萬吉70坪超大面寬雙車墅... 屏東縣長治鄉新民街
YC1002527- 透天厝
- 12.9年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 54.41 坪
- 主+陽 70.85 坪
- 建物 70.86 坪
- 4房(室)2廳4衛
2,100 萬
1,980萬
5.7 %
1,880萬
九如市區大地坪邊間三車... 屏東縣九如鄉東寧路
YC1703269 九如市區|郵局|全聯|市場 傳統格局|孝親房 4套房格局|三代同堂|大空間 邊間採光良好|屋況佳直接入住 輕屋齡可停三車九如市區大地坪邊間三車孝親車墅 九如市區|郵局|全聯|市場 傳統格局|孝親房 4套房格局|三代同堂|大空間 邊間採光良好|屋況佳直接入住 輕屋齡可停三車- 透天厝
- 5.2年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 54.90 坪
- 主+陽 76.62 坪
- 建物 76.62 坪
- 6房(室)3廳6衛
1,580萬
2,399萬
三期學區三角窗店面12米... 屏東縣屏東市興豐路
YC1703228 ★三期文教區三角窗店面金選地點 ★適合補教業.辦公室.舞蹈教室…等 ★三角窗廣告效益極佳,店面出租投報高,不敗地段投資置產好選擇三期學區三角窗店面 12米臨路百業合適 ★三期文教區三角窗店面金選地點 ★適合補教業.辦公室.舞蹈教室…等 ★三角窗廣告效益極佳,店面出租投報高,不敗地段投資置產好選擇- 電梯大樓
- 31.0年
- 1 ~ 3 / 11樓
- 土地 11.54 坪
- 主+平+陽 90.35 坪
- 建物 104.10 坪
- 5房(室)5廳4衛
2,188萬
大連路最優質3+1車庫電... 屏東縣屏東市大連路
YC1488239 市區全新未住稀有大地坪孝親電梯豪墅 全棟高級建材特有電捲窗 前有車位後有小花園 一家三代優質大器住宅 公園/學校/市場/醫院/在週邊很便利大連路最優質3+1車庫電梯孝親豪墅 市區全新未住稀有大地坪孝親電梯豪墅 全棟高級建材特有電捲窗 前有車位後有小花園 一家三代優質大器住宅 公園/學校/市場/醫院/在週邊很便利- 透天厝
- 11.1年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 71.39 坪
- 主+陽 124.40 坪
- 建物 124.40 坪
- 5房(室)3廳6衛
5,000萬
正市中心商業區12米面寬... 屏東縣屏東市北平路
YC0959660 ~房屋面寬12米,深度14.3米,建坪:139坪~ ★商業區正市中心面寬雙金店面 ★開放空間,自由設計規劃 ★適餐廳.商辦.教育中心. ★格局方正,通風明亮 ★旁有立體停車場>金融機構在周邊>5分鐘到火車站正市中心商業區12米面寬精華地段雙店面 ~房屋面寬12米,深度14.3米,建坪:139坪~ ★商業區正市中心面寬雙金店面 ★開放空間,自由設計規劃 ★適餐廳.商辦.教育中心. ★格局方正,通風明亮 ★旁有立體停車場>金融機構在周邊>5分鐘到火車站- 華廈
- 31.3年
- 1 ~ 2 / 7樓
- 土地 23.16 坪
- 主+平+陽 114.52 坪
- 建物 139.86 坪
4,380萬
獨家!【大豐智軸-高鐵匯... 屏東縣屏東市大豐路
YC1019086 ★乙工-建蔽率70%容積率210% ★配有天車設備 重工機具維修 18米諾大門面 拖拉庫車好出入 ★高屏門樞黃金地段x傳承基地 大腹地大格局一次到位的工業家園 ★新寵地段六塊厝高鐵圈&科技圈 城市核心潛力無窮/生活機能很完善 ★工廠 × 辦公 × 宿舍,一次到位 可作研發/會議/主管宿舍兼具自住 ★企業傳產最愛的All-in-one生產基地 高鐵新鏈產業新核心卡位最強增值區 配有工廠專用三相電獨家!【大豐智軸-高鐵匯】 屏東市大豐路1號院 ★乙工-建蔽率70%容積率210% ★配有天車設備 重工機具維修 18米諾大門面 拖拉庫車好出入 ★高屏門樞黃金地段x傳承基地 大腹地大格局一次到位的工業家園 ★新寵地段六塊厝高鐵圈&科技圈 城市核心潛力無窮/生活機能很完善 ★工廠 × 辦公 × 宿舍,一次到位 可作研發/會議/主管宿舍兼具自住 ★企業傳產最愛的All-in-one生產基地 高鐵新鏈產業新核心卡位最強增值區 配有工廠專用三相電- 廠房