1,518萬
3,770萬
300萬
民雄正25米路資材室農地... 嘉義縣民雄鄉菁埔段菁埔小段
UT0143330 1.面積方正完整,附設資材室,水電齊全,不論倉儲、作物整理或休憩都很實用。 2.投資自住皆宜,地形好規劃,適合長期置產、退休生活或農務經營。 3.交通便利、生活方便,距離民雄交流道僅 5 分鐘,南來北往快速到位。 4.周邊景點豐富,鄰近民雄菁埔彩繪社區、三隻小豬觀光工廠,環境友善、休閒氛圍佳。民雄正25米路資材室農地 1.面積方正完整,附設資材室,水電齊全,不論倉儲、作物整理或休憩都很實用。 2.投資自住皆宜,地形好規劃,適合長期置產、退休生活或農務經營。 3.交通便利、生活方便,距離民雄交流道僅 5 分鐘,南來北往快速到位。 4.周邊景點豐富,鄰近民雄菁埔彩繪社區、三隻小豬觀光工廠,環境友善、休閒氛圍佳。- 土地
- 0.0年
- 土地 859.10 坪
- 建物 0.00 坪
2,150萬
372萬
3,276萬
22,875萬
1,452萬
正台林街大面寬小筆都計... 嘉義市嘉義市頂庄段
UT0230884 1.地形比例漂亮,好規劃 2.都市計畫農地,增值性高 3.臨路15米、交通便利、大車出入方便 4.近台林街商圈,後湖工業區、住農工商都好利用 5.稀有釋出,低總價,要買要快正台林街大面寬小筆都計農地E 1.地形比例漂亮,好規劃 2.都市計畫農地,增值性高 3.臨路15米、交通便利、大車出入方便 4.近台林街商圈,後湖工業區、住農工商都好利用 5.稀有釋出,低總價,要買要快- 土地
- 0.0年
- 土地 57.78 坪
- 建物 0.00 坪
566 萬
530萬
6.4 %
正台林街大面寬小筆都計... 嘉義市嘉義市頂庄段
UT0230885 1.地形比例漂亮,好規劃 2.都市計畫農地,增值性高 3.臨路15米、交通便利、大車出入方便 4.近台林街商圈,後湖工業區、住農工商都好利用 5.稀有釋出,低總價,要買要快正台林街大面寬小筆都計農地D 1.地形比例漂亮,好規劃 2.都市計畫農地,增值性高 3.臨路15米、交通便利、大車出入方便 4.近台林街商圈,後湖工業區、住農工商都好利用 5.稀有釋出,低總價,要買要快- 土地
- 0.0年
- 土地 57.78 坪
- 建物 0.00 坪
566 萬
530萬
6.4 %
737萬
518萬
275萬
72萬
1,380萬
90萬
398萬
52,050萬
1,350萬
360萬