農16廣告效益大面寬店面... 高雄市鼓山區富農路
TC0161484 ㊣商機增值無限!先提早卡位最精華生活圈之一! ㊣區內多為住宅大樓區、對面即為龍華國小。 ㊣富邦BOT開發案~商場、旅館、辦公室及水族館融合複合型商辦大樓、且漢神三館將進駐(預計2027年開幕)。 ㊣著名地標~凹子底森林公園(走路約4分鐘)。 ㊣捷運紅線凹仔底站走路約10分鐘、聯合醫院開車約5分鐘。 《目前出租中、約看時間為六.日、請事前預約!》農16廣告效益大面寬店面#富邦BOT#投資自用 ㊣商機增值無限!先提早卡位最精華生活圈之一! ㊣區內多為住宅大樓區、對面即為龍華國小。 ㊣富邦BOT開發案~商場、旅館、辦公室及水族館融合複合型商辦大樓、且漢神三館將進駐(預計2027年開幕)。 ㊣著名地標~凹子底森林公園(走路約4分鐘)。 ㊣捷運紅線凹仔底站走路約10分鐘、聯合醫院開車約5分鐘。 《目前出租中、約看時間為六.日、請事前預約!》- 電梯大樓
- 20.7年
- 1 ~ 2 / 15樓
- 土地 16.16 坪
- 主+陽 103.91 坪
- 建物 131.38 坪
- 9房(室)2廳3衛
13,000 萬
10,507萬
19.2 %
鳳山特力屋翻新透天Ⅰ 高雄市鳳山區華興街
TC0459129 ★瑞隆路旁全新整修透天 ★近特力屋8米街上4樓透天 ★水、電管線全新更換 ★正義國小學區鳳山特力屋翻新透天Ⅰ ★瑞隆路旁全新整修透天 ★近特力屋8米街上4樓透天 ★水、電管線全新更換 ★正義國小學區- 透天厝
- 53.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 15.73 坪
- 主 22.38 坪
- 建物 22.38 坪
- 5房(室)2廳4衛
1,798萬
仁武八德西路三角窗店面 高雄市仁武區八德西路
TC0459077 ★位八德西路三角窗 ★臨15米八德西路 ★一樓目前租給OK超商、租期至118年 ★一樓租金4.6萬、2-4樓套房共6萬 ★月租金收入10.6萬 ★2~4樓共10間套房 △樓層備註:1F:10.89坪、2F~3F:皆11.59坪、4F:10.89坪仁武八德西路三角窗店面 ★位八德西路三角窗 ★臨15米八德西路 ★一樓目前租給OK超商、租期至118年 ★一樓租金4.6萬、2-4樓套房共6萬 ★月租金收入10.6萬 ★2~4樓共10間套房 △樓層備註:1F:10.89坪、2F~3F:皆11.59坪、4F:10.89坪- 透天厝
- 20.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 45.43 坪
- 主+陽 52.89 坪
- 建物 53.23 坪
4,980萬
1,450萬
農十六特區商四優質建地 高雄市鼓山區龍中段
TC0068075 臨路18米,面寬14.7米,縱深75.5米,現況為停車場使用 步行可達凹子底森林公園,,提供優質的休閒和運動空間享受超過 10 公頃的都市綠色核心。 擁有高雄捷運紅線 R13 凹子底站,以及環狀輕軌 C23 龍華國小站、C24 愛河之心站,實現雙軌匯聚。輕軌成圓後,可輕鬆串聯美術館、駁二特區與亞洲新灣區。 商業/採買金三角近北高雄三大百貨商圈:漢神巨蛋百貨、義享天地(包含義大購物廣場與萬豪酒店),以及未來即將完工的富邦 BOT 複合式商辦,構築最強的商業金三角,生活採買、精品購物、餐飲選擇極為豐富。 優質學區龍華國小、明華國中,屬於文教氣息濃厚的地段,吸引注重教育品質的家庭進駐。 醫區域內有聯合醫院等大型醫療院所,提供便利且完善的醫療服務。農十六特區商四優質建地 臨路18米,面寬14.7米,縱深75.5米,現況為停車場使用 步行可達凹子底森林公園,,提供優質的休閒和運動空間享受超過 10 公頃的都市綠色核心。 擁有高雄捷運紅線 R13 凹子底站,以及環狀輕軌 C23 龍華國小站、C24 愛河之心站,實現雙軌匯聚。輕軌成圓後,可輕鬆串聯美術館、駁二特區與亞洲新灣區。 商業/採買金三角近北高雄三大百貨商圈:漢神巨蛋百貨、義享天地(包含義大購物廣場與萬豪酒店),以及未來即將完工的富邦 BOT 複合式商辦,構築最強的商業金三角,生活採買、精品購物、餐飲選擇極為豐富。 優質學區龍華國小、明華國中,屬於文教氣息濃厚的地段,吸引注重教育品質的家庭進駐。 醫區域內有聯合醫院等大型醫療院所,提供便利且完善的醫療服務。- 土地
- 0.0年
- 土地 336.87 坪
- 建物 0.00 坪
69,000萬