安平優質評選荷蘭首府高... 台南市安平區育平五街
YC1014908 免千萬擁仟萬景觀、格局方正,標準正三房,好運用、好規劃,採光明亮 高樓景觀視野佳,優良公寓大廈評選第三名,長青組第二名 商店林立,星巴克、全聯福利中心、丹丹漢堡、健康三街商圈,生活機能便利 進出永華路、林默娘公園、安平老街、億載金城,假日散心休閒好所在安平優質評選荷蘭首府高樓層正三房+平車(2) 免千萬擁仟萬景觀、格局方正,標準正三房,好運用、好規劃,採光明亮 高樓景觀視野佳,優良公寓大廈評選第三名,長青組第二名 商店林立,星巴克、全聯福利中心、丹丹漢堡、健康三街商圈,生活機能便利 進出永華路、林默娘公園、安平老街、億載金城,假日散心休閒好所在- 電梯大樓
- 30.3年
- 27 ~ 27 / 27樓
- 土地 2.01 坪
- 主+陽 25.91 坪
- 建物 39.96 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
968 萬
900萬
7.0 %
安平優質評選荷蘭首府高... 台南市安平區育平五街
YC1014907 高樓景觀視野佳,優良公寓大廈評選第三名,長青組第二名 免千萬擁仟萬景觀、格局方正,標準正三房,好運用、好規劃,採光明亮 商店林立,星巴克、全聯福利中心、丹丹漢堡、健康三街商圈,生活機能便利 林默娘公園、安平老街、億載金城,假日散心休閒好所在安平優質評選荷蘭首府高樓層正三房+平車(1) 高樓景觀視野佳,優良公寓大廈評選第三名,長青組第二名 免千萬擁仟萬景觀、格局方正,標準正三房,好運用、好規劃,採光明亮 商店林立,星巴克、全聯福利中心、丹丹漢堡、健康三街商圈,生活機能便利 林默娘公園、安平老街、億載金城,假日散心休閒好所在- 電梯大樓
- 30.3年
- 27 ~ 27 / 27樓
- 土地 1.96 坪
- 主+陽 24.29 坪
- 建物 38.34 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
938 萬
865萬
7.8 %
安南區北安大地機能佳2... 台南市安南區敬安街
YC1736708 位於安南區北安大地(甲區),總戶數約140戶。 此戶一層3戶配2部電梯,戶數單純上班不用等電梯。 社區公設有健身房.籃球場.中庭公園,運動休閒多。 臨和緯及北安商圈生活機能好,鬧中取靜住家最佳選擇。安南區北安大地機能佳2房電梯大樓 位於安南區北安大地(甲區),總戶數約140戶。 此戶一層3戶配2部電梯,戶數單純上班不用等電梯。 社區公設有健身房.籃球場.中庭公園,運動休閒多。 臨和緯及北安商圈生活機能好,鬧中取靜住家最佳選擇。- 電梯大樓
- 31.0年
- 3 ~ 3 / 15樓
- 土地 1.87 坪
- 主+陽 21.11 坪
- 建物 26.57 坪
- 2房(室)2廳1衛
898萬
鄉城888高樓層︱兩房平... 台南市東區中華東路二段
YC1014909- 電梯大樓
- 30.5年
- 15 ~ 15 / 15樓
- 土地 1.69 坪
- 主+陽 15.12 坪
- 建物 27.33 坪
- 2房(室)2廳1衛
- 坡道平面車位
888萬
高雄亞灣三多商圈家具家... 高雄市苓雅區三多四路
YC1635703 位於亞灣區商圈,鄰近港灣。 室內1+1套房格局,衛浴開窗有陽台。 臨近大遠百、SOGO百貨、國中國小,三多輕軌,交通便利。 自住、出租、投資皆可,一卡皮箱即可入住。高雄亞灣三多商圈家具家電全1+1房平車戶 位於亞灣區商圈,鄰近港灣。 室內1+1套房格局,衛浴開窗有陽台。 臨近大遠百、SOGO百貨、國中國小,三多輕軌,交通便利。 自住、出租、投資皆可,一卡皮箱即可入住。- 電梯大樓
- 2.5年
- 2 ~ 2 / 15樓
- 土地 1.22 坪
- 主+陽 11.63 坪
- 建物 22.48 坪
- 1房(室)1廳1衛
- 坡道平面車位
990萬
長榮路正東區大坪數/採... 台南市東區長榮路一段
YC1846332 正東區本棟開價最便宜大套房 本棟開價最便宜,大坪數套房投資自住最佳首選。 24小時管理,垃圾集中處理。 室內空間大採公通風佳。 附近大東夜市,商家林立生活機能佳。正東區本棟開價最便宜大套房 本棟開價最便宜,大坪數套房投資自住最佳首選。 24小時管理,垃圾集中處理。 室內空間大採公通風佳。 附近大東夜市,商家林立生活機能佳。- 套房
- 26.8年
- 4 ~ 4 / 12樓
- 土地 1.18 坪
- 主 7.86 坪
- 建物 11.17 坪
- 1房(室)1廳1衛
362萬