民生南路優質公寓 嘉義市西區民生南路
TC0165216 ★前後採光,通風良好 ★生活機能超優 ★視野空曠,心曠神怡 ★鐵馬道散步,運動步道 ★屋況佳民生南路優質公寓 ★前後採光,通風良好 ★生活機能超優 ★視野空曠,心曠神怡 ★鐵馬道散步,運動步道 ★屋況佳- 公寓
- 40.8年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 7.70 坪
- 主+陽 25.27 坪
- 建物 29.90 坪
- 3房(室)2廳1衛
560 萬
480萬
14.3 %
538 萬
498萬
7.4 %
溫莎小園精緻美3房 嘉義市東區東洋新邨
TC0468395 文雅國小旁,全新整理,精緻活潑的設計 管理完善,社區環境非常優溫莎小園精緻美3房 文雅國小旁,全新整理,精緻活潑的設計 管理完善,社區環境非常優- 華廈
- 40.5年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 25.80 坪
- 建物 35.16 坪
- 3房(室)2廳2衛
710萬
溫莎小園美3房+平車 嘉義市東區東洋新邨
TC0509414 全新整理,電梯直達B1,車位好停 垃圾集中,住戶素質佳,環境優 無遮蔽景觀通風舒適 管理員時間:星期一~五,7~22點,星期六10:30~18點溫莎小園美3房+平車 全新整理,電梯直達B1,車位好停 垃圾集中,住戶素質佳,環境優 無遮蔽景觀通風舒適 管理員時間:星期一~五,7~22點,星期六10:30~18點- 華廈
- 40.5年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 6.48 坪
- 主+陽 20.37 坪
- 建物 34.24 坪
- 3房(室)2廳1衛
- (含車位7.197坪)
- 坡道平面車位
831 萬
791萬
4.8 %
親水運動公園旁別墅 嘉義市東區興仁街
TC0146714 本標的物位處嘉義市東區八掌溪河濱運動公園旁,居家環境優,有學區,市場生活機能極佳。 房子大面寬可停2台汽車,格局方正,活像優質社區。親水運動公園旁別墅 本標的物位處嘉義市東區八掌溪河濱運動公園旁,居家環境優,有學區,市場生活機能極佳。 房子大面寬可停2台汽車,格局方正,活像優質社區。- 別墅
- 40.1年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 29.64 坪
- 主 33.8 坪
- 建物 35.73 坪
- 5房(室)3廳3衛
1,588 萬
1,288萬
18.9 %
嘉太工業區廠辦 嘉義縣太保市嘉太工業區光復路
TC0235080 甲種工業用地,嘉義地區唯一有重汙染廢水處理的工業區,重金屬汙染的廠房,可合法申請進駐 廠房約1200坪 ★可租35萬/月廠房840.95坪 辦公室97.83坪嘉太工業區廠辦 甲種工業用地,嘉義地區唯一有重汙染廢水處理的工業區,重金屬汙染的廠房,可合法申請進駐 廠房約1200坪 ★可租35萬/月廠房840.95坪 辦公室97.83坪- 廠房
- 39.5年
- B1 ~ 1 / 1樓
- 土地 1,775.68 坪
- 主 931.79 坪
- 建物 938.79 坪
- 0房(室)3廳2衛
45,000萬
1,050萬
1,250萬
水上田字型別墅 嘉義縣水上鄉粗溪
TC0468445 鄰近水上市區 大面寬,併排雙車庫,有孝親房水上田字型別墅 鄰近水上市區 大面寬,併排雙車庫,有孝親房- 別墅
- 37.9年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 32.67 坪
- 主 39.16 坪
- 建物 40.95 坪
- 4房(室)2廳2衛
898萬
喬國花園三房(一) 嘉義市西區民生南路
TC0470135 1. 面民生公園,近仁愛商圈 2. 簡約現代設計,舒適溫馨 3. 24小時管理,磁扣進出安全便利 4. 食衣住行育樂,生活機能佳喬國花園三房(一) 1. 面民生公園,近仁愛商圈 2. 簡約現代設計,舒適溫馨 3. 24小時管理,磁扣進出安全便利 4. 食衣住行育樂,生活機能佳- 華廈
- 37.3年
- 5 ~ 5 / 7樓
- 土地 4.62 坪
- 主+陽 19.82 坪
- 建物 25.13 坪
- 3房(室)2廳2衛
758萬
三貴銀座3房+平車 嘉義市西區杭州四街
TC0509245 緊鄰仁愛商圈,生活機能便利 現代風格裝修,簡約大方三貴銀座3房+平車 緊鄰仁愛商圈,生活機能便利 現代風格裝修,簡約大方- 華廈
- 37.3年
- 6 ~ 6 / 7樓
- 土地 7.20 坪
- 主+陽 27.57 坪
- 建物 47.56 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
968萬
768萬
988萬
上海路收租店住 嘉義市西區上海路
TC0433809 1.近興嘉公園,興嘉國小,民生國中,嘉義大學 2.正上海路店面,商家林立,生活機能完善 3.一樓店面有地下室,2-5樓共8套房(套房滿租) 4.電線更新,套房內含傢俱、家電齊全,32吋電視,每間套房都有獨立分錶、洗衣機,總建坪含增建約168坪 5.即買即收租金,投資收益,置產首選上海路收租店住 1.近興嘉公園,興嘉國小,民生國中,嘉義大學 2.正上海路店面,商家林立,生活機能完善 3.一樓店面有地下室,2-5樓共8套房(套房滿租) 4.電線更新,套房內含傢俱、家電齊全,32吋電視,每間套房都有獨立分錶、洗衣機,總建坪含增建約168坪 5.即買即收租金,投資收益,置產首選- 透天厝
- 36.4年
- B1 ~ 4 / 4樓
- 土地 29.34 坪
- 主 97.5 坪
- 建物 99.44 坪
- 8房(室)3廳9衛
2,588 萬
2,488萬
3.9 %
義教街收租透天 嘉義市東區義教街
TC0171560 ★10間套房目前出租8間,每間5000~5500元 ★嘉基耐斯商圈、間間套房義教街收租透天 ★10間套房目前出租8間,每間5000~5500元 ★嘉基耐斯商圈、間間套房- 透天厝
- 36.0年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 27.22 坪
- 主 49.9 坪
- 建物 49.90 坪
- 10房(室)1廳10衛
1,988 萬
1,888萬
5.0 %
悅居軒 嘉義市東區義教街
TC0509412 ★屋況佳,光線採光好,一層一戶 ★免管理費(頂樓有電信基地台,電信業者會保養電梯及維修) ★大樓附近好停車悅居軒 ★屋況佳,光線採光好,一層一戶 ★免管理費(頂樓有電信基地台,電信業者會保養電梯及維修) ★大樓附近好停車- 華廈
- 35.9年
- 2 ~ 2 / 7樓
- 土地 9.33 坪
- 主+陽 37.96 坪
- 建物 39.93 坪
- 3房(室)2廳2衛
868 萬
798萬
8.1 %
三貴錦繡美3房 嘉義市東區嘉北街
TC0488419 低樓層,全新整理,市中心地段佳 管理費低,附近生活機能優 活潑的色調,豐富了家的生命力與溫馨感三貴錦繡美3房 低樓層,全新整理,市中心地段佳 管理費低,附近生活機能優 活潑的色調,豐富了家的生命力與溫馨感- 華廈
- 35.6年
- 2 ~ 2 / 7樓
- 土地 5.02 坪
- 主 20.51 坪
- 建物 27.76 坪
- 3房(室)2廳1衛
687萬
1,200萬
碧富邑套房 嘉義市東區吳鳳南路
TC0488415 全新整理,即可入住碧富邑套房 全新整理,即可入住- 華廈
- 35.5年
- 4 ~ 4 / 7樓
- 土地 1.79 坪
- 主 7.02 坪
- 建物 9.36 坪
- 1房(室)0廳1衛
288 萬
258萬
10.4 %
3,280萬
998萬
文化翠庭2房 嘉義市西區蘭井街
TC0488433 有天然瓦斯,機車可停地下室(先到先停) 櫻花廚具,房間、浴室皆開窗 近文化路夜市文化翠庭2房 有天然瓦斯,機車可停地下室(先到先停) 櫻花廚具,房間、浴室皆開窗 近文化路夜市- 華廈
- 35.3年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 4.48 坪
- 主+陽 18.4 坪
- 建物 28.66 坪
- 2房(室)2廳1衛
698 萬
658萬
5.7 %
凱旋門美4房 嘉義市東區忠孝路
TC0482772 ★全新裝潢,採光佳,通風好 ★近百貨,醫院,賣場 ★生活機能佳,明星學區凱旋門美4房 ★全新裝潢,採光佳,通風好 ★近百貨,醫院,賣場 ★生活機能佳,明星學區- 華廈
- 35.0年
- 5 ~ 5 / 10樓
- 土地 0.00 坪
- 主+陽 39.01 坪
- 建物 44.22 坪
- 4房(室)2廳2衛
758 萬
698萬
7.9 %
1,490萬
博愛路店面 嘉義市西區博愛路二段
TC0519797 1.位於西區後站黃金地段,大面寬 2.於北興市場、友愛商圈,生活機能佳 3.置產、收租,潛力無限博愛路店面 1.位於西區後站黃金地段,大面寬 2.於北興市場、友愛商圈,生活機能佳 3.置產、收租,潛力無限- 透天厝
- 34.5年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 149.74 坪
- 主 104.27 坪
- 建物 104.27 坪
- 1房(室)1廳2衛
8,670萬
東方名仕精美3房 嘉義市東區小雅路
TC0509439 全新裝潢,採光優,戶數少 出入磁扣管制,附4台全新冷氣,使用IH爐 正大雅路商圈,學區,賣場,醫院旁 無障礙設施東方名仕精美3房 全新裝潢,採光優,戶數少 出入磁扣管制,附4台全新冷氣,使用IH爐 正大雅路商圈,學區,賣場,醫院旁 無障礙設施- 華廈
- 34.4年
- 3 ~ 3 / 7樓
- 土地 6.15 坪
- 主+陽 25.29 坪
- 建物 32.70 坪
- 3房(室)2廳2衛
798萬
728萬
中山路優質華廈(二) 嘉義市西區中山路
TC0504233 ★市區首選標的,生活機能優中山路優質華廈(二) ★市區首選標的,生活機能優- 電梯大樓
- 34.1年
- 12 ~ 12 / 12樓
- 土地 14.76 坪
- 主+陽 90.99 坪
- 建物 146.46 坪
- 6房(室)2廳7衛
4,158萬
埤角華廈3房 嘉義縣民雄鄉埤角
TC0403740 近埤角商圈,住戶單純 低管理費,邊間,採光通風好埤角華廈3房 近埤角商圈,住戶單純 低管理費,邊間,採光通風好- 華廈
- 34.1年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 8.82 坪
- 主+陽 20.93 坪
- 建物 24.22 坪
- 3房(室)2廳1衛
698萬
中山路優質華廈(一) 嘉義市東區中山路
TC0433852 ★市區首選標的,生活機能優中山路優質華廈(一) ★市區首選標的,生活機能優- 電梯大樓
- 34.1年
- 11 ~ 11 / 12樓
- 土地 12.81 坪
- 主+陽 91.07 坪
- 建物 128.04 坪
- 14房(室)1廳14衛
4,258萬