大寮新序邸・活巷靜巷好... 高雄市大寮區溪寮路二段
TC0398230 "屋主精心設計、採光通風佳,四大套房皆附獨立衛浴,兼具隱私與便利。 寬敞騎樓、停車方便,出入輕鬆。 近公園、學校、商家,生活機能完善,適合自住或出租投資。"大寮新序邸・活巷靜巷好生活 "屋主精心設計、採光通風佳,四大套房皆附獨立衛浴,兼具隱私與便利。 寬敞騎樓、停車方便,出入輕鬆。 近公園、學校、商家,生活機能完善,適合自住或出租投資。"- 透天厝
- 45.8年
- 2 ~ 2 / 2樓
- 土地 28.16 坪
- 主 27.79 坪
- 建物 27.79 坪
- 4房(室)2廳5衛
1,266萬
林園市中心學區靜巷透天 高雄市林園區文聖街
TC0398205 近林園市區.活巷.黃昏市場.菜市場 近郵局.7-11.超商.格局方正.符合行情 最佳商圈.各式美食.麥當勞.公園 生活機能優.交通便利.林園市中心學區靜巷透天 近林園市區.活巷.黃昏市場.菜市場 近郵局.7-11.超商.格局方正.符合行情 最佳商圈.各式美食.麥當勞.公園 生活機能優.交通便利.- 透天厝
- 45.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 20.27 坪
- 主 32.77 坪
- 建物 32.77 坪
- 6房(室)2廳3衛
- 車位
620 萬
598萬
3.5 %
420萬
東港菜市場透天 屏東縣東港鎮新勝街
TC0156571 近第二菜市場.中正路.中山路.五金百貨 附近各式美食小吃.交通便利 東港低總價.自住好輕鬆 東港鎮中心.東港菜市場透天 近第二菜市場.中正路.中山路.五金百貨 附近各式美食小吃.交通便利 東港低總價.自住好輕鬆 東港鎮中心.- 透天厝
- 47.0年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 19.70 坪
- 主 30.31 坪
- 建物 30.31 坪
- 4房(室)3廳3衛
598萬