楠梓國家體育場車庫公寓... 高雄市楠梓區軍校路
TC0496193 1.全屋翻新整理 2.交通便利,生活機能超讚 3.巷道寬敞整潔,車庫停車 4.近國家體育場,運動好去處 (密碼:9388)楠梓國家體育場車庫公寓一樓 1.全屋翻新整理 2.交通便利,生活機能超讚 3.巷道寬敞整潔,車庫停車 4.近國家體育場,運動好去處 (密碼:9388)- 公寓
- 45.1年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 9.27 坪
- 主 23.68 坪
- 建物 23.68 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,380 萬
1,298萬
(含車位售價1480萬元)
5.9 %
楠梓後勁商圈大地坪|鄰... 高雄市楠梓區後勁北路
TC0497416 1.未保存登記建坪約35.26坪/可使用總面積約106坪,空間超大,格局好規劃, 適合住家、宿舍、倉儲、小型設備工廠、工作室等多元用途。 2.全屋翻新+水電管線全重拉 3. 住商分層、工作/住宅分開、或分租都更方便。 4.2分鐘到後勁捷運站,交通便利,通勤、物流都方便。 5.鄰楠梓科技園區、後勁商圈、後勁國中 生活機能完善,採買、用餐、上學全不缺。楠梓後勁商圈大地坪|鄰台積電|全新翻新店住透天 1.未保存登記建坪約35.26坪/可使用總面積約106坪,空間超大,格局好規劃, 適合住家、宿舍、倉儲、小型設備工廠、工作室等多元用途。 2.全屋翻新+水電管線全重拉 3. 住商分層、工作/住宅分開、或分租都更方便。 4.2分鐘到後勁捷運站,交通便利,通勤、物流都方便。 5.鄰楠梓科技園區、後勁商圈、後勁國中 生活機能完善,採買、用餐、上學全不缺。- 透天厝
- 45.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 35.39 坪
- 主+陽 66.18 坪
- 建物 70.39 坪
- 0房(室)0廳3衛
3,380萬
科工館漂亮精緻2房公寓... 高雄市三民區平等路
TC0496190 1.全新整理,溫馨精緻,直接入住 2.生活機能好,交通方便 3.科工館旁,休閒運動好去處 4.稀有超大主臥+大露臺(此露臺為一樓屋主增建,並未登記) 5.陽台進出,室內空間大且漂亮,是兩房的絕佳選擇科工館漂亮精緻2房公寓二樓 1.全新整理,溫馨精緻,直接入住 2.生活機能好,交通方便 3.科工館旁,休閒運動好去處 4.稀有超大主臥+大露臺(此露臺為一樓屋主增建,並未登記) 5.陽台進出,室內空間大且漂亮,是兩房的絕佳選擇- 公寓
- 45.3年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 6.84 坪
- 主+陽 21.74 坪
- 建物 21.74 坪
- 2房(室)1廳2衛
798 萬
768萬
3.8 %
近大寮捷運站/全新翻新... 高雄市大寮區溪寮路二段
TC0496152 1.翻修增建到3樓1F:20.8坪2F:20.8坪 3F:20.8坪 合計62.4坪 2.大地坪約28坪(含私設道路用地5坪) 一樓前有獨立車庫,後有晾曬空間實用方便 3.4房2廳5衛,每一間都是獨立套房 4.一樓有抽水機一部;3F加壓泵一台 5.近大寮捷運站,投資自住皆宜 6.近大發,和發工業區,生活圈成熟近大寮捷運站/全新翻新增建4房5衛車庫透天 1.翻修增建到3樓1F:20.8坪2F:20.8坪 3F:20.8坪 合計62.4坪 2.大地坪約28坪(含私設道路用地5坪) 一樓前有獨立車庫,後有晾曬空間實用方便 3.4房2廳5衛,每一間都是獨立套房 4.一樓有抽水機一部;3F加壓泵一台 5.近大寮捷運站,投資自住皆宜 6.近大發,和發工業區,生活圈成熟- 透天厝
- 45.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 28.16 坪
- 主 27.79 坪
- 建物 27.79 坪
- 4房(室)2廳5衛
1,266萬
998萬
768萬
458萬
正義車站.綠園道|靜巷... 高雄市苓雅區義勇路
TC0173822 1.位正義車站旁、鄰近國道1號、橘線捷運O9站,南來北往交通便利 2.近文山特區、武廟商圈、生活機能完善 3.增建三樓,面寬4米,靜巷透天 4.屋況未整理,可依自己喜好翻修 5.已做過汙水處理正義車站.綠園道|靜巷面寬4米透天 1.位正義車站旁、鄰近國道1號、橘線捷運O9站,南來北往交通便利 2.近文山特區、武廟商圈、生活機能完善 3.增建三樓,面寬4米,靜巷透天 4.屋況未整理,可依自己喜好翻修 5.已做過汙水處理- 透天厝
- 47.5年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 19.72 坪
- 主 23.47 坪
- 建物 23.47 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,198 萬
1,098萬
8.3 %
近文山特區-正義車站-鳳... 高雄市苓雅區建軍路
TC0497424 1.活巷透天,全屋翻新,即可入住 2.水電管線全面更新,溫馨裝潢 3.正義車站、國道1號,交通便利 4.衛武營、鐵道腳踏車步道,休閒好去處 5.近文山特區.衛武營國家藝術文化中心近文山特區-正義車站-鳳山高中活巷車庫透天 1.活巷透天,全屋翻新,即可入住 2.水電管線全面更新,溫馨裝潢 3.正義車站、國道1號,交通便利 4.衛武營、鐵道腳踏車步道,休閒好去處 5.近文山特區.衛武營國家藝術文化中心- 透天厝
- 49.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 16.20 坪
- 主 19.36 坪
- 建物 19.36 坪
- 4房(室)2廳4衛
1,298 萬
1,258萬
3.1 %
近大寮捷運站|活巷進出... 高雄市大寮區萬丹路
TC0173485 1.車程3分鐘即到橘線捷運-大寮站 2.散步就可到鳳林黃昏市場,採買便利 3.活巷進出,頂樓增建,實際使用坪數更多 4.現況出租中,每月租金16000近大寮捷運站|活巷進出.低總價透天 1.車程3分鐘即到橘線捷運-大寮站 2.散步就可到鳳林黃昏市場,採買便利 3.活巷進出,頂樓增建,實際使用坪數更多 4.現況出租中,每月租金16000- 透天厝
- 49.5年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 14.22 坪
- 主 20.15 坪
- 建物 20.15 坪
- 5房(室)2廳2衛
598 萬
568萬
5.0 %
1,080萬
2,380萬
美食鹽埕懷古文創透天店... 高雄市鹽埕區新興街
TC0497404 1.一樓可作為店面,適合開咖啡專賣店、個人工作室、美髮美甲店、餐廳、飲料店..等 2.臨八米路,交通方便 3.鹽埕鬧區,美食生活圈,超讚 4.距愛河風景區僅300公尺,到壽山情人景觀台、動物園超近,依山傍水休憩機能佳 5.距離家樂福約550公尺,近駁二生活圈,生活機能佳美食鹽埕懷古文創透天店舖 1.一樓可作為店面,適合開咖啡專賣店、個人工作室、美髮美甲店、餐廳、飲料店..等 2.臨八米路,交通方便 3.鹽埕鬧區,美食生活圈,超讚 4.距愛河風景區僅300公尺,到壽山情人景觀台、動物園超近,依山傍水休憩機能佳 5.距離家樂福約550公尺,近駁二生活圈,生活機能佳- 透天厝
- 88.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 23.29 坪
- 主 39.07 坪
- 建物 39.07 坪
- 0房(室)0廳2衛
1,280萬