虎尾鎮新生路超大面寬鋼... 雲林縣虎尾鎮新生路
YC1821315- 透天厝
- 2.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 41.43 坪
- 主+陽 79.90 坪
- 建物 79.90 坪
- 4房(室)2廳6衛
- 坡道平面車位
3,980萬
虎尾商業區|和平路優質... 雲林縣虎尾鎮和平路
YC1735361 虎尾商業區和平路優質店面 1.每月租金15000元,謄本登記地址虎尾鎮和平路123號,現況門牌號碼為虎尾鎮和平路123-1號。 2.虎尾商業區各大商店林立。 3.虎尾最熱鬧的市中心,地點好交通方便。 4.熱門的好物件,馬上開店做生意。虎尾商業區和平路優質店面 1.每月租金15000元,謄本登記地址虎尾鎮和平路123號,現況門牌號碼為虎尾鎮和平路123-1號。 2.虎尾商業區各大商店林立。 3.虎尾最熱鬧的市中心,地點好交通方便。 4.熱門的好物件,馬上開店做生意。- 透天厝
- 65.7年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 26.48 坪
- 主 42.37 坪
- 建物 42.37 坪
- 3房(室)2廳2衛
2,150萬
雲林虎尾正林森路超大地... 雲林縣虎尾鎮林森路二段
YC1611470 虎尾市區精華地段,適合當店面住宅,黃金地段增值淺力很強。 近家樂福,全聯,7-11便利商店,虎尾大商圈購物方面多元化。 近台78快速道路,車程只要10分鐘。雲林虎尾正林森路超大地坪店住可停3車 虎尾市區精華地段,適合當店面住宅,黃金地段增值淺力很強。 近家樂福,全聯,7-11便利商店,虎尾大商圈購物方面多元化。 近台78快速道路,車程只要10分鐘。- 透天厝
- 50.1年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 48.38 坪
- 主+陽 36.59 坪
- 建物 36.59 坪
- 3房(室)3廳2衛
- 獨立車庫車位
2,300 萬
2,288萬
銀行一條街虎尾市區黃金... 雲林縣虎尾鎮中正路
YC1457321 虎尾正市區商業區,圓環旁緊鄰各大銀行行庫 商業經濟活洛店家林立,文武百市齊全,商業經營屹立不搖黃金店面 診所執業開張超過20年生意興隆 精華商業區超值價格銀行一條街虎尾市區黃金店面 虎尾正市區商業區,圓環旁緊鄰各大銀行行庫 商業經濟活洛店家林立,文武百市齊全,商業經營屹立不搖黃金店面 診所執業開張超過20年生意興隆 精華商業區超值價格- 透天厝
- 77.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 42.50 坪
- 主 51.75 坪
- 建物 61.17 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 車位
4,200萬
機捷第一排|8米大面寬... 台中市北屯區敦富一街
YC0985627 『富宇富好』全新8米大面寬店面,7米樓高運用多元 基地位置:敦富一街,舊社捷運250公尺黃金商圈 生活機能:捷運站旁、大地商場、總站夜市、好市多,生活機能超強 公設:接待大廳、交誼廳、閱覽室、健身房、廚藝教室、24H飯店式管理、公設齊全 交通:G3捷運【舊社站】,松竹火車站,國道1號,國道4號,74快速道路,南來北往超方便機捷第一排|8米大面寬|全新交屋金店面|雙平車 『富宇富好』全新8米大面寬店面,7米樓高運用多元 基地位置:敦富一街,舊社捷運250公尺黃金商圈 生活機能:捷運站旁、大地商場、總站夜市、好市多,生活機能超強 公設:接待大廳、交誼廳、閱覽室、健身房、廚藝教室、24H飯店式管理、公設齊全 交通:G3捷運【舊社站】,松竹火車站,國道1號,國道4號,74快速道路,南來北往超方便- 電梯大樓
- 2.0年
- 1 ~ 1 / 12樓
- 土地 7.78 坪
- 主 24.7 坪
- 建物 52.45 坪
- --房(室)1廳1衛
- 坡道平面車位
4,088 萬
3,980萬
2.6 %
2,680萬
水湳核心乙工透天|大河... 台中市西屯區福上巷
YC1821283 1西屯市中心大河工業區,市區核心乙種工業用地釋出,供給量極少,屬於長期被市場消化的區段,具備穩定保值基礎 2緊鄰水湳經貿園區與中央公園軸線,區域建設持續到位,產業與生活圈同步成熟,是近年資金卡位的重要方向。 3臨近河南路、文心路等主要幹道,對外交通便利,周邊停車資源充足,使用與出租條件完整,降低空置風險 4乙工用地用途彈性高,可作為辦公、輕工業、宿舍或營業登記使用,實際運用空間大,有利未來轉手與再規劃。 5現況已有建物可使用,持有期間可規劃收益,兼顧現金流與區段增值潛力,屬於進可用、退可守的投資型標的。水湳核心乙工透天|大河工業區|投資收租雙效 1西屯市中心大河工業區,市區核心乙種工業用地釋出,供給量極少,屬於長期被市場消化的區段,具備穩定保值基礎 2緊鄰水湳經貿園區與中央公園軸線,區域建設持續到位,產業與生活圈同步成熟,是近年資金卡位的重要方向。 3臨近河南路、文心路等主要幹道,對外交通便利,周邊停車資源充足,使用與出租條件完整,降低空置風險 4乙工用地用途彈性高,可作為辦公、輕工業、宿舍或營業登記使用,實際運用空間大,有利未來轉手與再規劃。 5現況已有建物可使用,持有期間可規劃收益,兼顧現金流與區段增值潛力,屬於進可用、退可守的投資型標的。- 透天厝
- 53.4年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 25.11 坪
- 主 17.02 坪
- 建物 17.02 坪
1,450萬
絕版市中心方正角地。店... 雲林縣虎尾鎮公安段
YC0241272 絕版市中心方正角地 1市中心稀有角地位置具備高度曝光性,周邊商業機能成熟,生活動線密集,店家聚落完整,具備天然來客優勢,是創業與投資皆能快速引流的黃金地段。 2緊鄰虎尾指標性公安路立體停車場,區域交通便利度高,停車需求完全支撐周邊商業活動,此地塊在未來區域發展中具備穩定增值與擴張潛力。 3土地方正好規劃,面寬與深度具備彈性開發條件,無論是規劃店面、複合式商用、輕精品住宅或長期置產皆具高度可塑性,使用效益最大化。 4位置位處成熟生活圈,鄰近學區、公園、市場與大型服務機構,人流與消費力穩定,加上近年虎尾市區持續更新,該地塊具備長期保值性與市場競爭力。絕版市中心方正角地 1市中心稀有角地位置具備高度曝光性,周邊商業機能成熟,生活動線密集,店家聚落完整,具備天然來客優勢,是創業與投資皆能快速引流的黃金地段。 2緊鄰虎尾指標性公安路立體停車場,區域交通便利度高,停車需求完全支撐周邊商業活動,此地塊在未來區域發展中具備穩定增值與擴張潛力。 3土地方正好規劃,面寬與深度具備彈性開發條件,無論是規劃店面、複合式商用、輕精品住宅或長期置產皆具高度可塑性,使用效益最大化。 4位置位處成熟生活圈,鄰近學區、公園、市場與大型服務機構,人流與消費力穩定,加上近年虎尾市區持續更新,該地塊具備長期保值性與市場競爭力。- 土地
- 0.0年
- 土地 31.58 坪
- 建物 0.00 坪
3,980 萬
2,980萬
25.1 %