4,650萬
4,100萬
屏東佳冬火車站農建地 屏東縣佳冬鄉賴家段
YC0215559 近佳冬火車站地點好交通方便 有107坪甲種建地 可規劃休閒度假農場或退休養老別墅 電已有申請有電可用 近沿海公路.佳冬農校屏東佳冬火車站農建地 近佳冬火車站地點好交通方便 有107坪甲種建地 可規劃休閒度假農場或退休養老別墅 電已有申請有電可用 近沿海公路.佳冬農校- 土地
- 0.0年
- 土地 595.41 坪
- 建物 0.00 坪
1,350萬
10,288萬
5,000萬
澄清湖特區10米路優質獨... 高雄市鳥松區
YC0215551 近澄清湖特定區,周邊居住品質高 位仁雄商圈,周遭食衣住行生活機能佳 獨棟透天,格局方正、低總價好入手 面前道路10米寬,行車停車皆便利 大地坪30.5坪,氣派大面寬8.4米寬 澄清湖特區10米路優質獨棟透天 近澄清湖特定區,周邊居住品質高 位仁雄商圈,周遭食衣住行生活機能佳 獨棟透天,格局方正、低總價好入手 面前道路10米寬,行車停車皆便利 大地坪30.5坪,氣派大面寬8.4米寬- 土地
- 0.0年
- 土地 30.35 坪
- 建物 0.00 坪
1,270 萬
1,200萬
5.5 %
755萬
鳳山近佛教蓮社建地 高雄市鳳山區鳳山段草店尾小段
YC0217141 商業建地 目前沒有陸 有出價就談,便宜出售鳳山近佛教蓮社建地 商業建地 目前沒有陸 有出價就談,便宜出售- 土地
- 0.0年
- 土地 16.94 坪
- 建物 0.00 坪
350萬
1,860萬
1,860萬
4,920萬
1,968萬
1,600萬
968萬
19,800萬
九份子示範重劃區大面寬... 台南市安南區國安段
YC0317591 臨路 方正 朝南 住宅建地 重劃建築用地 未來可期 全台首座低碳生態示範社區 九份子全民運動中心館 預計2026中完工 九份子國中九份子國小 明星學區 九份子示範重劃區大面寬方正建地 臨路 方正 朝南 住宅建地 重劃建築用地 未來可期 全台首座低碳生態示範社區 九份子全民運動中心館 預計2026中完工 九份子國中九份子國小 明星學區- 土地
- 0.0年
- 土地 339.71 坪
- 建物 0.00 坪
14,980萬
499萬
1,688萬
新吉工業區正前方都計農... 台南市安南區安吉段
YC0215560 面寬79.2米. 深14米 地形集中完整 工業區正前都計農地區 新吉工業區正前方都計農地 面寬79.2米. 深14米 地形集中完整 工業區正前都計農地區- 土地
- 0.0年
- 土地 319.34 坪
- 建物 0.00 坪
1,380萬
鳥松捷運站農地路況佳近... 高雄市鳥松區埔嶺段
YC0314658 1、近神農路.離未來捷運黃線Y1.Y2站近 2、臨澄清湖特區.長庚醫院.景區.醫療皆俱足。 3、坔埔風水寶地,與大樹區相鄰。 4、可節稅置產,規劃林木休憩區。 5、近鳥松67期.機捷廠區.未來增值潛力雄厚。 6、路況佳.南來北往皆方便。 鳥松捷運站農地路況佳近神農路 1、近神農路.離未來捷運黃線Y1.Y2站近 2、臨澄清湖特區.長庚醫院.景區.醫療皆俱足。 3、坔埔風水寶地,與大樹區相鄰。 4、可節稅置產,規劃林木休憩區。 5、近鳥松67期.機捷廠區.未來增值潛力雄厚。 6、路況佳.南來北往皆方便。- 土地
- 0.0年
- 土地 1,470.32 坪
- 建物 0.00 坪
2,300萬
1,077萬
1,295萬
正義車站綠廊道翻新一樓... 高雄市鳳山區文武街
YC1841799 全屋翻新|水電全新 正義車站生活圈,日常採買方便 近台鐵與交流道,通勤動線順 自有車庫,回家停車很輕鬆 活巷進出,出動入靜正義車站綠廊道翻新一樓車庫美寓 全屋翻新|水電全新 正義車站生活圈,日常採買方便 近台鐵與交流道,通勤動線順 自有車庫,回家停車很輕鬆 活巷進出,出動入靜- 公寓
- 44.3年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 5.87 坪
- 主 15.96 坪
- 建物 15.96 坪
- 3房(室)2廳2衛
998萬
近旗山糖廠有建照休閒渡... 高雄市旗山區東圳巷
YC1048019 近旗六公路(延平二路).往東可到美濃 近旗山糖廠.度假休閒結伴旅遊 下國道10號5分鐘可到交通便捷 近內山公路(旗屏路)往東南可到屏東 往旗甲公路.向北可到甲仙.向南可到大樹區 近旗山市區.旗山醫院.生活機能佳近旗山糖廠有建照休閒渡假農舍 近旗六公路(延平二路).往東可到美濃 近旗山糖廠.度假休閒結伴旅遊 下國道10號5分鐘可到交通便捷 近內山公路(旗屏路)往東南可到屏東 往旗甲公路.向北可到甲仙.向南可到大樹區 近旗山市區.旗山醫院.生活機能佳- 農舍
- 25.8年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 365.72 坪
- 主 18.3 坪
- 建物 18.30 坪
- 3房(室)2廳1衛
1,380萬
537萬
568萬
華鳳特區邊間採光活巷翻... 高雄市鳳山區北忠街
YC1841772 全新整修.邊間採光.自有車庫停車 衛浴梯間開窗.增建至三樓透天 活巷進出.鬧中取靜.優質住宅 華鳳特區.鄰全聯.經武路商圈 近鳳山火車站.文山特區.園藝試驗所華鳳特區邊間採光活巷翻新車庫透天 全新整修.邊間採光.自有車庫停車 衛浴梯間開窗.增建至三樓透天 活巷進出.鬧中取靜.優質住宅 華鳳特區.鄰全聯.經武路商圈 近鳳山火車站.文山特區.園藝試驗所- 透天厝
- 46.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 21.78 坪
- 主 20.38 坪
- 建物 20.38 坪
- 3房(室)2廳3衛
1,760萬
480萬
正義國小翻新透天 高雄市鳳山區正氣街
YC1841764 水電管路有翻新 居住環境寧靜 門口可停車 近公園學校 生活機能完善方便正義國小翻新透天 水電管路有翻新 居住環境寧靜 門口可停車 近公園學校 生活機能完善方便- 透天厝
- 52.2年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 17.54 坪
- 主 21.14 坪
- 建物 21.14 坪
- 4房(室)2廳3衛
1,380萬
亞灣鬧中取靜正街透天 高雄市苓雅區永明街
YC1048024 地處亞洲新灣區,鬧中取靜,未來可期 永明街正街上,格局方正,通風良好 鄰近輕軌、成功路、青年路,出動入靜 鄰近流行音樂中心、出門休閒好方便 正市區免千萬,稀有釋出,錯過不再亞灣鬧中取靜正街透天 地處亞洲新灣區,鬧中取靜,未來可期 永明街正街上,格局方正,通風良好 鄰近輕軌、成功路、青年路,出動入靜 鄰近流行音樂中心、出門休閒好方便 正市區免千萬,稀有釋出,錯過不再- 透天厝
- 49.7年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 15.43 坪
- 主 21.96 坪
- 建物 21.96 坪
- 3房(室)2廳2衛
998 萬
898萬
10.0 %