋1房(室)0廳1衛
1,360 萬
1,330萬
1,608萬
稻江暖光陽台美套 台北市中山區新生北路三段
YC1246860 社區24小時管理、可隔一房一廳稻江暖光陽台美套 社區24小時管理、可隔一房一廳- 電梯大樓
- 48.1年
- 3 ~ 3 / 11樓
- 土地 1.99 坪
- 主+陽 11.71 坪
- 建物 15.65 坪
- 1房(室)1廳1衛
1,288萬
輕奢溫馨採光兩房 台北市中山區新生北路三段
YC1250456 採光新居兩房寓邸 全新裝潢,大樓管理優質採光新居兩房寓邸 全新裝潢,大樓管理優質- 電梯大樓
- 48.2年
- 3 ~ 3 / 11樓
- 土地 1.99 坪
- 主+陽 11.71 坪
- 建物 15.65 坪
- 2房(室)2廳1衛
1,558 萬
1,498萬
3.9 %
1,066 萬
899萬
15.7 %
近捷運美妝小辦公 台北市中山區林森北路
YC1239197 捷運金馬富貴辦公 鄰近捷運 低總價班公捷運金馬富貴辦公 鄰近捷運 低總價班公- 電梯大樓
- 41.6年
- 9 ~ 9 / 13樓
- 土地 1.66 坪
- 主 12.94 坪
- 建物 17.55 坪
- 0房(室)1廳0衛
1,150 萬
1,120萬
晴光電梯低總套房 台北市中山區新生北路三段
YC1258095 近晴光商圈生活機能佳晴光電梯低總套房 近晴光商圈生活機能佳- 電梯大樓
- 45.1年
- 10 ~ 10 / 12樓
- 土地 1.15 坪
- 主+陽 9.74 坪
- 建物 12.10 坪
- 1房(室)0廳1衛
950萬
晴光捷運高樓美宅 台北市中山區德惠街
YC1251236 近晴光生活機能方便低總價好入手晴光捷運高樓美宅 近晴光生活機能方便低總價好入手- 電梯大樓
- 46.3年
- 7 ~ 7 / 11樓
- 土地 0.92 坪
- 主 6.96 坪
- 建物 8.80 坪
- 1房(室)1廳1衛
750萬
德惠精緻美妝小宅 台北市中山區德惠街
YC1261697 低總價近捷運站生活機能方便德惠精緻美妝小宅 低總價近捷運站生活機能方便- 電梯大樓
- 44.2年
- 6 ~ 6 / 11樓
- 土地 0.82 坪
- 主+陽 7.70 坪
- 建物 8.96 坪
- 1房(室)0廳1衛
799萬
環球優質坡機車位 台北市中山區新生北路三段
YC1165005 地點方便環球優質坡機車位 地點方便- 車位
- 34.6年
- B2 ~ B2 / 9樓
- 土地 0.62 坪
- 建物 5.26 坪
- (含車位5.26坪)
- 坡道機械車位
120萬
(含車位價)