麟洛交流道佳美大農地/... 屏東縣麟洛鄉農場段
UT0224511 1.稀有大面積農地.近國3交流道.客家文化園區.義大醫療園區.長治交流道. 2.交通四通八達超方便.往返屏東.高雄超方便.大車出入.投資.自營出租都適宜 💯更多優質物件,歡迎預約賞屋💯 🥇在地深耕、案源最多、服務最佳🥇 ✅擁有多間門店服務據點✅ 💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀️ 麟洛交流道佳美大農地/交通便利/出租自用皆宜 1.稀有大面積農地.近國3交流道.客家文化園區.義大醫療園區.長治交流道. 2.交通四通八達超方便.往返屏東.高雄超方便.大車出入.投資.自營出租都適宜 💯更多優質物件,歡迎預約賞屋💯 🥇在地深耕、案源最多、服務最佳🥇 ✅擁有多間門店服務據點✅ 💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀️- 土地
- 0.0年
- 土地 2,843.06 坪
- 建物 0.00 坪
3,872萬
內埔大武山休閒農場環境... 屏東縣內埔鄉新展段
UT0218020 1.群山環繞.視野廣闊.空氣清新.環境優越.離塵不離市.交通方便.天然地理山泉水源充沛. 2.現有一未保登二層建築屋.最佳休閒露營區.特色農場.種植首選.實為不可多得的寶地 💯更多優質物件,歡迎預約賞屋💯 🥇案源最多、服務最佳🥇 ✅擁有多間門店服務據點✅ 💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀️內埔大武山休閒農場 環境優越 交通便利 1.群山環繞.視野廣闊.空氣清新.環境優越.離塵不離市.交通方便.天然地理山泉水源充沛. 2.現有一未保登二層建築屋.最佳休閒露營區.特色農場.種植首選.實為不可多得的寶地 💯更多優質物件,歡迎預約賞屋💯 🥇案源最多、服務最佳🥇 ✅擁有多間門店服務據點✅ 💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀️- 土地
- 0.0年
- 土地 3,269.95 坪
- 建物 0.00 坪
2,830 萬
2,520萬
11.0 %
義大麟洛合法豬豬畜牧場... 屏東縣麟洛鄉民生路興農巷
UT1165509 有合法畜牧登記.自有汙水處理池.及養魚池.可養約1千頭豬.環境優. 近二高交流道.交通出入方便.位麟洛要道.貨車出入沒問題.大面積好規劃.投資自用最佳選擇 💯更多優質物件,歡迎預約賞屋💯 🥇在地深耕、案源最多、服務最佳🥇 ✅擁有多間門店服務據點✅ 💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀️義大麟洛合法豬豬畜牧場 大面積好規劃 有合法畜牧登記.自有汙水處理池.及養魚池.可養約1千頭豬.環境優. 近二高交流道.交通出入方便.位麟洛要道.貨車出入沒問題.大面積好規劃.投資自用最佳選擇 💯更多優質物件,歡迎預約賞屋💯 🥇在地深耕、案源最多、服務最佳🥇 ✅擁有多間門店服務據點✅ 💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀️- 不限
- 6.8年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 3,685.23 坪
- 主 257.83 坪
- 建物 257.83 坪
- 1房(室)--廳1衛
6,500萬
3,472萬
九如東寧好樣大農地/近... 屏東縣九如鄉東庄段
UT0218011 1.近九如交流道.屏東交流道.農業科技園區 2.近九如東年市場..全家超商.環境優.交通方便 3.適大面機倉儲種植.置產.自用都適宜 💯更多優質物件,歡迎預約賞屋💯 🥇在地深耕、案源最多、服務最佳🥇 ✅擁有多間門店服務據點✅ 💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀️九如東寧好樣大農地/近交流道/交通便利 1.近九如交流道.屏東交流道.農業科技園區 2.近九如東年市場..全家超商.環境優.交通方便 3.適大面機倉儲種植.置產.自用都適宜 💯更多優質物件,歡迎預約賞屋💯 🥇在地深耕、案源最多、服務最佳🥇 ✅擁有多間門店服務據點✅ 💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀️- 土地
- 0.0年
- 土地 4,334.87 坪
- 建物 0.00 坪
4,135萬
內埔環山美景大農地大路... 屏東縣內埔鄉佳山段
UT0206068 大路邊大面寬.依山伴水.群山環繞.最佳風景.綠地草原居高臨下.秀麗風光盡收眼底 💯更多優質物件,歡迎預約賞屋 💯🥇在地深耕、案源最多、服務最佳 🥇✅擁有多間門店服務據點 ✅💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀️ 內埔環山美景大農地 大路邊大面寬 最佳風景 大路邊大面寬.依山伴水.群山環繞.最佳風景.綠地草原居高臨下.秀麗風光盡收眼底 💯更多優質物件,歡迎預約賞屋 💯🥇在地深耕、案源最多、服務最佳 🥇✅擁有多間門店服務據點 ✅💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀️- 土地
- 0.0年
- 土地 5,135.51 坪
- 建物 0.00 坪
4,984萬
長治交流道工業大廠房大... 屏東縣長治鄉崑崙路
UT1165514 近長治交流道.最大面積工業用地. 大面寬10米大路上.就土地單價超便宜低於市價. 稀有大廠房 目前有屠宰家禽、家畜執照(需另談價) 整條肉品加工線全程低溫 多間冷凍庫30*3 125*3 另有汙水池 完整設備 整廠計算 長治交流道工業大廠房 大面寬10米大路上 近長治交流道.最大面積工業用地. 大面寬10米大路上.就土地單價超便宜低於市價. 稀有大廠房 目前有屠宰家禽、家畜執照(需另談價) 整條肉品加工線全程低溫 多間冷凍庫30*3 125*3 另有汙水池 完整設備 整廠計算- 廠房
- 0.0年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 8,320.40 坪
- 主 1714.23 坪
- 建物 1,722.32 坪
80,000萬