中央公園大立精品高樓層... 高雄市前金區自強二路
YC1849788 ◎稀有頂樓景觀豪邸,屋況超好可隨即入住 ◎整棟僅28戶,出入單純 ◎五車位,車多不怕沒得停 ◎整層一次擁有,想住大樓但不想要有鄰居的首選 ◎位於新崛江商圈,近中央公園捷運中央公園大立精品高樓層景觀豪邸+五車位 ◎稀有頂樓景觀豪邸,屋況超好可隨即入住 ◎整棟僅28戶,出入單純 ◎五車位,車多不怕沒得停 ◎整層一次擁有,想住大樓但不想要有鄰居的首選 ◎位於新崛江商圈,近中央公園捷運- 電梯大樓
- 13.6年
- 15 ~ 15 / 15樓
- 土地 13.59 坪
- 主+陽 79.31 坪
- 建物 162.18 坪
- 5房(室)2廳4衛
- (含車位46.392坪)
- 車位
5,799 萬
5,699萬
1.7 %
高市建國一路東行大角窗... 高雄市三民區建國一路
YC0066496 ◎位三民區建國一路往高速公路及鳳山動線順向大三角窗。 ◎屬於幹道與社區結合商圈,明顯度與接近性均佳。 ◎磁點有道明中學,聖功醫院,大統百貨和平店。 ◎使用分區為第二種特定商業專用區,一樓+地下室使用空間大。 ◎目前經營統一超商,租金8.5萬/月,投資自用兩相宜。高市建國一路東行大角窗金店面出售 ◎位三民區建國一路往高速公路及鳳山動線順向大三角窗。 ◎屬於幹道與社區結合商圈,明顯度與接近性均佳。 ◎磁點有道明中學,聖功醫院,大統百貨和平店。 ◎使用分區為第二種特定商業專用區,一樓+地下室使用空間大。 ◎目前經營統一超商,租金8.5萬/月,投資自用兩相宜。- 公寓
- 49.5年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 21.66 坪
- 主 91.96 坪
- 建物 198.33 坪
9,600萬
楠梓雙門牌|整棟五樓公... 高雄市楠梓區清豐三路
YC1039162 1.收租型投資、包租公/包層規劃 2.雙門牌整棟公寓,稀有釋出 3.無公設、好規劃,收租效率高 4.成熟生活圈,租客穩定不斷 5.近科學園區、康橋名校、青埔捷運楠梓雙門牌|整棟五樓公寓|投資收租 1.收租型投資、包租公/包層規劃 2.雙門牌整棟公寓,稀有釋出 3.無公設、好規劃,收租效率高 4.成熟生活圈,租客穩定不斷 5.近科學園區、康橋名校、青埔捷運- 公寓
- 41.3年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 70.48 坪
- 主+陽 212.84 坪
- 建物 212.84 坪
- 30房(室)10廳15衛
3,450萬