新天地國華/永華商圈3+1... 台南市中西區永華路一段
YC0940694- 公寓
- 40.9年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 9.61 坪
- 主+陽 36.22 坪
- 建物 41.18 坪
- 3房(室)2廳2衛
690萬
品陽大苑精品學區宅東區... 台南市東區富農街一段
YC1794048 ●管理嚴謹、隱私無虞。 ●採光好、通風舒適、溫馨。 ●近南紡購物商圈。 ●大露臺好運用。 ●近復興國中、國小學區。品陽大苑精品學區宅東區靜巷好生活 ●管理嚴謹、隱私無虞。 ●採光好、通風舒適、溫馨。 ●近南紡購物商圈。 ●大露臺好運用。 ●近復興國中、國小學區。- 電梯大樓
- 7.4年
- 4 ~ 4 / 19樓
- 土地 15.06 坪
- 主+陽 44.14 坪
- 建物 73.55 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位7.635坪)
- 坡道平面車位
3,480 萬
3,180萬
8.6 %
仁德|新東區採光三房|... 台南市仁德區德洋二街
YC1824342 ●三房格局方正,採光通風宜人。 ●社區總戶數48戶,住戶單純。 ●一樓平面車位,停車方便免煩惱。 ●鄰近仁德交流道,交通便捷。 ●進仁德國中、中華醫事科技大學。仁德|新東區採光三房|一樓平車 ●三房格局方正,採光通風宜人。 ●社區總戶數48戶,住戶單純。 ●一樓平面車位,停車方便免煩惱。 ●鄰近仁德交流道,交通便捷。 ●進仁德國中、中華醫事科技大學。- 華廈
- 4.3年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 12.07 坪
- 主+陽 22.87 坪
- 建物 36.18 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,160 萬
1,098萬
5.3 %
麻豆新樓醫院旁都內農地 台南市麻豆區新樓段
YC0241751 ● 大面寬地形漂亮、交通便利 ● 鄰近麻豆交流道,地點棒 ● 目前土地上有柚子樹,免整理 ● 小資農最愛,趕快來!麻豆新樓醫院旁都內農地 ● 大面寬地形漂亮、交通便利 ● 鄰近麻豆交流道,地點棒 ● 目前土地上有柚子樹,免整理 ● 小資農最愛,趕快來!- 土地
- 0.0年
- 土地 100.00 坪
- 建物 0.00 坪
498 萬
468萬
6.0 %
歸仁大順街店住 台南市歸仁區大順街
YC1412411 ※近歸仁圓環 生活機能佳 ※格局方正 屋況好 ※住商用 自住兼做生意 ※高鐵 三井outlet加持 未來遠景看好 保值性佳歸仁大順街店住 ※近歸仁圓環 生活機能佳 ※格局方正 屋況好 ※住商用 自住兼做生意 ※高鐵 三井outlet加持 未來遠景看好 保值性佳- 華廈
- 32.2年
- 1 ~ 3 / 8樓
- 土地 9.74 坪
- 主+平+陽 48.04 坪
- 建物 55.51 坪
- 3房(室)2廳3衛
1,450 萬
1,438萬
598萬
東區三角窗透天店面 台南市東區慶東街
YC0754724 正大路邊三角窗的店面 鐵路地下化後願景可期 大面寬好使用!三面臨路 (後方是私設巷道) 路地約佔 6.7 坪 難得釋出的市中心三角窗透天店面,機會難得!要買要快!東區三角窗透天店面 正大路邊三角窗的店面 鐵路地下化後願景可期 大面寬好使用!三面臨路 (後方是私設巷道) 路地約佔 6.7 坪 難得釋出的市中心三角窗透天店面,機會難得!要買要快!- 透天厝
- 35.9年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 41.05 坪
- 主 17.78 坪
- 建物 17.78 坪
- 0房(室)1廳1衛
3,080萬
成大旁面公園美景3房附... 台南市東區東寧路西段
YC0998990 ●博愛國小、成大、南一中旁,走路上學好輕鬆。 ●近台南火車站,未來鐵路地下化,生活交通更加分 ❤ ●近大遠百、東寧路商圈、近新光三越、育樂街、成大商圈,生活機能好便利 。 ●屋主自住需求,電線全室更新,衛浴重做,木質耐磨地板。 ●低總價物件,投資首購最愛,前後陽台、朝南通風採光都很棒!成大旁面公園美景3房附車位 ●博愛國小、成大、南一中旁,走路上學好輕鬆。 ●近台南火車站,未來鐵路地下化,生活交通更加分 ❤ ●近大遠百、東寧路商圈、近新光三越、育樂街、成大商圈,生活機能好便利 。 ●屋主自住需求,電線全室更新,衛浴重做,木質耐磨地板。 ●低總價物件,投資首購最愛,前後陽台、朝南通風採光都很棒!- 華廈
- 31.8年
- 7 ~ 7 / 9樓
- 土地 4.15 坪
- 主+陽+露 20.70 坪
- 建物 33.63 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
988萬
安平71大地坪▲窗双車墅... 台南市安平區世平一街
YC0919449- 透天厝
- 18.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 71.69 坪
- 主+陽 105.64 坪
- 建物 107.63 坪
- 5房(室)3廳4衛
- 獨立車庫車位
4,880 萬
4,588萬
6.0 %
398萬
九份子朝南漂亮建地(B)... 台南市安南區國安段
YC0150453 ★九份子綠能生態重劃區 ☆合購得大面寬約15米‧總坪數約136.36坪 ★面寬約7.5米‧可與(A)鄰地合購 ☆緊鄰海佃及北區和緯商圈 ★大面寬好規劃九份子朝南漂亮建地(B) ★九份子綠能生態重劃區 ☆合購得大面寬約15米‧總坪數約136.36坪 ★面寬約7.5米‧可與(A)鄰地合購 ☆緊鄰海佃及北區和緯商圈 ★大面寬好規劃- 土地
- 0.0年
- 土地 68.44 坪
- 建物 0.00 坪
2,720萬
永康永大路-泰美2正對公... 台南市永康區龍安街
YC0837437- 別墅
- 2.8年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 29.55 坪
- 主+陽 77.78 坪
- 建物 77.78 坪
- 4房(室)2廳5衛
- 獨立車庫車位
2,960萬
322萬
歸仁圓環105地坪買地送... 台南市歸仁區中山路一段
YC1412503 ●近文化中心、運動公園。 ●近圓環及傳統市場採買便利。 ●近高速公路交通便利。 ●近學區附近商家林立、生活機能佳。 ●位商業區建蔽率80%、容積率320%。歸仁圓環105地坪買地送厝 ●近文化中心、運動公園。 ●近圓環及傳統市場採買便利。 ●近高速公路交通便利。 ●近學區附近商家林立、生活機能佳。 ●位商業區建蔽率80%、容積率320%。- 透天厝
- 59.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 105.14 坪
- 主 45.09 坪
- 建物 45.09 坪
4,998 萬
4,908萬
1.8 %