汐止三房公寓二樓 新北市汐止區忠孝東路

YC1249393 低樓層公寓格局方正汐止三房公寓二樓 低樓層公寓格局方正
  • 公寓
  • 53.3年
  • 2 ~ 2 / 3樓
  • 土地 12.24 坪
  • 主 27.06 坪
  • 建物 27.06 坪
  • 3房(室)2廳2衛
1,988

東湖捷運穩收名宅 台北市內湖區安康路

YC1239860 低樓層近捷運站屋況佳機能便利東湖捷運穩收名宅 低樓層近捷運站屋況佳機能便利
  • 公寓
  • 48.9年
  • 2 ~ 2 / 4樓
  • 土地 9.98 坪
  • 主+陽 29.19 坪
  • 建物 29.19 坪
  • 4房(室)0廳4衛
2,100

安康機能四樓 台北市內湖區安康路

YC1279882
  • 公寓
  • 46.2年
  • 4 ~ 4 / 4樓
  • 土地 11.53 坪
  • 主+陽 33.46 坪
  • 建物 33.46 坪
  • 3房(室)2廳2衛
2,880

東湖捷運金雞母 台北市內湖區安康路

YC1279952
  • 公寓
  • 45.8年
  • 4 ~ 4 / 4樓
  • 土地 10.80 坪
  • 主+陽 30.29 坪
  • 建物 30.29 坪
  • 5房(室)0廳5衛
2,688

金龍國小公寓二樓 新北市汐止區中興路

YC1279957
  • 公寓
  • 45.7年
  • 2 ~ 2 / 5樓
  • 土地 8.39 坪
  • 主+陽 28.72 坪
  • 建物 28.72 坪
  • 3房(室)2廳1衛
1,300

捷運大空間美寓 台北市內湖區安康路

YC1279948
  • 公寓
  • 45.3年
  • 4 ~ 4 / 4樓
  • 土地 10.00 坪
  • 主+陽 29.46 坪
  • 建物 29.46 坪
  • 3房(室)2廳1衛
  • 含加蓋2房(室)2廳1衛
2,000

東湖捷運優質收租 台北市內湖區安康路

YC1246940 租客穩定 地點方便東湖捷運優質收租 租客穩定 地點方便
  • 公寓
  • 45.2年
  • 5 ~ 5 / 5樓
  • 土地 11.36 坪
  • 主+陽 32.98 坪
  • 建物 32.97 坪
  • 6房(室)0廳6衛
2,500

近捷運四房鼎佳 台北市內湖區安康路

YC1189553 近捷運公寓頂加、機能便利近捷運四房鼎佳 近捷運公寓頂加、機能便利
  • 公寓
  • 44.4年
  • 5 ~ 5 / 5樓
  • 土地 6.80 坪
  • 主+陽 25.22 坪
  • 建物 27.50 坪
  • 3房(室)2廳1衛
  • 含加蓋1房(室)1廳1衛
2,288 萬 1,750
23.5 %

東湖國小機能一樓 台北市內湖區康樂街

YC1230552 周遭機能便利,鄰近國小一巷住宅東湖國小機能一樓 周遭機能便利,鄰近國小一巷住宅
  • 公寓
  • 41.6年
  • 1 ~ 1 / 5樓
  • 土地 8.86 坪
  • 主 25.38 坪
  • 建物 32.28 坪
  • 4房(室)0廳2衛
2,988 萬 2,488
16.7 %

內湖辦公店面首選 台北市內湖區安泰街

YC1124473 適合辦公店面使用內湖辦公店面首選 適合辦公店面使用
  • 公寓
  • 41.6年
  • 1 ~ 1 / 5樓
  • 土地 9.16 坪
  • 主+平 39.57 坪
  • 建物 70.37 坪
  • 3房(室)2廳1衛
  • 含加蓋2房(室)2廳1衛
3,380 萬 2,980
11.8 %

鑽錢等都更寬店面 台北市內湖區康樂街

YC1239814
  • 公寓
  • 41.4年
  • 1 ~ 1 / 5樓
  • 土地 7.52 坪
  • 主 21.52 坪
  • 建物 27.55 坪
  • 0房(室)2廳0衛
  • 含加蓋1房(室)0廳1衛
3,998

櫻花靜巷成家三房 台北市內湖區康樂街

YC1228204 東湖國中、東湖國小學區櫻花靜巷成家三房 東湖國中、東湖國小學區
  • 公寓
  • 41.2年
  • 4 ~ 4 / 5樓
  • 土地 8.01 坪
  • 主+陽 27.15 坪
  • 建物 29.77 坪
  • 3房(室)2廳2衛
2,080

東湖三角窗住店辦 台北市內湖區康樂街

YC1237920 正面大馬路,生活機能方便東湖三角窗住店辦 正面大馬路,生活機能方便
  • 公寓
  • 41.1年
  • 1 ~ 1 / 5樓
  • 土地 8.02 坪
  • 主+平 28.03 坪
  • 建物 28.03 坪
  • 1房(室)2廳1衛
  • 含加蓋3房(室)1廳0衛
4,500 萬 4,480

東湖學區3房美寓 台北市內湖區康樂街

YC1254219 東湖學區近公車站生活機能方便東湖學區3房美寓 東湖學區近公車站生活機能方便
  • 公寓
  • 41.1年
  • 4 ~ 4 / 5樓
  • 土地 7.53 坪
  • 主+陽 28.95 坪
  • 建物 28.95 坪
  • 3房(室)2廳2衛
1,680

顧膝櫻花公寓三房 台北市內湖區康樂街

YC1279956
  • 公寓
  • 40.4年
  • 2 ~ 2 / 5樓
  • 土地 8.03 坪
  • 主+陽 26.33 坪
  • 建物 28.39 坪
  • 3房(室)2廳2衛
1,780

康樂面寬金店面 台北市內湖區康樂街

YC1202214 穩定出租 人潮多康樂面寬金店面 穩定出租 人潮多
  • 公寓
  • 40.4年
  • 1 ~ 1 / 5樓
  • 土地 8.53 坪
  • 主+平 33.39 坪
  • 建物 57.39 坪
  • 0房(室)1廳1衛
  • 含加蓋0房(室)1廳1衛
5,880 萬 3,888
33.9 %

家騰都更上一層樓 台北市內湖區康樂街

YC1278831
  • 公寓
  • 40.2年
  • 2 ~ 2 / 5樓
  • 土地 8.66 坪
  • 主+陽 29.13 坪
  • 建物 30.17 坪
  • 3房(室)2廳2衛
2,580

捷運人潮金店面 台北市內湖區東湖路

YC1204555 收租穩定近東湖捷運 大空間捷運人潮金店面 收租穩定近東湖捷運 大空間
  • 公寓
  • 39.3年
  • 1 ~ 1 / 5樓
  • 土地 7.48 坪
  • 主+平 27.81 坪
  • 建物 48.16 坪
  • 0房(室)1廳0衛
  • 含加蓋1房(室)0廳1衛
5,880 萬 5,168
12.1 %

寬闊富貴大空間 台北市內湖區康樂街