近中山公園轉運站旁低總... 台南市北區崇安街
YC0135142 1.室內空間大,格局方正好規劃,漂亮三房採光佳,陽台進出,出租自用皆適宜。 2.位台南市中心,近火車站、轉運站,交通便利,轉乘便捷。 3.學區地段,步行約五分鐘可達公園國小,民德國中僅兩條街外。 4.中山公園旁鬧中取靜,享受北區慢活生活氛圍。近中山公園轉運站旁低總價三房 1.室內空間大,格局方正好規劃,漂亮三房採光佳,陽台進出,出租自用皆適宜。 2.位台南市中心,近火車站、轉運站,交通便利,轉乘便捷。 3.學區地段,步行約五分鐘可達公園國小,民德國中僅兩條街外。 4.中山公園旁鬧中取靜,享受北區慢活生活氛圍。- 公寓
- 42.4年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 9.49 坪
- 主+陽 26.65 坪
- 建物 30.78 坪
- 3房(室)2廳2衛
588 萬
538萬
8.5 %
3,288 萬
2,988萬
9.1 %
稀有釋出健康商圈旁夏林... 台南市南區夏林路
YC0067458 1.精華鬧區店面,左逢健康商圈,右臨新光三越藍晒圖、海安商圈等人潮,是經營投資第一選擇。 2.屋齡小屋況好,格局方正明亮,間間套房,也可自助或承租。 3.位17甲線旁,騎車五分鐘可達濱海,通勤不煩惱。 4. 學區完整,接送方便。稀有釋出健康商圈旁夏林路金店住 1.精華鬧區店面,左逢健康商圈,右臨新光三越藍晒圖、海安商圈等人潮,是經營投資第一選擇。 2.屋齡小屋況好,格局方正明亮,間間套房,也可自助或承租。 3.位17甲線旁,騎車五分鐘可達濱海,通勤不煩惱。 4. 學區完整,接送方便。- 透天厝
- 18.6年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 28.55 坪
- 主+陽 87.11 坪
- 建物 87.11 坪
- 5房(室)3廳6衛
4,380 萬
3,980萬
9.1 %
農十六特區輕軌旁悅讀工... 高雄市鼓山區裕國街
YC0067367 1. 近巨蛋、義享天地、好市多、美術館、農十六綠地,生活休閒兩相宜。 2. 近龍華國小、明華國中,學區完善接送方便。 3. 鄰近輕軌及凹子底捷運站,交通便利,格局方正採光佳,精緻整理隨時入住。 4. 一層三戶,住戶單純,嚴格管理隱密安全性高。農十六特區輕軌旁悅讀工坊整新三房含車 1. 近巨蛋、義享天地、好市多、美術館、農十六綠地,生活休閒兩相宜。 2. 近龍華國小、明華國中,學區完善接送方便。 3. 鄰近輕軌及凹子底捷運站,交通便利,格局方正採光佳,精緻整理隨時入住。 4. 一層三戶,住戶單純,嚴格管理隱密安全性高。- 電梯大樓
- 20.2年
- 8 ~ 8 / 15樓
- 土地 4.91 坪
- 主+陽 25.83 坪
- 建物 41.14 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
1,980 萬
1,788萬
9.7 %
(急售平轉)安平潤隆鉑悦... 台南市安平區健康路三段
YC0011616 1. 該社區主打高樓層海景、完善的公設,並鄰近多座公園及市場,適合家庭及自住需求。 2. 地點結合了居家便利性與觀光發展的特色,無論是日常採購還是休閒逛街,選擇都非常多樣化。 3. 潤隆鉑悅適合尋求高品質生活環境或具投資眼光的買家。 4. 預計於2026年第四季完工。(急售平轉) 安平潤隆鉑悦中高樓視野兩房含車 1. 該社區主打高樓層海景、完善的公設,並鄰近多座公園及市場,適合家庭及自住需求。 2. 地點結合了居家便利性與觀光發展的特色,無論是日常採購還是休閒逛街,選擇都非常多樣化。 3. 潤隆鉑悅適合尋求高品質生活環境或具投資眼光的買家。 4. 預計於2026年第四季完工。- 電梯大樓
- 0.0年
- 8 ~ 8 / 24樓
- 土地 3.30 坪
- 主 14.77 坪
- 建物 26.66 坪
- 2房(室)1廳1衛
- 坡道機械車位
1,390 萬
1,230萬
11.5 %
新化外環道路正路面452... 台南市新化區新化段太子廟小段
YC0015930 1. 位於新化外環道上,投資性高。 2. 鄰近國道8號,交通便利。 3. 一般農業用地,好規劃。新化外環道路正路面452農地 1. 位於新化外環道上,投資性高。 2. 鄰近國道8號,交通便利。 3. 一般農業用地,好規劃。- 土地
- 0.0年
- 土地 452.24 坪
- 建物 0.00 坪
3,398 萬
2,988萬
12.1 %
3,980 萬
3,488萬
12.4 %
高雄近旗山老街稀有釋出... 高雄市旗山區和昌巷
YC0135131 1.社區稀有釋出鄰近旗山老街,正常機車車程約5分鐘。 2.格局方正,採光佳,自有車庫免煩惱。 3.鄰近國10號道,正常開車車程約10分鐘。可快速交往台3號道南來北往。 4.自住投資兩相宜。高雄近旗山老街稀有釋出邊間車墅 1.社區稀有釋出鄰近旗山老街,正常機車車程約5分鐘。 2.格局方正,採光佳,自有車庫免煩惱。 3.鄰近國10號道,正常開車車程約10分鐘。可快速交往台3號道南來北往。 4.自住投資兩相宜。- 別墅
- 27.8年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 30.70 坪
- 主+陽 70.93 坪
- 建物 70.92 坪
- 3房(室)3廳3衛
- 庭院車位
1,250 萬
1,080萬
13.6 %
(急售平轉)安平潤隆鉑悦... 台南市安平區健康路三段
YC0011617 1. 該社區主打高樓層海景、完善的公設,並鄰近多座公園及市場,適合家庭及自住需求。 2. 地點結合了居家便利性與觀光發展的特色,無論是日常採購還是休閒逛街,選擇都非常多樣化。 3. 潤隆鉑悅適合尋求高品質生活環境或具投資眼光的買家。 4. 預計於2026年第四季完工。(急售平轉)安平潤隆鉑悦高樓視野兩房平車 1. 該社區主打高樓層海景、完善的公設,並鄰近多座公園及市場,適合家庭及自住需求。 2. 地點結合了居家便利性與觀光發展的特色,無論是日常採購還是休閒逛街,選擇都非常多樣化。 3. 潤隆鉑悅適合尋求高品質生活環境或具投資眼光的買家。 4. 預計於2026年第四季完工。- 電梯大樓
- 0.0年
- 17 ~ 17 / 24樓
- 土地 3.49 坪
- 主 15.64 坪
- 建物 31.54 坪
- 2房(室)1廳1衛
- 坡道平面車位
1,580 萬
1,335萬
15.5 %
安定近南科、國道,傳統... 台南市安定區港子尾
YC0067447 1.緊鄰市道178線,可接往國一、國八號道,交通便利。 2.格局方正,空間規劃良好,自有車庫停車免煩惱。 3.傳統透天,四間房間,三代同堂享天倫。 4.頂樓增建兩室可作為儲藏空間。安定近南科、國道,傳統透天四房自有車庫 1.緊鄰市道178線,可接往國一、國八號道,交通便利。 2.格局方正,空間規劃良好,自有車庫停車免煩惱。 3.傳統透天,四間房間,三代同堂享天倫。 4.頂樓增建兩室可作為儲藏空間。- 透天厝
- 33.5年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 31.87 坪
- 主+陽 43.32 坪
- 建物 43.32 坪
- 4房(室)2廳3衛
- 獨立車庫車位
950 萬
798萬
16.0 %