斗六文化路丁建買地送廠... 雲林縣斗六市文化路
YC1804175 一、地坪大、建坪多、使用空間彈性好規劃、廠辦合一、適合製造業、倉儲、中小企業。 二、臨6米路、貨運車輛、進出便利、不論是投資或自營、都是黃金機會。斗六文化路丁建買地送廠房 一、地坪大、建坪多、使用空間彈性好規劃、廠辦合一、適合製造業、倉儲、中小企業。 二、臨6米路、貨運車輛、進出便利、不論是投資或自營、都是黃金機會。- 廠房
- 48.0年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 387.78 坪
- 主 141.21 坪
- 建物 141.21 坪
5,351萬
西螺交流道旁大面寬大地... 雲林縣西螺鎮振興
YC1804106 一、近國道1號交流道出口、坐落大馬路旁、車潮人潮熱區。 二、鄰近中山國小、西螺黃昏市場與7-11、生活、商業機能一次到位、是當地人熟知的知名地標店面。 三、合法鋼骨造建築結構穩固、適合各類型商業使用與長期經營。西螺交流道旁大面寬大地坪地標店面 一、近國道1號交流道出口、坐落大馬路旁、車潮人潮熱區。 二、鄰近中山國小、西螺黃昏市場與7-11、生活、商業機能一次到位、是當地人熟知的知名地標店面。 三、合法鋼骨造建築結構穩固、適合各類型商業使用與長期經營。- 透天厝
- 27.0年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 294.56 坪
- 主 160.66 坪
- 建物 160.66 坪
- 12房(室)1廳12衛
6,988 萬
6,488萬
7.2 %
斗六合法農舍碾米廠多功... 雲林縣斗六市久安東路
YC1804177 一、本物件位於雲林斗六久安、現為合法碾米廠、地上物為合法農舍2棟、農業設施1棟。 二、現廠房運轉使用中、大廣場車輛進出方便、物流及接手營運很合適。斗六合法農舍碾米廠多功能廠房 一、本物件位於雲林斗六久安、現為合法碾米廠、地上物為合法農舍2棟、農業設施1棟。 二、現廠房運轉使用中、大廣場車輛進出方便、物流及接手營運很合適。- 農舍
- 42.0年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 1,262.94 坪
- 主 235.37 坪
- 建物 235.37 坪
5,580 萬
4,380萬
21.5 %
雲林四湖科技畜牧雞舍 雲林縣四湖鄉文化路
YC1804107 一、本物件位置於雲林四湖、鋼骨水簾雞舍。 二、全自動設備、想投入畜牧事業者、設備齊全。 三、合法登記、可增加轉型、加入太陽能、觀光元素。雲林四湖科技畜牧雞舍 一、本物件位置於雲林四湖、鋼骨水簾雞舍。 二、全自動設備、想投入畜牧事業者、設備齊全。 三、合法登記、可增加轉型、加入太陽能、觀光元素。- 不限
- 9.5年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 1,292.88 坪
- 主 260.68 坪
- 建物 261.97 坪
2,000萬
彰化芳苑自動化有畜牧證... 彰化縣芳苑鄉民生巷
YC1804146 一、依政府輔導新式自動化雞舍、有合法畜牧證、符合友善畜牧產品生產規範、有友善證明。 二、結構為鋼構水簾封閉、有直立與平飼。 三、屋頂有出租太陽能、有租金收益、歡迎前來預約了解看屋。彰化芳苑自動化有畜牧證合法雞舍 一、依政府輔導新式自動化雞舍、有合法畜牧證、符合友善畜牧產品生產規範、有友善證明。 二、結構為鋼構水簾封閉、有直立與平飼。 三、屋頂有出租太陽能、有租金收益、歡迎前來預約了解看屋。- 不限
- 5.9年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 1,979.25 坪
- 主 815.97 坪
- 建物 815.97 坪
6,900萬