中都濕地首席景觀高樓層... 高雄市三民區十全三路
TC0152510- 電梯大樓
- 4.8年
- 19 ~ 19 / 22樓
- 土地 1.83 坪
- 主+陽 15.54 坪
- 建物 27.14 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位2.473坪)
- 坡道機械車位
1,150 萬
1,098萬
4.5 %
高雄總圖.亞灣新光綠園... 高雄市苓雅區新光路
TC0496257 1.正三房平車稀有釋出,格局好規劃 2.亞洲新灣區,緊鄰流行音樂中心、圖書總館 3.屋況優,前後雙陽台,通風採光佳 4.近紅線捷運三多商圈,交通便利 5.周邊知名飯店、百貨公司進駐,生活機能好 6.輕軌高雄展覽館站走路5分鐘高雄總圖.亞灣新光綠園道低總價三房平車 1.正三房平車稀有釋出,格局好規劃 2.亞洲新灣區,緊鄰流行音樂中心、圖書總館 3.屋況優,前後雙陽台,通風採光佳 4.近紅線捷運三多商圈,交通便利 5.周邊知名飯店、百貨公司進駐,生活機能好 6.輕軌高雄展覽館站走路5分鐘- 電梯大樓
- 29.1年
- 15 ~ 15 / 35樓
- 土地 1.56 坪
- 主+陽 27.19 坪
- 建物 40.51 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位4.029坪)
- 坡道平面車位
998萬
亞灣新灣區-三多商圈-低... 高雄市苓雅區新光路
TC0497412 • 亞灣特區核心發展地段,未來增值可期 • 展覽館圖書館音樂中心,生活機能成熟 • 近夢時代 大遠百 SOGO 新光三越 IKEA 百貨公司 • 國際企業進駐聚落,創造穩定就業人口 • R8捷運串聯黃線輕軌,通勤更加便利 • 不用追垃圾車|梯間有專人處理|管理佳 • 全屋翻新.免整理亞灣新灣區-三多商圈-低總價高樓層翻新三房 • 亞灣特區核心發展地段,未來增值可期 • 展覽館圖書館音樂中心,生活機能成熟 • 近夢時代 大遠百 SOGO 新光三越 IKEA 百貨公司 • 國際企業進駐聚落,創造穩定就業人口 • R8捷運串聯黃線輕軌,通勤更加便利 • 不用追垃圾車|梯間有專人處理|管理佳 • 全屋翻新.免整理- 電梯大樓
- 29.1年
- 18 ~ 18 / 35樓
- 土地 1.22 坪
- 主+陽 21.29 坪
- 建物 28.65 坪
- 3房(室)2廳1衛
698萬
五福學區|文化中心|高... 高雄市苓雅區七賢一路
TC0511753- 電梯大樓
- 7.7年
- 21 ~ 21 / 29樓
- 土地 1.04 坪
- 主+陽 12.00 坪
- 建物 19.45 坪
- 2房(室)1廳1衛
896萬
高雄車站.雙鐵|站前希... 高雄市三民區建國二路
TC0497343 1. 明亮套房直接入住,不用追垃圾車,小家庭或首購、自住、出租、投資皆適合 2. 步行到高雄車站+交通樞紐便捷,連接 台鐵/高鐵/捷運(紅線),交通十分便捷 3.長明街、三鳳中街觀光商圈、站前地區人流、消費力大,工作與生活機能佳。 4 .鄰近站前商圈、後驛商圈)擁有相對完整的商業與服務業支援。 5.生活採買、外食、娛樂一次到位高雄車站.雙鐵|站前希爾頓低總價套房 1. 明亮套房直接入住,不用追垃圾車,小家庭或首購、自住、出租、投資皆適合 2. 步行到高雄車站+交通樞紐便捷,連接 台鐵/高鐵/捷運(紅線),交通十分便捷 3.長明街、三鳳中街觀光商圈、站前地區人流、消費力大,工作與生活機能佳。 4 .鄰近站前商圈、後驛商圈)擁有相對完整的商業與服務業支援。 5.生活採買、外食、娛樂一次到位- 電梯大樓
- 33.9年
- 8 ~ 8 / 12樓
- 土地 0.65 坪
- 主 7.09 坪
- 建物 8.29 坪
- 1房(室)1廳1衛
368萬
128萬
愛河畔高樓層景觀套房 高雄市鹽埕區七賢三路
TC0173505 1.位于愛河畔,景觀好,休閑好地方 2.近駁二藝術特區 亞洲新灣區 香蕉碼頭 3. 生活便利,交通便利 4.低總價,生活壓力小 5.土地租金1449/半年,每月242元愛河畔高樓層景觀套房 1.位于愛河畔,景觀好,休閑好地方 2.近駁二藝術特區 亞洲新灣區 香蕉碼頭 3. 生活便利,交通便利 4.低總價,生活壓力小 5.土地租金1449/半年,每月242元- 電梯大樓