玉山路大面寬都內農地 嘉義市嘉義市何庄段
TC0140767 ★都計農地,地形漂亮增值性高 ★有水有電玉山路大面寬都內農地 ★都計農地,地形漂亮增值性高 ★有水有電- 土地
- 0.0年
- 土地 126.42 坪
- 建物 0.00 坪
658萬
泰勒瓦莊園旁休閒農地 嘉義市嘉義市盧東段
TC0070831 ★東之寶幼兒園、盧厝、泰勒瓦莊園,高級住宅區旁假日農夫農地 ★交通出入方便 ★有電、有自來水泰勒瓦莊園旁休閒農地 ★東之寶幼兒園、盧厝、泰勒瓦莊園,高級住宅區旁假日農夫農地 ★交通出入方便 ★有電、有自來水- 土地
- 0.0年
- 土地 122.53 坪
- 建物 0.00 坪
1,100 萬
968萬
12.0 %
5,145萬
大雅路大地坪庭園別墅 嘉義市東區大雅路二段
TC0154583 ★位於嘉義小天母,環境優質 ★大地坪,大面寬,好運用 ★生活機能佳,交通便利大雅路大地坪庭園別墅 ★位於嘉義小天母,環境優質 ★大地坪,大面寬,好運用 ★生活機能佳,交通便利- 別墅
- 45.9年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 103.76 坪
- 主 78.02 坪
- 建物 83.06 坪
- 10房(室)3廳4衛
- 車位
3,398萬
水源地休閒農地 嘉義市嘉義市長竹段
TC0130881 ★近市區,高級住宅區內 ★有景觀,離塵不離城水源地休閒農地 ★近市區,高級住宅區內 ★有景觀,離塵不離城- 土地
- 0.0年
- 土地 101.04 坪
- 建物 0.00 坪
580萬
逸享家新美電梯平車華廈 嘉義市西區安東二街
TC0488279 ★西區精華地段,近市場、學校、公園,生活機能佳 ★近嘉義後火車站、嘉義交流道、交通便利 ★【挑高式建築】樓高有3.6米,鋼筋水泥牆隔間 ★一層兩戶,只有八戶,住戶單純逸享家新美電梯平車華廈 ★西區精華地段,近市場、學校、公園,生活機能佳 ★近嘉義後火車站、嘉義交流道、交通便利 ★【挑高式建築】樓高有3.6米,鋼筋水泥牆隔間 ★一層兩戶,只有八戶,住戶單純- 華廈
- 1.0年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 99.22 坪
- 主+陽 24.95 坪
- 建物 38.17 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,603萬
逸享家新美電梯平車華廈... 嘉義市西區安東二街
TC0503162 ★西區精華地段,近市場、學校、公園,生活機能佳 ★近嘉義後火車站、嘉義交流道、交通便利 ★【挑高式建築】樓高有3.6米,鋼筋水泥牆隔間 ★一層兩戶,只有八戶,住戶單純逸享家新美電梯平車華廈2A ★西區精華地段,近市場、學校、公園,生活機能佳 ★近嘉義後火車站、嘉義交流道、交通便利 ★【挑高式建築】樓高有3.6米,鋼筋水泥牆隔間 ★一層兩戶,只有八戶,住戶單純- 華廈
- 1.0年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 99.22 坪
- 主+陽 24.95 坪
- 建物 33.15 坪
- 2房(室)2廳2衛
1,392萬
泰勒瓦莊園旁都計農地B3... 嘉義市嘉義市盧東段
TC0130889 ★東區盧厝休閒小筆農地 ★地形方正,環境清幽,有水有電泰勒瓦莊園旁都計農地B3 ★東區盧厝休閒小筆農地 ★地形方正,環境清幽,有水有電- 土地
- 0.0年
- 土地 97.45 坪
- 建物 0.00 坪
667 萬
614萬
7.9 %
嘉義市過溪方正建地 嘉義市嘉義市興村段
TC0047754 1.熱鬧後庄商圈生活機能佳 2.方正建地,鬧中取靜 3.近永樂市場採買方便,明星學區 4.近國3交流道,臨82東西向交流道嘉義市過溪方正建地 1.熱鬧後庄商圈生活機能佳 2.方正建地,鬧中取靜 3.近永樂市場採買方便,明星學區 4.近國3交流道,臨82東西向交流道- 土地
- 0.0年
- 土地 83.79 坪
- 建物 0.00 坪
1,256 萬
750萬
40.3 %
玉山路旁建地 嘉義市嘉義市何庄段
TC0106217 ★鄰20米路,出入方便 ★大面寬,適合雙店面或規劃雙車別墅 ★近商圈,學區,生活便利 ★已指建築線玉山路旁建地 ★鄰20米路,出入方便 ★大面寬,適合雙店面或規劃雙車別墅 ★近商圈,學區,生活便利 ★已指建築線- 土地
- 0.0年
- 土地 78.09 坪
- 建物 0.00 坪
2,015萬
北港路超值金店面 嘉義市西區北港路
TC0503123 ★正北港路旁,距離國道1號約2.4公里 ★半開放式空間,格局好利用 ★適合商品展示店,寵物美容店北港路超值金店面 ★正北港路旁,距離國道1號約2.4公里 ★半開放式空間,格局好利用 ★適合商品展示店,寵物美容店- 透天厝
- 49.8年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 67.99 坪
- 主 74.63 坪
- 建物 78.38 坪
- 5房(室)4廳4衛
2,300萬
正大華路建地 嘉義市嘉義市港子坪段港坪小段
TC0106214 ★正20米路建地,面寬6.3米,地形方正,臨金山路大華路可蓋大豪宅,近港坪運動公園,高鐵大道,交通便利正大華路建地 ★正20米路建地,面寬6.3米,地形方正,臨金山路大華路可蓋大豪宅,近港坪運動公園,高鐵大道,交通便利- 土地
- 0.0年
- 土地 66.25 坪
- 建物 0.00 坪
2,880 萬
2,517萬
12.6 %
劉厝邊間電梯豪宅 嘉義市西區大聖路
TC0317878 ★千萬裝潢,豪宅,間間套房,劉厝重劃區 榮民醫院、7-11,生活機能好,交通便捷劉厝邊間電梯豪宅 ★千萬裝潢,豪宅,間間套房,劉厝重劃區 榮民醫院、7-11,生活機能好,交通便捷- 別墅
- 12.0年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 63.05 坪
- 主+陽 94.50 坪
- 建物 94.50 坪
- 5房(室)4廳6衛
3,980 萬
3,880萬
2.5 %
文化路店面 嘉義市西區文化路
TC0519798 1.文化夜市稀有物件釋出 2.坪數大好規劃 3.租約可隨時解約文化路店面 1.文化夜市稀有物件釋出 2.坪數大好規劃 3.租約可隨時解約- 透天厝
- 67.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 60.80 坪
- 主 90.07 坪
- 建物 90.07 坪
- 2房(室)2廳2衛
10,900萬
2,835萬
許厝庄旁美建地 嘉義市嘉義市北園段
TC0134612 近大九九賣場,江厝黃昏市場 11米大面寬,地形方正好規劃 適蓋雙併別墅或獨棟庭園豪宅許厝庄旁美建地 近大九九賣場,江厝黃昏市場 11米大面寬,地形方正好規劃 適蓋雙併別墅或獨棟庭園豪宅- 土地
- 0.0年
- 土地 59.90 坪
- 建物 0.00 坪
1,856萬
長春三街轉角建地 嘉義市嘉義市北社尾段保安小段
TC0130906 ★轉角建地.自用好規劃 ★近友愛商圈.生活機能佳 ★近博愛游泳池.網球場長春三街轉角建地 ★轉角建地.自用好規劃 ★近友愛商圈.生活機能佳 ★近博愛游泳池.網球場- 土地
- 0.0年
- 土地 57.78 坪
- 建物 0.00 坪
2,422 萬
2,191萬
9.5 %
3,880萬
新生路電梯金店面 嘉義市東區新生路
TC0500350 ★正新生路輕屋齡金店面,近嘉基,好市多,台林街,耐斯百貨商圈,黃金地段生活機能超棒 ★現成包租公婆,月租收入約10萬元 ★9套房,2雅房,1店面,1儲藏(健身房)新生路電梯金店面 ★正新生路輕屋齡金店面,近嘉基,好市多,台林街,耐斯百貨商圈,黃金地段生活機能超棒 ★現成包租公婆,月租收入約10萬元 ★9套房,2雅房,1店面,1儲藏(健身房)- 透天厝
- 10.9年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 52.33 坪
- 主+陽 88.83 坪
- 建物 88.83 坪
- 11房(室)2廳11衛
6,880萬
正-芳安路建地 嘉義市嘉義市芳安段
TC0071996 ★三角窗店面,好規劃 ★公園道用地,可使用等徵收正-芳安路建地 ★三角窗店面,好規劃 ★公園道用地,可使用等徵收- 土地
- 0.0年
- 土地 51.17 坪
- 建物 0.00 坪
1,280萬
大雅路櫻花山莊雙車庫別... 嘉義市東區大雅路一段
TC0503138 1.離囂不離城,花園別墅 2.雙車庫 3.整層大主臥 4.大地坪,一樓有孝親房大雅路櫻花山莊雙車庫別墅 1.離囂不離城,花園別墅 2.雙車庫 3.整層大主臥 4.大地坪,一樓有孝親房- 別墅
- 32.0年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 50.00 坪
- 主+平+陽 64.89 坪
- 建物 95.34 坪
- 4房(室)3廳3衛
- (含車位21.048坪)
- 坡道平面車位
2,300萬
劉厝電梯四車庫別墅(五)... 嘉義市西區大富三街
TC0503161 ★劉厝重劃區內 ★近公園,7-11,西區國民運動中心,榮民醫院 ★豪宅型式,整層大主臥,生活機能好劉厝電梯四車庫別墅(五) ★劉厝重劃區內 ★近公園,7-11,西區國民運動中心,榮民醫院 ★豪宅型式,整層大主臥,生活機能好- 別墅
- 0.7年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 49.31 坪
- 主+陽 89.49 坪
- 建物 89.49 坪
- 5房(室)2廳6衛
- 車位
3,988萬
劉厝電梯四車庫別墅(一)... 嘉義市西區大富三街
TC0503157 ★劉厝重劃區內 ★近公園,西區國民運動中心,榮民醫院,7-11 ★生活機能好 ★整層大主臥,豪宅型式劉厝電梯四車庫別墅(一) ★劉厝重劃區內 ★近公園,西區國民運動中心,榮民醫院,7-11 ★生活機能好 ★整層大主臥,豪宅型式- 別墅
- 0.7年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 49.12 坪
- 主+陽 92.2 坪
- 建物 92.21 坪
- 5房(室)2廳6衛
- 車位
3,988萬
劉厝電梯四車庫別墅(二)... 嘉義市西區大富三街
TC0503158 ★劉厝重劃區內 ★近公園,7-11,西區國民運動中心,榮民醫院 ★豪宅型式,整層大主臥,生活機能好劉厝電梯四車庫別墅(二) ★劉厝重劃區內 ★近公園,7-11,西區國民運動中心,榮民醫院 ★豪宅型式,整層大主臥,生活機能好- 別墅
- 0.7年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 47.85 坪
- 主+陽 88.22 坪
- 建物 88.22 坪
- 5房(室)2廳6衛
- 車位
3,936萬
劉厝電梯四車庫別墅(三)... 嘉義市西區大富三街
TC0503159 ★劉厝重劃區內 ★近公園,7-11,西區國民運動中心,榮民醫院 ★豪宅型式,整層大主臥,生活機能好劉厝電梯四車庫別墅(三) ★劉厝重劃區內 ★近公園,7-11,西區國民運動中心,榮民醫院 ★豪宅型式,整層大主臥,生活機能好- 別墅
- 0.7年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 47.85 坪
- 主+陽 88.22 坪
- 建物 88.22 坪
- 5房(室)2廳6衛
- 車位
3,936萬
劉厝電梯四車庫別墅(四)... 嘉義市西區大富三街
TC0503160 ★劉厝重劃區內 ★近公園,7-11,西區國民運動中心,榮民醫院 ★豪宅型式,整層大主臥,生活機能好劉厝電梯四車庫別墅(四) ★劉厝重劃區內 ★近公園,7-11,西區國民運動中心,榮民醫院 ★豪宅型式,整層大主臥,生活機能好- 別墅
- 0.7年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 47.85 坪
- 主+陽 88.22 坪
- 建物 88.22 坪
- 5房(室)2廳6衛
- 車位
3,988 萬
3,936萬
1.3 %
劉厝228公園前電梯別墅... 嘉義市西區自強街
TC0473647 ★輕屋齡可停雙車 ★前面是公園.低調奢華 ★4樓是整層大主臥 ★頂樓增建.開放空間(可隔間)劉厝228公園前電梯別墅 ★輕屋齡可停雙車 ★前面是公園.低調奢華 ★4樓是整層大主臥 ★頂樓增建.開放空間(可隔間)- 別墅
- 10.6年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 47.85 坪
- 主+陽 102.08 坪
- 建物 102.09 坪
- 5房(室)3廳7衛
3,980萬
2,680萬
3,150萬
東義路大地坪邊間透天 嘉義市東區東義路
TC0068789 1.土地坪數大,使用空間大,規劃功能靈活多元 2.可規劃自家停車空間,挑高內部空間,舒適開闊 3.前庭花圃,後院,側邊空地,滿足你對景觀氛圍的營造的創意,打造自己的專屬家園 4.邊間三面採光,1F有孝親房,適三代同堂 5.近市中心,學校林立,生活採買機能佳,離塵不離城東義路大地坪邊間透天 1.土地坪數大,使用空間大,規劃功能靈活多元 2.可規劃自家停車空間,挑高內部空間,舒適開闊 3.前庭花圃,後院,側邊空地,滿足你對景觀氛圍的營造的創意,打造自己的專屬家園 4.邊間三面採光,1F有孝親房,適三代同堂 5.近市中心,學校林立,生活採買機能佳,離塵不離城- 透天厝
- 36.9年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 42.65 坪
- 主 26.37 坪
- 建物 28.06 坪
- 3房(室)2廳2衛
880 萬
788萬
10.5 %