西港區市中心(鄉詩庭)學... 台南市西港區新興街
TC0332073 一層四戶 、住戶單純,格局方正,採光明亮、通風良好,3個工作陽台,浴室還有夢寐以求的浴缸🛁 📌學校就在附近,西港國小、港明中學,多睡10分鐘不是夢想🤩 📌生活機能超讚,附近就有西港市場、全聯以及超市🛒 📌交通便利6分鐘即可上國八🛣️,想去哪裡超方便🚘 📌低總價, 地理位置佳,小家庭首購或投資都很適合❣️西港區市中心(鄉詩庭)學區三房平車 一層四戶 、住戶單純,格局方正,採光明亮、通風良好,3個工作陽台,浴室還有夢寐以求的浴缸🛁 📌學校就在附近,西港國小、港明中學,多睡10分鐘不是夢想🤩 📌生活機能超讚,附近就有西港市場、全聯以及超市🛒 📌交通便利6分鐘即可上國八🛣️,想去哪裡超方便🚘 📌低總價, 地理位置佳,小家庭首購或投資都很適合❣️- 華廈
- 29.8年
- 2 ~ 2 / 7樓
- 土地 8.52 坪
- 主+陽 25.76 坪
- 建物 40.43 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
668 萬
588萬
12.0 %
佳里自由街‧巷內小日常... 台南市佳里區自由街
TC0332096 巷內環境安靜,鬧中取靜 低總價即可入手 小資族、首購族輕鬆成家不壓力。 自住、出租合適,也可做未來翻新增值,彈性大。 鄰近市場、超商、銀行、學區,日常採買與通勤都非常方便。佳里自由街 ‧ 巷內小日常 巷內環境安靜,鬧中取靜 低總價即可入手 小資族、首購族輕鬆成家不壓力。 自住、出租合適,也可做未來翻新增值,彈性大。 鄰近市場、超商、銀行、學區,日常採買與通勤都非常方便。- 透天厝
- 43.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 17.29 坪
- 主+陽 22.57 坪
- 建物 22.58 坪
- 4房(室)2廳3衛
660 萬
580萬
12.1 %
538萬
456萬
【專】將軍2.64分特農... 台南市將軍區將軍段
TC0062476 特定農業區,地形方正好規劃 開心農場休閒、農作、渡假投資好選擇 目前有種植農作物,點交時隨同移轉! 1分約162萬 ※以上資訊、照片如有誤差一律依謄本、現況、地政機關登記為準※【專】將軍 2.64分特農 特定農業區,地形方正好規劃 開心農場休閒、農作、渡假投資好選擇 目前有種植農作物,點交時隨同移轉! 1分約162萬 ※以上資訊、照片如有誤差一律依謄本、現況、地政機關登記為準※- 土地
- 0.0年
- 土地 776.82 坪
- 建物 0.00 坪
428萬
佳里區龍安段特農地 台南市佳里區龍安段
TC0068294 世外桃源,鬧中取靜近 南34線道、地勢平坦 蚶寮社區、塭子內社區 離佳里市區及西港市區佳里區龍安段特農地 世外桃源,鬧中取靜近 南34線道、地勢平坦 蚶寮社區、塭子內社區 離佳里市區及西港市區- 土地
- 0.0年
- 土地 611.66 坪
- 建物 0.00 坪
398萬
三面臨路北埔庄內特農(... 台南市將軍區巷口段一小段
TC0064346 此土地為兩筆地號( 都各賣持分 ) 一筆為 (交通用地) 一筆為(特農)上面有三個 門牌住址 (6年後 土地重劃為建地)三面臨路北埔庄內特農(持分)另有地上物 此土地為兩筆地號( 都各賣持分 ) 一筆為 (交通用地) 一筆為(特農)上面有三個 門牌住址 (6年後 土地重劃為建地)- 土地
- 0.0年
- 土地 141.37 坪
- 建物 0.00 坪
328萬
七股區三合段1.2分農地... 台南市七股區三合段
TC0132652 依地政機關登記簿登載 近昭明國中、七股國小 路草水、土壤肥沃、地形漂亮 面寬約12米、深度約103米 地主誠信、出價談 農保剛剛好七股區三合段1.2分農地 依地政機關登記簿登載 近昭明國中、七股國小 路草水、土壤肥沃、地形漂亮 面寬約12米、深度約103米 地主誠信、出價談 農保剛剛好- 土地
- 0.0年
- 土地 378.12 坪
- 建物 0.00 坪
326萬
【專】將軍1.87分特農... 台南市將軍區將軍段
TC0062477 特定農業區,地形方正好規劃 開心農場休閒、農作、渡假投資好選擇 目前有種植農作物,點交時隨同移轉! 1分約162萬 ※以上資訊、照片如有誤差一律依謄本、現況、地政機關登記為準※【專】將軍 1.87分特農 特定農業區,地形方正好規劃 開心農場休閒、農作、渡假投資好選擇 目前有種植農作物,點交時隨同移轉! 1分約162萬 ※以上資訊、照片如有誤差一律依謄本、現況、地政機關登記為準※- 土地
- 0.0年
- 土地 549.04 坪
- 建物 0.00 坪
302萬
學甲公館路小資首選美公... 台南市學甲區公館路
TC0124347 採光佳、交通便利、兩房格局適合小家庭 近學區、補教業、五金百貨、 生活機能佳 各大商場都在附近、行政機關、公園 、醫療院所學甲公館路小資首選美公寓 採光佳、交通便利、兩房格局適合小家庭 近學區、補教業、五金百貨、 生活機能佳 各大商場都在附近、行政機關、公園 、醫療院所- 華廈
- 32.1年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 7.15 坪
- 主+陽 20.58 坪
- 建物 23.02 坪
- 2房(室)2廳2衛
338 萬
288萬
14.8 %
208萬
看坪青青草地(A) 台南市七股區看坪段
TC0132653 一般農業區 農牧用地 179.38坪 地形方正,地勢平坦,好規劃利用看坪青青草地(A) 一般農業區 農牧用地 179.38坪 地形方正,地勢平坦,好規劃利用- 土地