410 萬
398萬
2.9 %
1,480萬
民生1號院R9+R10雙捷運... 高雄市新興區中山一路
YC1037328- 電梯大樓
- 0.3年
- 24 ~ 24 / 34樓
- 土地 1.59 坪
- 主+陽 19.56 坪
- 建物 37.95 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位7.905坪)
- 坡道平面車位
1,750萬
陸軍官校/台糖花市/面中... 高雄市鳳山區誠義路
YC1720157- 透天厝
- 23.0年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 25.08 坪
- 主+陽 60.75 坪
- 建物 60.75 坪
- 5房(室)2廳4衛
3,288萬
R16左營高鐵站前屋齡新... 高雄市左營區重平路
YC1804921- 電梯大樓
- 5.9年
- 7 ~ 7 / 23樓
- 土地 1.68 坪
- 主+陽 13.90 坪
- 建物 28.69 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
1,388 萬
1,288萬
7.2 %
1,180萬
598萬
✨左營福山明星學區|面... 高雄市左營區文慈路
YC1037316- 電梯大樓
- 31.0年
- 16 ~ 16 / 16樓
- 土地 4.24 坪
- 主+陽 30.32 坪
- 建物 45.38 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,198萬
438 萬
418萬
4.6 %
高雄大學中心寧靜社區併... 高雄市楠梓區大學三街
YC1720103- 透天厝
- 12.4年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 27.31 坪
- 主+陽 77.38 坪
- 建物 77.59 坪
- 6房(室)2廳5衛
2,900萬
鳳翔國中*頂新特區*雙車... 高雄市鳳山區頂豐街
YC1037312- 透天厝
- 18.8年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 20.11 坪
- 主+陽 58.95 坪
- 建物 60.04 坪
- 5房(室)2廳3衛
2,180萬
598萬
1,077萬
3,980萬
280萬
538萬
658萬
輕軌C35站英明國中4房平... 高雄市苓雅區英義街
YC1804918- 電梯大樓
- 37.0年
- 6 ~ 6 / 11樓
- 土地 8.52 坪
- 主+陽 34.18 坪
- 建物 39.98 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,368萬
近小港機場溫馨低總價大... 高雄市小港區光和路
YC1804927- 華廈
- 29.2年
- 3 ~ 3 / 7樓
- 土地 6.45 坪
- 主+陽+露 28.02 坪
- 建物 37.89 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
598萬
1,388萬
1,780 萬
1,680萬
5.6 %
1,380萬
350萬
3,236萬
298萬
758萬
陽明國中捷運黃線雙車庫... 高雄市三民區澄清路
YC1720192 陽明國中&光武國小學 4.8米面寬,可排停雙車 鄰近陽明商圈、文山特區.澄清路商圈 鄰近未來黃線捷運站 緊鄰寶業滯洪池公園陽明國中捷運黃線雙車庫別墅優美屋況 陽明國中&光武國小學 4.8米面寬,可排停雙車 鄰近陽明商圈、文山特區.澄清路商圈 鄰近未來黃線捷運站 緊鄰寶業滯洪池公園- 透天厝
- 38.3年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 23.14 坪
- 主+陽 61.34 坪
- 建物 68.28 坪
- 5房(室)2廳3衛
2,388 萬
2,200萬
7.9 %
勝利國小學區陽台進出公... 高雄市鼓山區華泰路
YC1720200 1.一層兩戶 陽台進出 寬敞客餐廳空間 2.邊間格局 四大房 採光明亮 雙衛浴有開窗 3.社區有機車停車空間,隨到隨停,免受風吹雨淋。 4.鄰近華榮路商圈 華榮路上生活機能便利 5.勝利國小學區 步行約十分鐘就可到 車程約三分鐘 6.大義國中學區 步行約十五分鐘內 車程約五至八分鐘勝利國小學區陽台進出公寓邊間四大房 1.一層兩戶 陽台進出 寬敞客餐廳空間 2.邊間格局 四大房 採光明亮 雙衛浴有開窗 3.社區有機車停車空間,隨到隨停,免受風吹雨淋。 4.鄰近華榮路商圈 華榮路上生活機能便利 5.勝利國小學區 步行約十分鐘就可到 車程約三分鐘 6.大義國中學區 步行約十五分鐘內 車程約五至八分鐘- 公寓
- 38.7年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 8.01 坪
- 主+陽 36.08 坪
- 建物 38.38 坪
- 4房(室)2廳2衛
838萬
五甲南華商圈/翻新明亮... 高雄市鳳山區南江街
YC1620274 1.五甲南華熱鬧商圈/單純華廈/低公設/低管理費/室內空間大2. 陽台進出/採光通風佳/格局方正 3.大3房+升降平車~ 4.近國道1號88快速公路/交通便利 5.近捷運黃線Y21預定站五甲南華商圈/翻新明亮華廈大3房+平車 1.五甲南華熱鬧商圈/單純華廈/低公設/低管理費/室內空間大2. 陽台進出/採光通風佳/格局方正 3.大3房+升降平車~ 4.近國道1號88快速公路/交通便利 5.近捷運黃線Y21預定站- 華廈
- 32.4年
- 2 ~ 2 / 9樓
- 土地 5.22 坪
- 主+陽 31.50 坪
- 建物 41.82 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 昇降平面車位
1,198 萬
1,058萬
11.7 %
瑞祥高中前華夏一樓全面... 高雄市前鎮區崗山中街
YC1804829 寬敞4房/全面翻新(全新門窗,全新衛浴,全新管路線) 窗外就是公園 緊鄰輕軌籬仔內站/緊鄰瑞祥高中,瑞祥國小 鄰近籬仔內商圈 近大遠百&夢時代瑞祥高中前華夏一樓全面翻新寬敞四房 寬敞4房/全面翻新(全新門窗,全新衛浴,全新管路線) 窗外就是公園 緊鄰輕軌籬仔內站/緊鄰瑞祥高中,瑞祥國小 鄰近籬仔內商圈 近大遠百&夢時代- 華廈
- 32.9年
- 1 ~ 1 / 8樓
- 土地 4.28 坪
- 主+平 32.12 坪
- 建物 41.03 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,080 萬
998萬
7.6 %