恆春!墾丁假期渡假套房 屏東縣恆春鎮恒公路
TC0147781 1.地下室平面車位,先到先停 2.近恆春市中心,渡假自用方便 3.麥當勞、星巴克走路1分鐘可到!恆春!墾丁假期渡假套房 1.地下室平面車位,先到先停 2.近恆春市中心,渡假自用方便 3.麥當勞、星巴克走路1分鐘可到!- 套房
- 30.5年
- 8 ~ 8 / 12樓
- 土地 1.49 坪
- 主+陽 8.47 坪
- 建物 12.49 坪
- 1房(室)--廳1衛
- 車位
290 萬
175萬
39.7 %
長治香潭段近屏東瑞光路... 屏東縣長治鄉香潭段
TC0123066 1.地形方正 2.有水有電 3.鄰近市區生活機能好長治香潭段近屏東瑞光路有水電2分方正農地 1.地形方正 2.有水有電 3.鄰近市區生活機能好- 土地
- 0.0年
- 土地 594.94 坪
- 建物 0.00 坪
800 萬
598萬
25.2 %
近愛河優質電梯公寓 高雄市鹽埕區大有街
TC0416609 1.電梯公寓、屋況佳、低管理費 2.鬧區生活機能佳,交通便利 3.近公園、壽山、愛河、駁二近愛河優質電梯公寓 1.電梯公寓、屋況佳、低管理費 2.鬧區生活機能佳,交通便利 3.近公園、壽山、愛河、駁二- 華廈
- 44.6年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 5.11 坪
- 主+陽 21.21 坪
- 建物 26.10 坪
- 2房(室)2廳2衛
598 萬
460萬
23.1 %
南投集集火車站都計農+... 南投縣集集鎮營子段
TC0063063 1.距集集火車站商圈約三分鐘 2.距紫南宮15分鐘 3.周遭機能完善 4.土地總面積約1.25坪為一般農南投集集火車站都計農+一般農 1.距集集火車站商圈約三分鐘 2.距紫南宮15分鐘 3.周遭機能完善 4.土地總面積約1.25坪為一般農- 土地
- 0.0年
- 土地 107.72 坪
- 建物 0.00 坪
166 萬
128萬
22.9 %
鹽埔鄉光明路超大面寬農... 屏東縣鹽埔鄉高華段
TC0123046 1.十二米光明路上,大面寬已整地免填土。 2.可拆買,每筆最少須購買100坪以上,每坪開架2.36萬鹽埔鄉光明路超大面寬農地 1.十二米光明路上,大面寬已整地免填土。 2.可拆買,每筆最少須購買100坪以上,每坪開架2.36萬- 土地
- 0.0年
- 土地 1,450.21 坪
- 建物 0.00 坪
4,321 萬
3,423萬
20.8 %
杉林景觀建地 高雄市杉林區司馬段
TC0113063 1.社區有簡易自來水 2.獨立電錶 3.完善排水溝杉林景觀建地 1.社區有簡易自來水 2.獨立電錶 3.完善排水溝- 土地
- 0.0年
- 土地 265.17 坪
- 建物 0.00 坪
530 萬
425萬
19.8 %
近自由、博愛路.崇蘭國... 屏東縣屏東市崇明二街
TC0416602 1.近勝利星村商圈,博愛路、自由路,生活機能好 2.近崇蘭國小、八米路活巷,交通便利 3.全新大整修,一樓孝親房,二樓雙主臥套房 4.三樓前廳後套房,漂亮屋況近自由、博愛路.崇蘭國小.勝利星村8米路新整透天 1.近勝利星村商圈,博愛路、自由路,生活機能好 2.近崇蘭國小、八米路活巷,交通便利 3.全新大整修,一樓孝親房,二樓雙主臥套房 4.三樓前廳後套房,漂亮屋況- 透天厝
- 39.6年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 20.57 坪
- 主 24.5 坪
- 建物 29.02 坪
- 4房(室)3廳4衛
- 車位
1,180 萬
989萬
16.2 %
水底寮市區方正百坪都農 屏東縣枋寮鄉沿海段
TC0113108 1.市區都農,近7-11,已填土,生活機能佳,無嫌惡 2.另有一筆地號出售面積約179坪含道路持分,總價395萬,任君挑選水底寮市區方正百坪都農 1.市區都農,近7-11,已填土,生活機能佳,無嫌惡 2.另有一筆地號出售面積約179坪含道路持分,總價395萬,任君挑選- 土地
- 0.0年
- 土地 198.45 坪
- 建物 0.00 坪
399 萬
344萬
13.8 %
屏北12米路雙向臨路大面... 屏東縣鹽埔鄉彭新段
TC0068371 1.往返大屏北地區主要道路 2.未來發展高報酬,高屏二路線完成,往返高雄便利通 3.大面寬臨路,小農好利用,空間嘟嘟好 4.景色宜人,好山好水,退休休閒最佳選擇屏北12米路雙向臨路大面寬1分小農地 1.往返大屏北地區主要道路 2.未來發展高報酬,高屏二路線完成,往返高雄便利通 3.大面寬臨路,小農好利用,空間嘟嘟好 4.景色宜人,好山好水,退休休閒最佳選擇- 土地
- 0.0年
- 土地 295.28 坪
- 建物 0.00 坪
538 萬
480萬
10.8 %
內埔工業區.麟洛義大園... 屏東縣內埔鄉永興巷
TC0416617 1.近內埔工業區、義大園區發展性佳 2.近麟洛交流道,北上南下超方便 3.全新整理,一卡皮箱即可入住內埔工業區.麟洛義大園區.全新整理網美雙車透天 1.近內埔工業區、義大園區發展性佳 2.近麟洛交流道,北上南下超方便 3.全新整理,一卡皮箱即可入住- 透天厝
- 32.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 22.52 坪
- 主+陽 42.74 坪
- 建物 46.45 坪
- 4房(室)2廳3衛
- 車位
798 萬
738萬
7.5 %
近鹽埔衛生所拾光5米面... 屏東縣鹽埔鄉福德街
TC0416603 1.近鹽埔鄉公所、鹽埔國小,生活機能好 2.乙乙幼兒園旁好停車 3.可隔孝親房,5米大面寬,極品裝修 4.客廳拋光石英磚,漂亮衛浴,值得一看近鹽埔衛生所拾光5米面寬美透天 1.近鹽埔鄉公所、鹽埔國小,生活機能好 2.乙乙幼兒園旁好停車 3.可隔孝親房,5米大面寬,極品裝修 4.客廳拋光石英磚,漂亮衛浴,值得一看- 透天厝
- 32.0年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 24.09 坪
- 主+陽 40.59 坪
- 建物 41.75 坪
- 4房(室)2廳3衛
- 車位
798 萬