300萬
民雄正25米路資材室農地... 嘉義縣民雄鄉菁埔段菁埔小段
UT0143330 1.面積方正完整,附設資材室,水電齊全,不論倉儲、作物整理或休憩都很實用。 2.投資自住皆宜,地形好規劃,適合長期置產、退休生活或農務經營。 3.交通便利、生活方便,距離民雄交流道僅 5 分鐘,南來北往快速到位。 4.周邊景點豐富,鄰近民雄菁埔彩繪社區、三隻小豬觀光工廠,環境友善、休閒氛圍佳。民雄正25米路資材室農地 1.面積方正完整,附設資材室,水電齊全,不論倉儲、作物整理或休憩都很實用。 2.投資自住皆宜,地形好規劃,適合長期置產、退休生活或農務經營。 3.交通便利、生活方便,距離民雄交流道僅 5 分鐘,南來北往快速到位。 4.周邊景點豐富,鄰近民雄菁埔彩繪社區、三隻小豬觀光工廠,環境友善、休閒氛圍佳。- 土地
- 0.0年
- 土地 859.10 坪
- 建物 0.00 坪
2,150萬
372萬
3,276萬
高雄一品花園景觀雙平車... 高雄市前鎮區中華五路
UT1155758 『產品特色』 1. 極致景觀與頂級奢華的尊貴寓所.超大坪數.間間寬敞套房.中高樓層.擁有超大陽台.享受陽光與景觀 2. 一層四戶.4部電梯.雙平面車位 3. IKEA.夢時代.好市多.家樂福.肯德基…等皆為鄰.三大百貨商圈.生活機能超便捷 4. 走路約6分鐘可達獅甲捷運站.約8分鐘可達軟體園區輕軌站 5. 附設游泳池.交誼廳.KTV室.健身房..等.公設完善.回家就像渡假 6. 24小時警衛管理嚴謹.居住安全無虞高雄一品花園景觀雙平車豪邸 『產品特色』 1. 極致景觀與頂級奢華的尊貴寓所.超大坪數.間間寬敞套房.中高樓層.擁有超大陽台.享受陽光與景觀 2. 一層四戶.4部電梯.雙平面車位 3. IKEA.夢時代.好市多.家樂福.肯德基…等皆為鄰.三大百貨商圈.生活機能超便捷 4. 走路約6分鐘可達獅甲捷運站.約8分鐘可達軟體園區輕軌站 5. 附設游泳池.交誼廳.KTV室.健身房..等.公設完善.回家就像渡假 6. 24小時警衛管理嚴謹.居住安全無虞- 電梯大樓
- 0.0年
- 14 ~ 14 / 29樓
- 土地 16.46 坪
- 主+陽 78.30 坪
- 建物 132.05 坪
- 4房(室)2廳5衛
5,288 萬
4,980萬
5.8 %
22,875萬
1,452萬
正台林街大面寬小筆都計... 嘉義市嘉義市頂庄段
UT0230884 1.地形比例漂亮,好規劃 2.都市計畫農地,增值性高 3.臨路15米、交通便利、大車出入方便 4.近台林街商圈,後湖工業區、住農工商都好利用 5.稀有釋出,低總價,要買要快正台林街大面寬小筆都計農地E 1.地形比例漂亮,好規劃 2.都市計畫農地,增值性高 3.臨路15米、交通便利、大車出入方便 4.近台林街商圈,後湖工業區、住農工商都好利用 5.稀有釋出,低總價,要買要快- 土地
- 0.0年
- 土地 57.78 坪
- 建物 0.00 坪
566 萬
530萬
6.4 %
正台林街大面寬小筆都計... 嘉義市嘉義市頂庄段
UT0230885 1.地形比例漂亮,好規劃 2.都市計畫農地,增值性高 3.臨路15米、交通便利、大車出入方便 4.近台林街商圈,後湖工業區、住農工商都好利用 5.稀有釋出,低總價,要買要快正台林街大面寬小筆都計農地D 1.地形比例漂亮,好規劃 2.都市計畫農地,增值性高 3.臨路15米、交通便利、大車出入方便 4.近台林街商圈,後湖工業區、住農工商都好利用 5.稀有釋出,低總價,要買要快- 土地
- 0.0年
- 土地 57.78 坪
- 建物 0.00 坪
566 萬
530萬
6.4 %
737萬
518萬
275萬
72萬
1,380萬
90萬
398萬
52,050萬
1,350萬
360萬
1,888萬
3,770萬
898萬
780萬
468萬
590萬
530萬