南州近市區方正都農,開... 屏東縣南州鄉米崙段

UT0210693 1.近雙公園,休閒活動好規劃 2.近南州火車站交流道,交通方便 3.近全聯生活機能佳 南州近市區方正都農,開價735萬 1.近雙公園,休閒活動好規劃 2.近南州火車站交流道,交通方便 3.近全聯生活機能佳
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 294.83 坪
  • 建物 0.00 坪
735

潮州農地/地形方正/交通... 屏東縣潮州鎮劉厝庄段

UT0205555 1.地形方正,附近皆為住宅區. 2.近超商/省道,交通便利. 3.稀有物件釋出,喜歡趕快把握. 潮州農地/地形方正/交通便利售598萬~ 1.地形方正,附近皆為住宅區. 2.近超商/省道,交通便利. 3.稀有物件釋出,喜歡趕快把握.
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 228.98 坪
  • 建物 0.00 坪
686 萬 598
12.8 %

萬丹*農地+132坪倉儲大... 屏東縣萬丹鄉新全段

UT0144275 1.超過百坪的倉儲大空間,非常好放置農機具或者各類使用 2.腹地寬廣好停車 3.農作種植、休閒玩樂任由您規劃 4.倉儲空間使用白鐵材質鋼構建築完成,耐用實在萬丹*農地+132坪倉儲大空間*專約獨賣 1.超過百坪的倉儲大空間,非常好放置農機具或者各類使用 2.腹地寬廣好停車 3.農作種植、休閒玩樂任由您規劃 4.倉儲空間使用白鐵材質鋼構建築完成,耐用實在
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 1,311.94 坪
  • 建物 0.00 坪
3,436

萬巒都計農地每坪2.68萬... 屏東縣萬巒鄉官倉段

UT0210716 1.地形方正/小塊好運用/且有鄰居 2.且近豬腳街/郵局/全聯/交通便利 萬巒都計農地每坪2.68萬/共約160坪/近郵局 1.地形方正/小塊好運用/且有鄰居 2.且近豬腳街/郵局/全聯/交通便利
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 160.24 坪
  • 建物 0.00 坪
430

屏東東港大鵬灣美農地,... 屏東縣東港鎮大埔段

UT0210729 鄰近大鵬灣風景區,光觀休閒生活好去處。 生活機能完善,投資、自助皆宜。 地形方正、好規劃、好運用。 屏東東港大鵬灣美農地,每坪4.2萬 出價就談 鄰近大鵬灣風景區,光觀休閒生活好去處。 生活機能完善,投資、自助皆宜。 地形方正、好規劃、好運用。
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 173.41 坪
  • 建物 0.00 坪
470

潮州美農地約2.58分,每... 屏東縣潮州鎮崙潮段

UT0201644 1.大小適中有2510平方公尺 2.且有鄰居,安全且交通便利 3.美農地,且地形方正 潮州美農地約2.58分,每坪開價2.8萬/有鄰居 1.大小適中有2510平方公尺 2.且有鄰居,安全且交通便利 3.美農地,且地形方正
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 759.28 坪
  • 建物 0.00 坪
2,125

枋寮都計農地+一般農地/... 屏東縣枋寮鄉中寮段

UT0232972
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 170.02 坪
  • 建物 0.00 坪
476

麟洛-馬路旁方正都農臨... 屏東縣麟洛鄉麟仁段

UT0228691 1.麟洛市區旁,寧靜又愜意 2.近7-11,補貨方便,餐飲林立 3.地形方正 4.低總價好入手 2.方正好利用 麟洛-馬路旁方正都農臨路3.5米/開價313萬元 1.麟洛市區旁,寧靜又愜意 2.近7-11,補貨方便,餐飲林立 3.地形方正 4.低總價好入手 2.方正好利用
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 108.20 坪
  • 建物 0.00 坪
340 萬 313
7.9 %

麟洛-大面寬都農有電有... 屏東縣麟洛鄉麟仁段

UT0223408 1.麟洛市區旁,寧靜又愜意 2.近7-11,補貨方便,餐飲林立 3.地形方正 4.低總價好入手 5.方正好利用 麟洛-大面寬都農有電有鄰居 1.麟洛市區旁,寧靜又愜意 2.近7-11,補貨方便,餐飲林立 3.地形方正 4.低總價好入手 5.方正好利用
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 104.14 坪
  • 建物 0.00 坪
302

崁頂大馬路三角窗都農/... 屏東縣崁頂鄉頂安段

UT0144269 正大馬路旁三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通方便,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛好,鄰近土地公,有拜有保庇 崁頂大馬路三角窗都農/每坪3.3萬.土地公前 正大馬路旁三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通方便,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛好,鄰近土地公,有拜有保庇
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 293.32 坪
  • 建物 0.00 坪
967

潮州農地每坪4萬/共150... 屏東縣潮州鎮蓬萊段

UT0217969
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 150.00 坪
  • 建物 0.00 坪
600 萬 498
17.0 %

崁頂都計農地每坪開價3.... 屏東縣崁頂鄉頂義段

UT0144279 1.崁頂大馬路旁的都市農地釋出,進出方便,且地形方正好運用 2.有附電,且近崁頂/南州/東港都很便利,且近國道,交通方便,歡迎來電預約賞地 崁頂都計農地每坪開價3.5萬/約126坪地形方正 1.崁頂大馬路旁的都市農地釋出,進出方便,且地形方正好運用 2.有附電,且近崁頂/南州/東港都很便利,且近國道,交通方便,歡迎來電預約賞地
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 126.49 坪
  • 建物 0.00 坪
442

新園都計農地每分3.5萬... 屏東縣新園鄉仙吉段

UT0228701 1.新園稀有都計農地釋出,百坪坪數好運用,進出大馬路,交通便利 2.多筆土地物件有興趣歡迎來現場賞地唷 新園都計農地每分3.5萬,共約100坪/地形整齊 1.新園稀有都計農地釋出,百坪坪數好運用,進出大馬路,交通便利 2.多筆土地物件有興趣歡迎來現場賞地唷
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 100.09 坪
  • 建物 0.00 坪
350

萬巒都計農地/買地送屋... 屏東縣萬巒鄉萬全段

UT0145870 1.萬巒都計農地,買地送屋,且旁邊有塊大農地好運用,可種花種草,好規劃 2.旁邊有鄰居,而且都規畫得很漂亮,且可以互相照顧 3.且在大路旁,近豬腳街、超商,超便利,且好運用跟規劃,趕快把握唷萬巒都計農地/買地送屋只要598萬/有水有電 1.萬巒都計農地,買地送屋,且旁邊有塊大農地好運用,可種花種草,好規劃 2.旁邊有鄰居,而且都規畫得很漂亮,且可以互相照顧 3.且在大路旁,近豬腳街、超商,超便利,且好運用跟規劃,趕快把握唷
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 169.16 坪
  • 建物 0.00 坪
598

潮州建地約188坪,每坪... 屏東縣潮州鎮崙潮段

UT0223392 1.超優惠建地,趕快把握 2.寧靜社區,且有鄰居 3.可打造自己專屬的風格房子 潮州建地約188坪,每坪售3.8萬超低價趕快把握 1.超優惠建地,趕快把握 2.寧靜社區,且有鄰居 3.可打造自己專屬的風格房子
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 188.77 坪
  • 建物 0.00 坪
717

潮州建地約188坪,每坪售... 屏東縣潮州鎮崙潮段

UT0206254 1.超優惠建地,趕快把握 2.寧靜社區,且有鄰居 3.可打造自己專屬的風格房子 潮州建地約188坪,每坪售3.8萬超低價趕快把握 1.超優惠建地,趕快把握 2.寧靜社區,且有鄰居 3.可打造自己專屬的風格房子
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 188.77 坪
  • 建物 0.00 坪
717

崁頂大馬路三角窗都農/... 屏東縣崁頂鄉頂安段

UT0144273 正大馬路旁三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通方便,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛剛好,開心農場好運用,鄰近土地公,有拜有保庇。 崁頂大馬路三角窗都農/每坪4.2萬.土地公前 正大馬路旁三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通方便,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛剛好,開心農場好運用,鄰近土地公,有拜有保庇。
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 100.00 坪
  • 建物 0.00 坪
420

崁頂大馬路三角窗都農/... 屏東縣崁頂鄉頂安段

UT0144270 正大馬路三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通方便,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛好,開心農場好運用,鄰近土地公,有拜有保庇。 崁頂大馬路三角窗都農/每坪4.2萬.土地公前 正大馬路三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通方便,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛好,開心農場好運用,鄰近土地公,有拜有保庇。
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 100.00 坪
  • 建物 0.00 坪
420

崁頂大馬路三角窗都農/... 屏東縣崁頂鄉頂安段

UT0144274 正大馬路旁三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通方便,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛剛好,開心農場好運用,鄰近土地公,有拜有保庇。 崁頂大馬路三角窗都農/每坪4.2萬.土地公前 正大馬路旁三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通方便,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛剛好,開心農場好運用,鄰近土地公,有拜有保庇。
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 100.00 坪
  • 建物 0.00 坪
420

麟洛都農地每坪開價4.2... 屏東縣麟洛鄉麟仁段

UT0206265 1.省道旁交通便利 2.近國中/國小/市場生活機能便利 3.有電好運用,有興趣歡迎把握唷 麟洛都農地每坪開價4.2萬/有電/省道旁交通便利 1.省道旁交通便利 2.近國中/國小/市場生活機能便利 3.有電好運用,有興趣歡迎把握唷
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 219.45 坪
  • 建物 0.00 坪
922

崁頂大馬路三角窗都農/... 屏東縣崁頂鄉頂安段

UT0144272 正大馬路旁三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通便利,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛剛好,開心農場好運用,鄰近土地公,有拜有保庇 崁頂大馬路三角窗都農/每坪4.2萬.土地公前 正大馬路旁三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通便利,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛剛好,開心農場好運用,鄰近土地公,有拜有保庇
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 100.00 坪
  • 建物 0.00 坪
420

崁頂大馬路三角窗都農/... 屏東縣崁頂鄉頂安段

UT0144271 正大馬路旁三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通便利,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛剛好,開心農場好運用,鄰近土地公,有拜有保庇。 崁頂大馬路三角窗都農/每坪4.2萬.土地公前 正大馬路旁三角窗都農,兩邊都是大馬路,靠近交流道,交通便利,附近有糖廠、超商、火車站。 百坪土地大小剛剛好,開心農場好運用,鄰近土地公,有拜有保庇。
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 100.00 坪
  • 建物 0.00 坪
420

崁頂鄉近南州百坪都農,... 屏東縣崁頂鄉頂安段

UT0206251 近市區近火車站地形方正有電鄰近市區交通便利超商超市應有盡有 崁頂鄉近南州百坪都農,總價508萬 近市區近火車站地形方正有電鄰近市區交通便利超商超市應有盡有
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 118.93 坪
  • 建物 0.00 坪
508

麟洛-近屏東大學百坪悠... 屏東縣麟洛鄉麟信段

UT0217987 1.近屏東大學、屏菸基地、屏東演藝廳 2.來往台1線方便 3.可規劃開心農場滿足退休生活需求 麟洛-近屏東大學百坪悠靜農地,開價568萬 1.近屏東大學、屏菸基地、屏東演藝廳 2.來往台1線方便 3.可規劃開心農場滿足退休生活需求
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 126.10 坪
  • 建物 0.00 坪
568

車城鄰近海生館建地,總... 屏東縣車城鄉射寮段

UT0210711 鄰近海生館 後灣漁港 後灣公路 交通便利 環境清幽 可規劃民宿 有水有電有鄰居 車城鄰近海生館建地,總價1980萬 鄰近海生館 後灣漁港 後灣公路 交通便利 環境清幽 可規劃民宿 有水有電有鄰居
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 428.34 坪
  • 建物 0.00 坪
1,980

潮州建地每坪5萬約125坪... 屏東縣潮州鎮檨興段

UT0134886 1.超低價建地釋出,每坪五萬,共約125坪,大面寬好運用,如需要更大塊,歡迎洽詢唷 2.稀有物件釋出,趕快把握唷 潮州建地每坪5萬約125坪,大面寬好運用,快把握 1.超低價建地釋出,每坪五萬,共約125坪,大面寬好運用,如需要更大塊,歡迎洽詢唷 2.稀有物件釋出,趕快把握唷
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 125.72 坪
  • 建物 0.00 坪
628

潮州都計農地每坪5.2萬~... 屏東縣潮州鎮五魁段

UT0210720 1.有電,且有鄰居,環境優美 2.近超市/超商/學區,生活機能便利 3.近88快速道路,交通方便 潮州都計農地每坪5.2萬~有電有鄰居環境優美 1.有電,且有鄰居,環境優美 2.近超市/超商/學區,生活機能便利 3.近88快速道路,交通方便
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 83.15 坪
  • 建物 0.00 坪
432

潮州都計農地每坪開價5.... 屏東縣潮州鎮五魁段

UT0217985 1.地形分正且有電 2.近國小、超商、賣場,交通便利 3.近88快速道路,超便利 潮州都計農地每坪開價5.6萬/地形方正 1.地形分正且有電 2.近國小、超商、賣場,交通便利 3.近88快速道路,超便利
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 97.98 坪
  • 建物 0.00 坪
548

潮州都計農地每坪開價5.... 屏東縣潮州鎮五魁段

UT0217983 1.地形方正且有電 2.近國小、超商、賣場,交通便利 3.近88快速道路,超便利 潮州都計農地每坪開價5.6萬/地形方正 1.地形方正且有電 2.近國小、超商、賣場,交通便利 3.近88快速道路,超便利
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 96.14 坪
  • 建物 0.00 坪
538

新埤建地*超激推薦*臨路... 屏東縣新埤鄉南鐵段

UT0144261 1.方正地形|百坪建地,規劃運用彈性大,適合興建透天住宅或多元用途。 2.臨路方便|臨約5米路,車輛進出無壓力,生活動線順暢。 3.生活機能佳|距離主要商圈與日常採買點只需短程車程,生活便利。 4.清幽環境|周邊視野開闊,環境單純,適合打造舒適宜居空間。 5.投資自用皆宜|大坪數建地,稀有釋出,無論自建或長期持有,皆具發展價值。新埤建地*超激推薦*臨路好進出/開價590萬元 1.方正地形|百坪建地,規劃運用彈性大,適合興建透天住宅或多元用途。 2.臨路方便|臨約5米路,車輛進出無壓力,生活動線順暢。 3.生活機能佳|距離主要商圈與日常採買點只需短程車程,生活便利。 4.清幽環境|周邊視野開闊,環境單純,適合打造舒適宜居空間。 5.投資自用皆宜|大坪數建地,稀有釋出,無論自建或長期持有,皆具發展價值。
  • 土地
  • 0.0年
  • 土地 103.54 坪
  • 建物 0.00 坪
590