美濃鍾理和紀念館漂亮農... 高雄市美濃區廣興段
TC0084510 1.近黃蝶翠谷、廣興國小非常適合農作 2.目前有種植茄子菜園,也可蓋農舍.資材室 3.土地面積2.68分。 4.休閒渡假的好所在。 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產美濃鍾理和紀念館漂亮農地 1.近黃蝶翠谷、廣興國小非常適合農作 2.目前有種植茄子菜園,也可蓋農舍.資材室 3.土地面積2.68分。 4.休閒渡假的好所在。 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產- 土地
- 0.0年
- 土地 781.22 坪
- 建物 0.00 坪
410萬
屏東市近火車站雙學區優... 屏東縣屏東市四維路
TC0501813 1.位於成熟生活圈內,環境單純安靜,遠離車潮噪音。 2.兩層樓透天格局方正、空間好規劃,適合自住。 3.周邊市場、商店與學區完善,生活機能便利,交通往來市區順暢。 4.適合首購、小家庭或置產投資。 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產屏東市近火車站雙學區優質靜巷美透天厝 1.位於成熟生活圈內,環境單純安靜,遠離車潮噪音。 2.兩層樓透天格局方正、空間好規劃,適合自住。 3.周邊市場、商店與學區完善,生活機能便利,交通往來市區順暢。 4.適合首購、小家庭或置產投資。 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產- 透天厝
- 0.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 16.94 坪
- 主 23.84 坪
- 建物 23.84 坪
- 3房(室)2廳2衛
558萬
968萬
屏東恆春鎮臨路方正美建... 屏東縣恆春鎮恆南段
TC0084513 1、目前有水有電、台26線主幹道 2、地形方正、好規劃,規劃彈性 3、高地段接近恆春鎮中心,生活機能佳 4、適合自地自建或度假小屋規劃 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產屏東恆春鎮臨路方正美建地 1、目前有水有電、台26線主幹道 2、地形方正、好規劃,規劃彈性 3、高地段接近恆春鎮中心,生活機能佳 4、適合自地自建或度假小屋規劃 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產- 土地
- 0.0年
- 土地 33.38 坪
- 建物 0.00 坪
1,100萬
便宜屏東高樹|休閒農地... 屏東縣高樹鄉原田子段
TC0084494 可申請農保,未來老年生活更有保障 已申請合法資材室12坪 有農用證明,買賣可免房地合一税 水源保護區,好山好水好空氣 遠眺北大武山無敵山景 村莊內安全無虞 適合退休休閒、投資置產 對抗通膨首選 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產便宜屏東高樹|休閒農地|合法資材室 可申請農保,未來老年生活更有保障 已申請合法資材室12坪 有農用證明,買賣可免房地合一税 水源保護區,好山好水好空氣 遠眺北大武山無敵山景 村莊內安全無虞 適合退休休閒、投資置產 對抗通膨首選 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產- 土地
- 0.0年
- 土地 611.88 坪
- 建物 0.00 坪
398萬
4,070萬
6,980萬
仁武觀音湖段臨路鳳梨園... 高雄市仁武區觀音湖段
TC0125006 1. 臨路,面又寬,有排水溝土地好方正 2. 現況有出租種植鳳梨多年,可排除租約,也可續租,年租金4萬 3. 土地夠大,可以合法蓋農舍以及資材室 4. 土質良好,適合種植農作物 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產仁武觀音湖段臨路鳳梨園方正農地 1. 臨路,面又寬,有排水溝土地好方正 2. 現況有出租種植鳳梨多年,可排除租約,也可續租,年租金4萬 3. 土地夠大,可以合法蓋農舍以及資材室 4. 土質良好,適合種植農作物 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產- 土地
- 0.0年
- 土地 1,123.92 坪
- 建物 0.00 坪
4,980 萬
4,500萬
9.6 %
里港鐵店段鄰近里港早市... 屏東縣里港鄉鐵店段
TC0125007 1.鄰近里港鄉公所、行政中心及里港國中,近早巿、超商生活便利性佳。 2.雙省道與國道之交通樞紐,台22線與台3線緊鄰。 3.緊鄰 國道十號里港交流道具備極高的交通便利性。 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產里港鐵店段鄰近里港早市行政中心優質住宅建地 1.鄰近里港鄉公所、行政中心及里港國中,近早巿、超商生活便利性佳。 2.雙省道與國道之交通樞紐,台22線與台3線緊鄰。 3.緊鄰 國道十號里港交流道具備極高的交通便利性。 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產- 土地
- 0.0年
- 土地 329.42 坪
- 建物 0.00 坪
1,980萬
2,590萬
里港鐵店段鄰近里港早市... 屏東縣里港鄉鐵店段
TC0125005 1.鄰近里港鄉公所、行政中心及里港國中,近早巿、超商生活便利性佳。 2.雙省道與國道之交通樞紐,台22線與台3線緊鄰。 3.緊鄰國道十號里港交流道具備極高的交通便利性。 4.土地長型方正適合自地自建。 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產里港鐵店段鄰近里港早市行政中心長型住宅建地 1.鄰近里港鄉公所、行政中心及里港國中,近早巿、超商生活便利性佳。 2.雙省道與國道之交通樞紐,台22線與台3線緊鄰。 3.緊鄰國道十號里港交流道具備極高的交通便利性。 4.土地長型方正適合自地自建。 ●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 很高興能為您服務!如有需要現場看屋請與我們連繫 請放心交給最專業的團隊為您代尋最理想房產- 土地
- 0.0年
- 土地 87.31 坪
- 建物 0.00 坪
498萬