1,488萬
邊間美寓舒適空間 新北市板橋區四川路二段
YC1254008 亞東邊間四房 邊間採光通風好房間廁所皆開窗亞東邊間四房 邊間採光通風好房間廁所皆開窗- 公寓
- 39.6年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 9.25 坪
- 主+陽 31.54 坪
- 建物 34.20 坪
- 4房(室)1廳2衛
1,698 萬
1,488萬
12.4 %
板南捷運一房一廳 新北市板橋區四川路一段
YC1239427- 電梯大樓
- 12.2年
- 18 ~ 18 / 23樓
- 土地 1.34 坪
- 主+陽 11.85 坪
- 建物 31.46 坪
- 1房(室)1廳1衛
- (含車位11.00坪)
- 坡道平面車位
2,118萬
(含車位價300萬元)
兆璞開禧A1高樓 新北市板橋區
YC1180318 府中新指標 超高大樓 三房車位兆璞開禧A1高樓 府中新指標 超高大樓 三房車位- 電梯大樓
- 0.0年
- 31 ~ 31 / 31樓
- 土地 5.94 坪
- 主+陽 29.70 坪
- 建物 52.73 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
4,460萬
(含車位價)
板橋低總價一樓 新北市板橋區忠孝路
YC1221949 回家變近孝心更深 巷寬約六米,門口方便停車回家變近孝心更深 巷寬約六米,門口方便停車- 公寓
- 49.0年
- 1 ~ 1 / 4樓
- 土地 6.66 坪
- 主 19.22 坪
- 建物 19.22 坪
- 2房(室)2廳0衛
- 含加蓋0房(室)0廳1衛
1,538 萬
1,380萬
10.3 %
面寬8米好停車 新北市板橋區忠孝路
YC1196749 可住可店 活巷方便進出面寬8米好停車 可住可店 活巷方便進出- 電梯大樓
- 34.4年
- 1 ~ 1 / 6樓
- 土地 6.28 坪
- 主+平 21.07 坪
- 建物 24.29 坪
- 1房(室)2廳1衛
2,200 萬
1,999萬
9.1 %
東瑩日光三房車位 新北市板橋區
YC1242069 邊間 明廳明房 衛浴開窗東瑩日光三房車位 邊間 明廳明房 衛浴開窗- 電梯大樓
- 0.0年
- 8 ~ 8 / 15樓
- 土地 1.37 坪
- 主+陽 24.40 坪
- 建物 47.63 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位)
- 坡道平面車位
2,980萬
(含車位價)
府中低總價收租屋 新北市板橋區華興街
YC1257186 近府中捷運站 好出租府中低總價收租屋 近府中捷運站 好出租- 公寓
- 41.0年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 8.35 坪
- 主+陽 29.92 坪
- 建物 29.92 坪
- 4房(室)1廳5衛
1,350 萬
1,268萬
6.1 %
天地招財累積財富 新北市板橋區四川路一段
YC1200714 近捷運 投報好 屋況免整理天地招財累積財富 近捷運 投報好 屋況免整理- 透天厝
- 51.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 27.23 坪
- 主 36.3 坪
- 建物 36.30 坪
- 6房(室)0廳6衛
- 含加蓋2房(室)0廳2衛
5,200萬
1,500萬
2,500萬
3,980萬
正大光明雙倍價值 新北市板橋區光明街
YC1226688 金馬年光明金一樓 挑高一樓 兩層空間可住家辦公金馬年光明金一樓 挑高一樓 兩層空間可住家辦公- 電梯大樓
- 26.9年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 4.70 坪
- 主+陽 18.01 坪
- 建物 22.34 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 含加蓋0房(室)1廳1衛
2,180萬
低總好入手套房 新北市板橋區國泰街
YC1241253 鄰近市場。鄰近實踐國小低總好入手套房 鄰近市場。鄰近實踐國小- 公寓
- 50.3年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 1.56 坪
- 主 3.79 坪
- 建物 3.79 坪
- 1房(室)0廳1衛
298 萬
260萬
12.8 %
府中透天好停車 新北市板橋區縣民大道一段
YC1254015- 透天厝
- 56.5年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 31.16 坪
- 主 45.79 坪
- 建物 45.79 坪
- 3房(室)4廳1衛
- 含加蓋2房(室)1廳2衛
3,988萬
府中五套收租寶 新北市板橋區華興街
YC1256118 府中站收租寶 穩定租金 近捷運站府中站收租寶 穩定租金 近捷運站- 公寓
- 44.3年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 6.84 坪
- 主+陽 28.62 坪
- 建物 28.62 坪
- 5房(室)0廳5衛
1,658 萬
1,480萬
10.7 %
府中稀有華廈頂加 新北市板橋區忠孝路
YC1251372 成都忠孝方正電梯 方正格局、靜巷成都忠孝方正電梯 方正格局、靜巷- 電梯大樓
- 33.9年
- 6 ~ 6 / 6樓
- 土地 10.18 坪
- 主+陽 37.79 坪
- 建物 49.74 坪
- 2房(室)2廳2衛
- (含車位)
- 昇降機械車位
3,398 萬
3,168萬
(含車位價)
6.8 %
青安三房圓滿成家 新北市板橋區大華街
YC1121193 近捷運三套房皆有陽台青安三房圓滿成家 近捷運三套房皆有陽台- 公寓
- 49.5年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 9.83 坪
- 主+陽 25.27 坪
- 建物 25.27 坪
- 3房(室)0廳3衛
1,220 萬
1,190萬
坪數實在溫馨三樓 新北市板橋區國泰街
YC1228452 近國泰市場實踐國小生活機能便利坪數實在溫馨三樓 近國泰市場實踐國小生活機能便利- 公寓
- 48.2年
- 3 ~ 3 / 4樓
- 土地 8.62 坪
- 主+陽 27.91 坪
- 建物 27.91 坪
- 3房(室)1廳1衛
- 含加蓋1房(室)1廳1衛
2,180萬
1,588萬