1,088萬
長堤市別墅 嘉義市東區興仁街
TC0154582 ★前庭有花園,有後門通往親水公園,稀有釋出 ★24小時管理,生活機能好,附近有公有停車場長堤市別墅 ★前庭有花園,有後門通往親水公園,稀有釋出 ★24小時管理,生活機能好,附近有公有停車場- 別墅
- 31.4年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 14.51 坪
- 主+平+陽 45.63 坪
- 建物 55.78 坪
- 3房(室)2廳4衛
- 坡道平面車位
1,280 萬
1,080萬
15.6 %
漢口路透天 嘉義市西區漢口路
TC0318009 ★低總價透天 ★興嘉生活圈,生活機能佳漢口路透天 ★低總價透天 ★興嘉生活圈,生活機能佳- 透天厝
- 41.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 16.03 坪
- 主 22.55 坪
- 建物 31.02 坪
- 3房(室)2廳3衛
1,080萬
永樂二街三角窗樓店 嘉義市西區永樂二街
TC0090704 尊皇飯店旁生活機能優 世賢路旁交通便利 三角窗金樓店,用途廣泛 港坪公園相伴好愜意 低總價好入手永樂二街三角窗樓店 尊皇飯店旁生活機能優 世賢路旁交通便利 三角窗金樓店,用途廣泛 港坪公園相伴好愜意 低總價好入手- 華廈
- 29.3年
- 1 ~ 2 / 8樓
- 土地 4.13 坪
- 主+陽 50.36 坪
- 建物 59.23 坪
- 2房(室)2廳2衛
1,180 萬
1,080萬
8.5 %
忠孝路旁透天 嘉義市東區忠孝路
TC0519788 ★省道旁,交通便利 ★近全聯,好市多,嘉基生活機能佳 ★雙套房忠孝路旁透天 ★省道旁,交通便利 ★近全聯,好市多,嘉基生活機能佳 ★雙套房- 透天厝
- 24.9年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 28.13 坪
- 主+陽 36.02 坪
- 建物 41.60 坪
- 4房(室)3廳4衛
1,150 萬
1,050萬
8.7 %
經國新城旁收租透天 嘉義市西區永安街
TC0512891 ★近學區、仁愛熱鬧商圈 ★商家林立,生活機能一級棒 ★收租、自用皆宜經國新城旁收租透天 ★近學區、仁愛熱鬧商圈 ★商家林立,生活機能一級棒 ★收租、自用皆宜- 透天厝
- 34.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 13.64 坪
- 主 19.39 坪
- 建物 21.60 坪
- 7房(室)2廳4衛
1,050萬
首亞大富 嘉義市西區新民路
TC0473623 ★一層兩戶,全新整理 住戶單純,大門磁扣進出安全便利首亞大富 ★一層兩戶,全新整理 住戶單純,大門磁扣進出安全便利- 華廈
- 32.8年
- 6 ~ 6 / 6樓
- 土地 10.26 坪
- 主+陽 34.36 坪
- 建物 50.67 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,098 萬
999萬
9.0 %
義教街車庫透天B 嘉義市東區義教街
TC0503112 ★有孝親房,門口有車庫義教街車庫透天B ★有孝親房,門口有車庫- 透天厝
- 48.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 19.96 坪
- 主 28.05 坪
- 建物 29.47 坪
- 3房(室)3廳3衛
1,088 萬
998萬
8.3 %
金石金城華廈 嘉義市西區向榮街
TC0512911 ★玄關式陽台進出,中樓層,正3房,室內加陽台共32坪 ★格局方正,前後採光,原屋況,天然瓦斯 ★24H保全人員守衛 ★近秀泰影城,博愛路金石金城華廈 ★玄關式陽台進出,中樓層,正3房,室內加陽台共32坪 ★格局方正,前後採光,原屋況,天然瓦斯 ★24H保全人員守衛 ★近秀泰影城,博愛路- 電梯大樓
- 30.6年
- 7 ~ 7 / 12樓
- 土地 5.18 坪
- 主+陽 31.74 坪
- 建物 40.34 坪
- 3房(室)1廳2衛
980萬
972萬
三貴錦繡3房+平車 嘉義市東區嘉北街
TC0489506 ★嘉北國小,北興國中就學方便 ★生活採買,近黃昏市場,耐斯百貨,好市多 ★車位有獨立產權 ★近嘉基醫院三貴錦繡3房+平車 ★嘉北國小,北興國中就學方便 ★生活採買,近黃昏市場,耐斯百貨,好市多 ★車位有獨立產權 ★近嘉基醫院- 華廈
- 35.6年
- 7 ~ 7 / 7樓
- 土地 5.29 坪
- 主+露 34.79 坪
- 建物 55.49 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
980 萬
968萬
1.2 %
泰勒瓦莊園旁休閒農地 嘉義市嘉義市盧東段
TC0070831 ★東之寶幼兒園、盧厝、泰勒瓦莊園,高級住宅區旁假日農夫農地 ★交通出入方便 ★有電、有自來水泰勒瓦莊園旁休閒農地 ★東之寶幼兒園、盧厝、泰勒瓦莊園,高級住宅區旁假日農夫農地 ★交通出入方便 ★有電、有自來水- 土地
- 0.0年
- 土地 122.53 坪
- 建物 0.00 坪
1,100 萬
968萬
12.0 %
富泰花園 嘉義市西區國華新村
TC0519775 香湖公園旁,屋況佳 垃圾集中處理,免追垃圾車 坡道平車,獨立權狀富泰花園 香湖公園旁,屋況佳 垃圾集中處理,免追垃圾車 坡道平車,獨立權狀- 華廈
- 34.8年
- 2 ~ 2 / 7樓
- 土地 8.21 坪
- 主+陽 30.84 坪
- 建物 44.28 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
938萬
喬國花園樓店 嘉義市西區民生南路
TC0512892 ★民生南路商圈,黃金樓 ★收租、自用皆宜喬國花園樓店 ★民生南路商圈,黃金樓 ★收租、自用皆宜- 透天厝
- 37.3年
- B1 ~ 1 / 7樓
- 土地 10.75 坪
- 主 14.43 坪
- 建物 37.51 坪
- 3房(室)1廳2衛
900萬
哈佛清境四房+平車 嘉義市東區彌陀路
TC0146694 ★大坪數,有一間和室 ★雙陽台,陽台有儲物間 ★廁所有窗 ★電梯直達平面車位 ★附近有停車場,好停車哈佛清境四房+平車 ★大坪數,有一間和室 ★雙陽台,陽台有儲物間 ★廁所有窗 ★電梯直達平面車位 ★附近有停車場,好停車- 華廈
- 36.3年
- 7 ~ 7 / 7樓
- 土地 9.29 坪
- 主+陽 35.93 坪
- 建物 51.27 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
898萬
好望角 嘉義市東區吳鳳南路
TC0489508 ★全新整理 ★後庄商圈 ★生活機能便利 ★天然瓦斯好望角 ★全新整理 ★後庄商圈 ★生活機能便利 ★天然瓦斯- 電梯大樓
- 30.3年
- 6 ~ 6 / 15樓
- 土地 3.86 坪
- 主+陽 25.81 坪
- 建物 35.94 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位1.704坪)
- 坡道機械車位
898萬
光正街透天 嘉義市東區光正街
TC0512913 ★近嘉工,彌陀商圈,彌陀夜市 ★全棟全新整理,有孝親房,活路 ★全棟水電汰舊換新,前後採光佳光正街透天 ★近嘉工,彌陀商圈,彌陀夜市 ★全棟全新整理,有孝親房,活路 ★全棟水電汰舊換新,前後採光佳- 透天厝
- 50.5年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 20.27 坪
- 主 19.69 坪
- 建物 19.69 坪
- 3房(室)2廳3衛
898萬
888萬
總督天下 嘉義市西區德安路
TC0473657 ★格局方正.天然瓦斯.24小時管理.學區鄰立總督天下 ★格局方正.天然瓦斯.24小時管理.學區鄰立- 電梯大樓
- 31.8年
- 4 ~ 4 / 14樓
- 土地 2.91 坪
- 主+陽 26.85 坪
- 建物 34.42 坪
- 4房(室)2廳2衛
868萬
英統金鑽樓店 嘉義市西區國賢二街
TC0489505 ★西區精華地段 ★室內空間大好利用 ★鄰近友愛商圈學區 ★店住兩用 ★通風採光佳 ★有天然瓦斯英統金鑽樓店 ★西區精華地段 ★室內空間大好利用 ★鄰近友愛商圈學區 ★店住兩用 ★通風採光佳 ★有天然瓦斯- 電梯大樓
- 33.9年
- 1 ~ 3 / 15樓
- 土地 4.45 坪
- 主+陽 46.87 坪
- 建物 67.70 坪
- 1房(室)2廳3衛
898 萬
858萬
4.5 %
南帝王 嘉義市東區彌陀路
TC0488252 ★全新裝潢,格局方正 ★高樓層視野遼闊,採光通風佳南帝王 ★全新裝潢,格局方正 ★高樓層視野遼闊,採光通風佳- 電梯大樓
- 30.2年
- 14 ~ 14 / 20樓
- 土地 3.11 坪
- 主+陽 29.64 坪
- 建物 38.30 坪
- 3房(室)2廳2衛
888 萬
838萬
5.6 %
夢幻家美三房 嘉義市西區友愛路
TC0488261 ★北興街.友愛商圈.近僑平.博愛國小 ★鄰友愛運動公園.博愛游泳池 ★生活機能佳.住戶管理完善夢幻家美三房 ★北興街.友愛商圈.近僑平.博愛國小 ★鄰友愛運動公園.博愛游泳池 ★生活機能佳.住戶管理完善- 電梯大樓
- 26.5年
- 11 ~ 11 / 12樓
- 土地 4.03 坪
- 主+陽 22.86 坪
- 建物 33.48 坪
- 3房(室)2廳2衛
825萬
三貴銀座大四房 嘉義市西區杭州四街
TC0503149 ★經國新城旁,屋況佳,採光佳 ★美四房,前後陽台 ★天然瓦斯,生活機能好 ★交通便捷三貴銀座大四房 ★經國新城旁,屋況佳,採光佳 ★美四房,前後陽台 ★天然瓦斯,生活機能好 ★交通便捷- 華廈
- 108.3年
- 5 ~ 5 / 7樓
- 土地 10.02 坪
- 主+陽 39.17 坪
- 建物 45.30 坪
- 4房(室)2廳2衛
838 萬
798萬
4.8 %
蘭潭DC 嘉義市東區小雅路
TC0473620 ★全新整理,雙陽台蘭潭DC ★全新整理,雙陽台- 電梯大樓
- 32.9年
- 7 ~ 7 / 16樓
- 土地 4.21 坪
- 主+陽 25.03 坪
- 建物 35.28 坪
- 3房(室)2廳1衛
798萬
世賢新都 嘉義市西區北社尾路
TC0317749 ★全新整理,格局方正 ★學區林立,生活機能便利世賢新都 ★全新整理,格局方正 ★學區林立,生活機能便利- 華廈
- 33.0年
- 4 ~ 4 / 10樓
- 土地 4.97 坪
- 主+陽 25.98 坪
- 建物 32.41 坪
- 3房(室)2廳2衛
838 萬
798萬
4.8 %
博愛星鑽精美3房 嘉義市西區博愛路一段
TC0512916 ★位於火車站商圈,臨大潤發,香湖公園,秀泰影城,生活機能完善 ★屋況佳,格局方正,即可入住,投資自住皆可 ★交通便利,5分鐘到火車站博愛星鑽精美3房 ★位於火車站商圈,臨大潤發,香湖公園,秀泰影城,生活機能完善 ★屋況佳,格局方正,即可入住,投資自住皆可 ★交通便利,5分鐘到火車站- 電梯大樓
- 31.4年
- 4 ~ 4 / 12樓
- 土地 4.86 坪
- 主+陽 23.88 坪
- 建物 33.50 坪
- 3房(室)2廳2衛
798萬
大寶鎮美3房 嘉義市東區忠孝路
TC0488265 1.全新整屋況美 2.格局,採光佳,浴室皆開窗 3.近市區,好市多,耐斯松屋大寶鎮美3房 1.全新整屋況美 2.格局,採光佳,浴室皆開窗 3.近市區,好市多,耐斯松屋- 電梯大樓
- 30.6年
- 3 ~ 3 / 11樓
- 土地 5.93 坪
- 主+陽 28.71 坪
- 建物 37.95 坪
- 3房(室)2廳2衛
838 萬
798萬
4.8 %
東義路大地坪邊間透天 嘉義市東區東義路
TC0068789 1.土地坪數大,使用空間大,規劃功能靈活多元 2.可規劃自家停車空間,挑高內部空間,舒適開闊 3.前庭花圃,後院,側邊空地,滿足你對景觀氛圍的營造的創意,打造自己的專屬家園 4.邊間三面採光,1F有孝親房,適三代同堂 5.近市中心,學校林立,生活採買機能佳,離塵不離城東義路大地坪邊間透天 1.土地坪數大,使用空間大,規劃功能靈活多元 2.可規劃自家停車空間,挑高內部空間,舒適開闊 3.前庭花圃,後院,側邊空地,滿足你對景觀氛圍的營造的創意,打造自己的專屬家園 4.邊間三面採光,1F有孝親房,適三代同堂 5.近市中心,學校林立,生活採買機能佳,離塵不離城- 透天厝
- 36.9年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 42.65 坪
- 主 26.37 坪
- 建物 28.06 坪
- 3房(室)2廳2衛
880 萬
788萬
10.5 %
藝術第一家車位三房 嘉義市西區德明路
TC0154576 ★近友愛商圈、僑平國小 ★交通便利,頂樓採光視野佳 ★有租2機車格B2,163.199號,一格500元/年藝術第一家車位三房 ★近友愛商圈、僑平國小 ★交通便利,頂樓採光視野佳 ★有租2機車格B2,163.199號,一格500元/年- 電梯大樓
- 30.8年
- 19 ~ 19 / 19樓
- 土地 3.27 坪
- 主+陽 27.28 坪
- 建物 37.93 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
788萬
800 萬
780萬
2.5 %