新北街體育公園國圖便利... 台南市新營區新北五街
YC1748211 1.近新營網球場,環境清幽 2.體育公園,國圖,生活便利,單純住宅環境。 3.低總價,投資 / 自住的好選擇!!新北街體育公園國圖便利單純透天宅 1.近新營網球場,環境清幽 2.體育公園,國圖,生活便利,單純住宅環境。 3.低總價,投資 / 自住的好選擇!!- 透天厝
- 46.2年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 26.70 坪
- 主 30.61 坪
- 建物 30.61 坪
- 8房(室)3廳3衛
598萬
650萬
近新營交流道低總價透天... 台南市新營區復興路
YC1848791 近新營交流道,新營工業區,新營捷運站 交通超便利,生活機能佳! 用公寓優質透天厝,輕鬆成家無壓力! 自己當房東屬於自己小天地! 歡迎來電(店)賞屋!近新營交流道低總價透天厝 近新營交流道,新營工業區,新營捷運站 交通超便利,生活機能佳! 用公寓優質透天厝,輕鬆成家無壓力! 自己當房東屬於自己小天地! 歡迎來電(店)賞屋!- 透天厝
- 46.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 23.05 坪
- 主 28.6 坪
- 建物 28.60 坪
- 2房(室)2廳2衛
668萬
728萬
新營民生路優質店面 台南市新營區民生路
YC0798856 臨20米民生路.旁邊就是全聯. 購物輕鬆又方便.一樓有孝親房. 附近有南新國中及新民國小.上學便利. 位於民治路商圈附近.店面效益及增值性高. 適合文武百業.請把握良機!新營民生路優質店面 臨20米民生路.旁邊就是全聯. 購物輕鬆又方便.一樓有孝親房. 附近有南新國中及新民國小.上學便利. 位於民治路商圈附近.店面效益及增值性高. 適合文武百業.請把握良機!- 透天厝
- 47.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 29.89 坪
- 主 41.67 坪
- 建物 41.67 坪
- 5房(室)2廳2衛
988 萬
968萬
2.0 %
新營博愛街大面寬店面 台南市新營區博愛街
YC0798909 大面寬.大地坪店面.臨近民權路商圈.效益極佳.近傳統市場及學校.生活機能佳.最精華的商店街新營博愛街大面寬店面 大面寬.大地坪店面.臨近民權路商圈.效益極佳.近傳統市場及學校.生活機能佳.最精華的商店街- 透天厝
- 50.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 53.12 坪
- 主 77.67 坪
- 建物 77.67 坪
- 5房(室)2廳3衛
1,780 萬
1,680萬
5.6 %
新營中山路商圈金店面 台南市新營區中山路
YC1061831 新營近中山路圓環商業區精華地段. 大面寬.鑽石店面.中山路商圈銀行林立. 近學區.賣場.生活機能佳.好規劃. 商用價值高.有人潮.店面效益佳. 稀有賺錢金雞母釋出.機不可失.新營中山路商圈金店面 新營近中山路圓環商業區精華地段. 大面寬.鑽石店面.中山路商圈銀行林立. 近學區.賣場.生活機能佳.好規劃. 商用價值高.有人潮.店面效益佳. 稀有賺錢金雞母釋出.機不可失.- 透天厝
- 50.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 123.48 坪
- 主 174.36 坪
- 建物 174.36 坪
- 0房(室)2廳1衛
6,600萬
建業路整修樓店 台南市新營區建業路
YC1748202 新營建業路全屋整修樓店。 臨15米路,交通便利,停車方便。 1樓大空間營業面積寬大。 有石英磚地板,龐貝石樓梯,日檜木天花板高檔建材。 日立一級能效分離式冷暖氣機。 自助式洗衣店,小吃店,個人工作室皆適合。建業路整修樓店 新營建業路全屋整修樓店。 臨15米路,交通便利,停車方便。 1樓大空間營業面積寬大。 有石英磚地板,龐貝石樓梯,日檜木天花板高檔建材。 日立一級能效分離式冷暖氣機。 自助式洗衣店,小吃店,個人工作室皆適合。- 公寓
- 50.9年
- 1 ~ 2 / 4樓
- 土地 16.62 坪
- 主 36.87 坪
- 建物 36.87 坪
- 2房(室)2廳3衛
980 萬
780萬
20.4 %
新營火車站新東學區溫馨... 台南市新營區新東街
YC1032763 1.新東學區,近火車站 2.全聯,綠川公園,市場,全國電子完整生活機構 3.全棟整新,增建至4樓 4.室內專有停車,高隱密,安全性!! 5.稀有物件,歡迎預約賞屋~ 地坪含路地持分約7坪新營火車站新東學區溫馨雅緻整新車庫透天 1.新東學區,近火車站 2.全聯,綠川公園,市場,全國電子完整生活機構 3.全棟整新,增建至4樓 4.室內專有停車,高隱密,安全性!! 5.稀有物件,歡迎預約賞屋~ 地坪含路地持分約7坪- 透天厝
- 53.2年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 20.96 坪
- 主 39.14 坪
- 建物 39.14 坪
- 3房(室)2廳3衛
- 庭院車位
1,088萬
▲專約▲鹽水區近美食城... 台南市鹽水區過港
YC0907236 景點:鹽水觀光美食城,月津港親水公園,八角樓,橋南老街,永成戲院 機構:郵局,衛生所,鹽水地政,農會 交通:四通八達,近國道▲專約▲鹽水區近美食城親水公園大地坪老透天 景點:鹽水觀光美食城,月津港親水公園,八角樓,橋南老街,永成戲院 機構:郵局,衛生所,鹽水地政,農會 交通:四通八達,近國道- 透天厝
- 57.4年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 157.78 坪
- 主 46.52 坪
- 建物 46.52 坪
- 6房(室)2廳2衛
1,360 萬
1,298萬
4.6 %
後壁安溪寮三合院大面寬... 台南市後壁區頂寮
YC1000899 安溪寮朝東乙種建築用地 大地坪,大面寬,好利用 近新營生活機能佳!後壁安溪寮三合院大面寬大地坪乙建 安溪寮朝東乙種建築用地 大地坪,大面寬,好利用 近新營生活機能佳!- 透天厝
- 98.8年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 165.53 坪
- 主 39.63 坪
- 建物 39.63 坪
- 5房(室)2廳1衛
1,406萬